Дело Иванисова: жертва рассказала детали изнасилования

Коллеги по фракции просят сложить мандат.
Дело Иванисова: жертва рассказала детали изнасилования
facebook.com/ivanisov153.sluganarodu

Журналисты нашли девушку, в изнасиловании которой обвинили народного депутата от “Слуги народа” Романа Иванисова. Девушка рассказала детали преступления.

Читай также: “Нам стыдно”: Нардеп извинилась за скандалы вокруг “Слуги народа”

Об этом она рассказала в телефонном разговоре журналистам ТСН.

Ранее в СМИ распространяли информацию, что Иванисов изнасиловал несовершеннолетнюю. Между тем, сама жертва рассказала, что в момент изнасилования ей было 25 лет, у нее был маленький ребенок, который до сих пор не знает об этих событиях. Девушку, по ее словам, силой затащили в машину четверо парней, где ее таскали за волосы, били и насиловали.

Я стараюсь об этих вещах не вспоминать, потому что хорошего мало. Не каждый знает, как человек себя чувствует перед смертью. А я знаю, как человек перед смертью чувствует, как это - с жизнью прощаться, с ребенком мысленно прощаться, моему ребенку тогда было два года, - рассказала девушка.

По ее словам, это было именно насилие, которое совмещали с жестокими побоями.

Это действительно было насилие. Я шла с подружкой, они насильно затащили меня в машину, они меня тянули за волосы, у меня вся голова была "синяя" - в синяках, это все было, - добавила она.

Читай также: Всплыло изнасилование. Скандал в Слуге народа

Также девушка рассказала, что дело об изнасиловании приобрело огласку в Куйбышеве, где все и произошло. В городе ее травили, постоянно давили, а дело хотели "замять".

В машине было четверо - двоим, кажется, по 16 лет и двоим по 19, кажется. Их было четверо, среди них был сын мэра Бердянска, фамилию я уже не вспомню. Дело вели запорожские следователи, именно из Запорожья, потому что в Куйбышеве у нас все хотели замять. У меня где-то есть вырезка из газеты, где написано примерно "жертву насиловали в мэрской Волге". Все в Куйбышеве об этом знали, в меня плевали, - рассказала она.

После суда девушка еще долго не могла вернуться к прошлой жизни. Ей пришлось поменять работу, а насильники не досидели срок полностью.

Все четверо получили различные сроки, и ни один не отсидел свой срок полностью. Потому, что они ко мне приезжали по очереди каждый день, звонили, терроризировали. За это давление я писала какие-то просьбы какие-то, чтобы их отпустили. Это был такой ужас, я так старалась все забыть, что сейчас все полностью не вспомню. Мне и работу пришлось сменить из-за этого, и много других неприятностей пережила, - рассказала девушка.

Она также отметила, что уже не верит в справедливость.

Я столько несправедливости пережила в своей жизни, что просто не верю, - добавила она.

К слову, стало известно о том, что коллеги Иванисова по партии Виталий Безгин и Роман Грищук призвали его социальной сети Facebook сдать мандат.

Напомним, опубликован приговор нардепу Иванисову за изнасилование. Иванисов покинул партию Слуга народа, но его обещают вернуть, если он докажет отсутствие судимости.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK