Переключиться на мобильную версию

Оккупанты заявили, что между Турцией и Крымом снова будут ходить паромы

Паромы будут ходить раз в неделю.
Паромы запустят между портами Керчь и Зонгулдак
Паромы запустят между портами Керчь и Зонгулдак
news24ua.com

Возобновлено паромное сообщение между Турцией и аннексированным Россией Крымом, прерванное в 2017 году.

Об этом сообщила директор автономной некоммерческой организации “Южный региональный центр поддержки экспорта“ Наталья Серова, передает ТАСС.

Читай также: В крымском “Артеке“ умер второй ребенок за осень

“Получила сейчас подтверждение, что у нас запущен паром Зонгулдак - Керчь, раз в неделю регулярные поставки. Идет второе оформление груза. На него мы будем ставить уже экспортный груз, что даст возможность минимизировать стоимость логистики“, - сказала Серова на заседании “комитета Госсовета республики“ по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства.

Паромы будут ходить раз в неделю между черноморскими портами Керчь и Зонгулдак.

Читай также: В Севастополе кавказцы избили на пляже семью с ребенком

Стоит отметить, что в октябре 2017 года власти Турции приняли решение не принимать корабли, прибывающие из портов оккупированного Крыма под любым флагом. В 2018 года появилась информация, что Россия планирует возобновить паромное сообщение аннексированного Крыма с Турцией до конца осени.

Как сообщалось 8 августа, паромное сообщение с Турцией восстановят в Херсонской области.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -19
bolbos
Da-Gabon    22.11.2019, 21:47
Оценка:  +16
Da-Gabon
Имеешь в виду Крым отсосали? Ну извини.
WTF2wtf    22.11.2019, 22:12
Оценка:  -21
WTF2wtf
Крым еще боль-менее оккупанты содержат, даже железную дорогу вроде замутили!
Никогда ж такого чуда не было до российской оккупации!
... это Донбасс под россиянами сосет, ради КрымВовочкиного, усилиями президента россии лично!
i-Veselchak    23.11.2019, 08:36
Оценка:  +3
i-Veselchak
Выгода превалирует над моралью
и над политическими сказаниями,
бизнесмены тем мозги не барали,
кому в договоре свою цель указали.
Moja_Polska    23.11.2019, 08:00
Оценка:  +1
Moja_Polska
"Как выяснилось" С-400, закупаемые Турцией, удобно доставлять на паромах из Крыма ))
Московиты оказались хитрее "коренного населения" (из параллельной ветки)
ВыВсеВрети    23.11.2019, 09:10
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
На росии всегда были только умные!...))))))))
правда унитазов мало!...гы-гы-гы
Moja_Polska    23.11.2019, 10:23
Оценка:  +1
Moja_Polska
....заявление танковогоАдмирала )))
Путин-Xyйло    23.11.2019, 07:50
Оценка:  -3
Путин-Xyйло
Как выяснилось, Турция не в курсе какой у Кремля "план"
Путин-Xyйло    23.11.2019, 07:53
Оценка:  -2
Путин-Xyйло
Как-то скромненько. На кацапии могли бы заявить что построят в Турцию мост или насыпь!
Руслан    23.11.2019, 07:36
Оценка:  -2
Руслан
Будет очень популярный для узких маршрут: "В Турцию за унитазом"
ВыВсеВрети    23.11.2019, 00:13
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
думаю, вы в курсе придурки!...)))))))
ВыВсеВрети    23.11.2019, 17:29
Оценка:  0
ВыВсеВрети
оказалось, придурки не в курсе!...)))))))
еще те дни не закончились!...))))))
Антибес    22.11.2019, 22:46
Оценка:  +14
Антибес
Похоже бабушка Виолетта сегодня захавала рекордное количество неопознанных фрагментов и,запив это всё не менее рекордным количеством своей любимой настойки глода,решила сделать сэппуку!Гыгыгыгыгы!!!)))))
WTF2wtf    22.11.2019, 23:30
Оценка:  -10
WTF2wtf
Шизоид путинский, жестко тебя сегодня кроет.
Но аккаунтов у тебя еще много, минусы можешь лепить и лепить, ночь еще длинная ...
Скачи дальше, конченлыга упоротый
WTF2wtf    22.11.2019, 23:34
Оценка:  -9
WTF2wtf
Не сачку
WTF2wtf    22.11.2019, 23:36
Оценка:  -8
WTF2wtf
Не сачкуй осел путинский, раньше ты постоянно по полсотни минусов лепил и больше ... а сейчас обленился.
Можешь и 150 влепить, но тупо сачкуешь, быдло ленивое
WTF2wtf    22.11.2019, 22:07
Оценка:  -18
WTF2wtf
Ого, как у путинcкого быдлобота многостаночного подгорает ...
WTF2wtf    22.11.2019, 22:09
Оценка:  -19
WTF2wtf
А можно 150 минусов поставить?
Чего быдло ольгинскное сачкует?
WTF2wtf    22.11.2019, 22:05
Оценка:  -21
WTF2wtf
Турецкие власти отрицают.
Возможно кто-то из частников и пытался организовать нелегальные перевозки, но снова зарубили нах этот контрабас?
Логичская-цель    22.11.2019, 20:53
Оценка:  +18
Логичская-цель
Паромы пока ещё не ходят, ведутся переговоры и согласования.
Moja_Polska    23.11.2019, 10:27
Оценка:  0
Moja_Polska
К новому ТУРСЕЗОНУ как альтернативу ))
Турист, выбирай!
Хош в Крым на паравозе, хош в турчатник на пароме ))
Гражданам Украины НЕ ВОЗБРОНЯЕТСЯ )))