Переключиться на мобильную версию

На Волыни трое мужчин изнасиловали девушку

Подозреваемых уже поместили в изолятор временного содержания. Теперь им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.
Насилию подверглась 22-летняя
Насилию подверглась 22-летняя
пресс-служба Нацполиции
В Волынской области полицейские задержали мужчин, которых подозревают в групповом изнасиловании девушки, сообщает в четверг, 21 ноября, пресс-служба местной полиции.

Читай также: "Слуге" с судимостью за изнасилование грозит исключение из партии

22-летнюю девушку изнасиловали 20 ноября. В тот же день полицейские задержали подозреваемых – трех жителей Волыни. 18, 20 и 30-летних жителей области уже поместили в изолятор временного содержания. Теперь им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Отметим, что один из задержанных ранее был судим за угон авто.

Напомним, в Харькове мужчина изнасиловал 77-летнюю пенсионерку. 10 ноября женщина вышла из дома по личным делам. Вернулась она около 14:00, но входные двери были повреждены.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
germanik777    22.11.2019, 11:51
Оценка:  -1
germanik777
Говорили, что на западной украине люди более религиозные....что-то незаметно.
Sdream    22.11.2019, 11:19
Оценка:  +1
Sdream
После бурячихи которую там потребляют мозги полностью набекрень.
Sdream    22.11.2019, 11:18
Оценка:  +1
Sdream
Это ж вуйки любители "хорошего кофе" если коровы под рукой нету ... то получается такое.
Slevin47    22.11.2019, 10:52
Оценка:  0
Slevin47
Теперь и они будут изнасилованы в течении 7-12 лет
Jamz    22.11.2019, 10:06
Оценка:  +1
Jamz
Це ж Волинь... западенці у Києві перетрахали всіх селючок накшталт не місцевих, тай но наразі переключилися на свої рідні місця, хай тобі грець, себто то є тей!
ВосставшийИзБана    21.11.2019, 15:32
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Странно. Этим от 7 до 12. А депутату за малолетку и 4 не дали. Да еще и погасили.
ВыВсеВрети    21.11.2019, 15:35
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
еще и наградили!...стал народным избранником!...есть примеры, можно и президентом стать!...)))))))
Boxerogos    21.11.2019, 15:29
Оценка:  -1
Boxerogos
На той земле это считается вполне нормальным явлением.
ВыВсеВрети    21.11.2019, 15:33
Оценка:  0
ВыВсеВрети
рог, расскажи лучше какие нормы на нашей земле!...))))))
на росии, нормы еще те.....!....
наши нравы знает весь мир!....))))))))
Boxerogos    21.11.2019, 15:58
Оценка:  +2
Boxerogos
Рог с кучей аккаунтов,ну тебе,как жителю"на росии",конечно виднее какие у вас нравы.))))))))))))
ВыВсеВрети    21.11.2019, 16:06
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
рог, я с тобой согласен, мне виднее!...)))))))))
Boxerogos    21.11.2019, 16:14
Оценка:  0
Boxerogos
Рог с кучей аккаунтов,ещё бы ты со мною не был согласен!)))))))))))))))
ВыВсеВрети    22.11.2019, 09:49
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
рог, смотри за своей кучей аккаунтов!...дЫб...мля!...))) )))
не, руцкий - безусловно генетический идиот!...
SEMPENTY    21.11.2019, 15:24
Оценка:  -3
SEMPENTY
Ну вот сложно понять... 12 лет на зоне за 10 минут удовольствия?
RAPITOSIK    21.11.2019, 20:49
Оценка:  -1
RAPITOSIK
ну может они надеялись что ей понравится и она не будет заявлять)