Переключиться на мобильную версию

Мужчины в балаклавах избили активистов в Днепре

У пострадавших травмированы челюсти и носы.

Читай также: В Днепре окровавленный парень потерял сознание в троллейбусе, а позже умер

В Днепре 22 ноября неизвестные избили местных активистов - координатора коалиции "Громадська підтримка СічесалвськаТАК" Владислава Мельничука и его коллегу.

Об этом на своей странице в Facebook написал сам Мельничук.

"Вчера, 22 ноября, около 22 часов вечера, пятеро молодых людей в балаклавах ворвались в помещение "Просвіти" в Днепре и напали на меня и Вирослава Цюпьяка. Избиение было в помещении общественной организации при свидетелях. Сейчас пишем заявление в полицию и едем в больницу. Есть травмы черепа, челюсти и носа", - рассказал Мельничук.

Читай также: В Киеве на улице убили мужчину ударом в голову

Владислав Мельничук также является руководителем Сообщества активной молодежи.

Как сообщалось 4 ноября, под Житомиром молотком избили депутата.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
german-n    24.11.2019, 12:27
Оценка:  +3
german-n
Совершенно запутался. Вроде активисты в балаклавах и с коктейлями Молотова, а титушки без балаклав, но битами, и в спортивных худи. Если он без балаклавы и коктейля, то он титушка, и приходили к нему реальные активисты, возмущенные тем, что по его прихоти они должны будут жить с Сечаславе. Логично.)
Hekkler    24.11.2019, 12:10
Оценка:  +3
Hekkler
"Шура, скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить..." - О.И.Бендер.
AP_57    24.11.2019, 09:53
Оценка:  -1
AP_57
Тяжкохворим за статусом дітям інвалідам чорнобиля 1 категорії з пенсією на сьогодні 2019 рік 2000 грн. в місяць вже третій місяць не виплачують соціальну виплату на посилене харчування 400 грн. в місяць. Морять голодом так в свій час в моєї матері в Києві на Нікільській Слобідці заморили голодом 8 с
AP_57    24.11.2019, 09:54
Оценка:  -1
AP_57
Морять голодом так в свій час в моєї матері в Києві на Нікільській Слобідці заморили голодом 8 сестер пухли і вмирали. Нагадую і розповсюджую таке сьогодні.
AP_57    24.11.2019, 09:56
Оценка:  -1
AP_57
Прошу підтримать так, як влада сьогодні сліпа, глуха і нічого не чує.
Vivaldi123    24.11.2019, 09:07
Оценка:  +14
Vivaldi123
Я с Днепропетровска.Если эти убогие продвигают сичеславск вместо нашего названия то так им и надо.весь город против переименований и таких псевдоактивистов нужно поставить на место.поприезжали с западной и тулят нам тупые названия...
Via_doloгosa    24.11.2019, 10:17
Оценка:  -1
Via_doloгosa
за шо боролись, на то и напоролись)
BabaYul    24.11.2019, 08:32
Оценка:  +14
BabaYul
Активисты в балаклавах отхердыкали активистов без балаклав. Это зрада или пэрэмога? Кто из них "Герои", и кому теперь кричать "Слава"?
Da-Gabon    23.11.2019, 13:49
Оценка:  +8
Da-Gabon
В Днепропетровске такого не было.
MNI1957    23.11.2019, 13:24
Оценка:  +11
MNI1957
откуда этот несчастный ребёнок,и почему ещё жив
Люблю_Украину    23.11.2019, 13:06
Оценка:  +19
Люблю_Украину
Нет ничего лучше чем когда активисты взаимоуничтожаются)
Л_о_л_а    23.11.2019, 12:38
Оценка:  +16
Л_о_л_а
В балаклавах? Так это активисты....ничего страшного нет, активисты устроили разборки с активистами...пожелаем им удачи...)))
stubborn+    23.11.2019, 12:11
Оценка:  +15
stubborn+
Ну наконец то, и на ахтивистов стала появляться управа. Может скоро отучат активничать против народа.