Переключиться на мобильную версию

Спецназовец, спасший собаку от чиновника-живодера, получит награду

Спецназовец Александр Зорин будет награжден.
Пострадавший пес был покалечен и окровавлен
Пострадавший пес был покалечен и окровавлен
скриншот из видео

Директор государственного архива Хмельницкой области Владимир Байдич устроил жуткую расправу над собакой - он привязал ее к автомобилю и тащил по дороге. Спецназовец Александр Зорин, остановивший чиновника-живодера, будет награжден.

Об этом заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко написал на своей странице в соцсети Facebook и выложил видео с камер наблюдения, где видно как чиновник на скорости едет с привязанным псом.

Читай также: Под Днепром охотники натравили псов и пристрелили чужую собаку

“Хочу лично выразить благодарность неравнодушному человеку, который остановил негодяя - Александру Зорину. В ближайшее время он будет приглашен к Председателю Национальной полиции Игорю Клименко для вручения награды за свое неравнодушие. На видео, преступление - и его прекращения неравнодушным гражданином. Будьте такими, как Александр Зорин! Видете несправедливость или преступление - остановите его“, - написал заместитель Авакова.

 

Как сообщалось 19 ноября, в Красиловском районе Хмельницкой области вблизи села Кузьмин 17 ноября чиновник жестоко поиздевался над собакой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
silver906    23.11.2019, 17:28
Оценка:  +4
silver906
Ему награды не нужно, не за этим он догонял выродка. Я думаю спецназовца, как и нас, интересует одно, как будет наказан этот ублюдок.
Бигсэм    22.11.2019, 15:24
Оценка:  +11
Бигсэм
Честь и хвала таким спецназовцам. А у Геращенко, похоже, появились первые проблески разума.
SEMPENTY    22.11.2019, 15:12
Оценка:  +2
SEMPENTY
Еще неизвестно кто кого первый укусил...
Логичская-цель    22.11.2019, 15:04
Оценка:  +5
Логичская-цель
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей (с)
Логичская-цель    22.11.2019, 14:58
Оценка:  +14
Логичская-цель
Спецназовец будет награжден, а будет ли наказано чиновьичье мурло?
Media-sapiens    22.11.2019, 23:00
Оценка:  0
Media-sapiens
Понять и простить!
Teetotaler    23.11.2019, 11:13
Оценка:  0
Teetotaler
Ага... и поощрить...бл...
RLB2016    23.11.2019, 16:44
Оценка:  -1
RLB2016
и твою мать задушить
IrenaSH    22.11.2019, 14:05
Оценка:  +8
IrenaSH
Спасибо таким людям как Александр, что они неравнодушны к страданиям беззащитных животных. Ведь если не остановить живодера он будет и дальше безнаказанно мучить и убивать. Как бы хотелось, чтобы его наказали по максимуму и еще вытурили с его теплого местечка в архиве
IrenaSH    22.11.2019, 14:00
Оценка:  +10
IrenaSH
Какой ужас, что перенесло это несчастное животное! Этот старый урод не просто хотел его убить, а истерзать перед смертью. И он еще где-то там в администрации работает, в начальстве. Его самого надо привязать и тащить за машиной пока не сдохнет, чтобы он все на своей шкуре прочувствовал, старая своло
СтальнаяКрыса    22.11.2019, 13:39
Оценка:  +12
СтальнаяКрыса
Чиновника привязать на верёвке к авто и устроить бег с припятствиями. После этого и штрафовать не надо.
ВасяизИваново    22.11.2019, 16:47
Оценка:  -4
ВасяизИваново
Как то ты все призываешь убивать, вешать т. п. всех кто по твоему не соответствует твоим понятиям, нехорошо это, карма она ведь может и сработать.
Логичская-цель    22.11.2019, 13:32
Оценка:  +2
Логичская-цель
Европеец, хуле
Логичская-цель    22.11.2019, 13:31
Оценка:  +5
Логичская-цель
У собаки лапы в крови
ВасяизИваново    22.11.2019, 14:13
Оценка:  -5
ВасяизИваново
А у хозяйки рука в крови, и что?
ВасяизИваново    22.11.2019, 14:15
Оценка:  -9
ВасяизИваново
Чет никто кроме меня не пожалел искусанную хозяйку, собаколюбы, куля.
ВасяизИваново    22.11.2019, 14:32
Оценка:  -9
ВасяизИваново
Я, собственно не оправдываю его, он совершил преступление - жестокое обращение с животными. Ему надо было умертвить собаку без особых жестокостей, ну там повесить, вилами проткнуть, а самое лучшее усыпить у ветеринара и никакой уголовщины.
Логичская-цель    22.11.2019, 15:01
Оценка:  +7
Логичская-цель
На видео кровавых рук хозяйки не видать.
И хозяйку никто не истязал целенаправленно. И укусила ли кого-то собака - неизвестно.
Меня в 4 года собака укусила, но никому и голову не могло прийти такое - истязать за это собаку.
Логичская-цель    22.11.2019, 15:02
Оценка:  +4
Логичская-цель
Вася, ты не в курсе - это хозяйка укусила собаку.
Логичская-цель    22.11.2019, 15:02
Оценка:  +6
Логичская-цель
Ты, Вася, гнида )
ВасяизИваново    22.11.2019, 16:22
Оценка:  -6
ВасяизИваново
А ты собаколюб, эх, тебе бы человеколюбия по больше - цены бы тебе не было!
ВасяизИваново    22.11.2019, 16:25
Оценка:  -6
ВасяизИваново
Ну видать это не твое!