Переключиться на мобильную версию

Суд оставил в силе приговоры экс-бойцам Торнадо

Решением апелляционной инстанции приговор Оболонского районного суда Киева от 7 апреля 2017 года в отношении осужденных оставили без изменений.
Восемь экс-бойцов Торнадо получили длительные сроки
Восемь экс-бойцов Торнадо получили длительные сроки
УНН

Киевский апелляционный суд оставил в силе приговоры бывшим бойцам роты МВД Торнадо. Об сообщается на сайте суда в пятницу, 22 ноября.

Сообщается, что суд рассматривал апелляционные жалобы на приговоры бывшим бойцам Николаю Цукуру, Никите Кусту, Роману Ивашу, Руслану Онищенко, Даниилу Ляшуку и другим.

Решением апелляционной инстанции приговор Оболонского районного суда Киева от 7 апреля 2017 года в отношении ряда осужденных оставили без изменений.

Напомним, в июне 2015 года были задержаны восемь бойцов Торнадо, в том числе командир Руслан Онищенко. Их обвиняли в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений на территории Луганской и Донецкой областей.

В апреле 2017 года Оболонский райсуд Киева приговорил восемь бывших бойцов роты Торнадо к длительным срокам лишения свободы. Еще четверо обвиняемые получили условные сроки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
stubborn+    23.11.2019, 12:07
Оценка:  +2
stubborn+
Страшно представить что творило это зверье, если даже наш, самый "гуманный" суд боится выпускать их из клеток. А ведь они еще и рассчитывали на ордена, на льготы...
stubborn+    23.11.2019, 05:15
Оценка:  +2
stubborn+
аваковско-дурчиновское зверье в клетке.Правда далеко еще не все. Да и сами главари отребя пока что стороной ходят.
СТЕКЛО_МОЙ    23.11.2019, 08:03
Оценка:  -4
СТЕКЛО_МОЙ
пыдрило, иди на работу сосать член !
stubborn+    23.11.2019, 12:09
Оценка:  +2
stubborn+
антилох, тебя хрен подвинешь, настолько ты прочно к нему присосался..))
Бим_Бом    22.11.2019, 21:21
Оценка:  -3
Бим_Бом
Антибес пядрила года
Ваташопая порода
Он за пукина готов
Отсосать аж сто болтов!!!))
Л_о_л_а    22.11.2019, 21:55
Оценка:  0
Л_о_л_а
Сколько леса в Карпатах повалено,
Сколь изведано горя и трасс
А на левой груди - профиль Вальцмана,
А на правой - Вятрович в анфас...
Бим_Бом    22.11.2019, 22:00
Оценка:  -1
Бим_Бом
Лола пыдор ПНХ!!!
Брюква_и_Клюква    22.11.2019, 22:48
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Бабка Люся ближе к 80-годам вдруг стала поэтессой) Браво, древняя Люсинда! Правда, стишок украден.
Антибес    22.11.2019, 20:19
Оценка:  0
Антибес
Стадо"патриотов"в клетке!Прекрасное зрелище!Клянусь Пэрэмогой!)))))
PINKIPAU    22.11.2019, 20:27
Оценка:  -2
PINKIPAU
Тебя бы к ним в камеру. Там бы тебя сделали обиженым, сосал бы пиписьки у них, петушок)))).
Антибес    22.11.2019, 20:48
Оценка:  0
Антибес
Нет спасибо,бот.Я не нарушаю законов и с ориентацией у меня всё в порядке.Я гетеросексуал.Это тебя к ним надо.Будете"евроинтегрир овать"друг-друга в камере до полной Пэрэмоги!)))))
Бим_Бом    22.11.2019, 21:18
Оценка:  0
Бим_Бом
Антибес и так сосёт болты каждый день, зов природы))
Бим_Бом    22.11.2019, 21:19
Оценка:  -1
Бим_Бом
Пыдор ватный Антибес, а ктебеночью приходила бабушка галюнина?)))
WTF2wtf    22.11.2019, 23:08
Оценка:  -1
WTF2wtf
Быдлобот путинский,
это преступники и они уже на зоне ...
А когда за ними последуют путинские отморозки, убивавшие на Донбассе за деньги российского бюджета?
WTF2wtf    22.11.2019, 23:11
Оценка:  0
WTF2wtf
На самой россии только сейчас начинают всплывать факты о зверствах путинских наемников, убивавших за счет российского бюджета и в Украине, и в той же Сирии ... а там жесть от россиян не меньше, чем творили боевики Игил.
И такого российские отморозки принесли очень много на оккупированный Донбасс (((