Переключиться на мобильную версию

Зеленский показал, как строился мост на Донбассе

Глава государства продемонстрировал основные этапы строительства моста в Станице Луганской.

Президент Владимир Зеленский в воскресенье, 24 ноября, опубликовал видео строительства моста в Станице Луганской. Соответствующий ролик появился в воскресенье, 24 ноября.

На видео в ускоренном темпе показано, как последние месяцы велись работы по строительству моста, который соединяет территорию Луганской области с "ЛНР".

"Мост в Станице Луганской - не только переправа. Это символ единства Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, Зеленский 20 ноября открыл восстановленный мост в Станице Луганской. Он сообщил, что танк проехать по мосту не сможет - мост слишком узкий для этого. Зато по нему может легко проехать скорая.

Ранее в президентском указе было сказано, что мост должен быть открыт до 27 ноября, но ремонт удалось завершить раньше срока.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    25.11.2019, 09:59
Оценка:  +1
DARTOV
Мост есть и то Слава Богу! Пусть еще война закончится и чтобы люди начали жить по человечески и с нашей и с той стороны. Народу Украины нужен мир. а выыыблллядкам - война
KITE    25.11.2019, 14:35
Оценка:  -1
KITE
Ти ще про Бога згадуєш, твій бог - утирок путін, ти да такі як ти розпочали війну, все вернеться кацапам проклятим та таким як ти гнидам.
DARTOV    25.11.2019, 09:37
Оценка:  -1
DARTOV
Он показал, а денежку на строительство моста кто дал? Правильно - Путлер. Хорошо что хоть не украли. Прошлая власть раза два уже крала деньги за мост.
KITE    25.11.2019, 14:36
Оценка:  -1
KITE
Ти нікчемне створіння з отрафованим мозком.
AP_57    25.11.2019, 09:33
Оценка:  +1
AP_57
Да мост это символ единства Украины. И это хорошо. Хотелось бы уже побыстрей и забыть эту позорную войну созданную бандерами против Донбасса нужно вернуть Украину какой она была раньше мирной, трудолюбивой, гостеприимной без фашизма и бандер соборной, без насилия и убийств.
AP_57    25.11.2019, 09:40
Оценка:  +1
AP_57
Зеленский выбранный всем народом Украины в Президенты Украины(кроме львова)исполняет волю народа Украины то, что от него ждал народ Украины Мир и Целостность страны, дружба с соседями,остановить любой ценой убийства украинцев это самая важная цель его миссии. Народ Украины надеется на негоПрезидента
KITE    25.11.2019, 14:37
Оценка:  -1
KITE
Яке ти, малорос-недоуч, маєш відношення до народу України???!!! НІЯКОГО.
bertal    24.11.2019, 11:50
Оценка:  +2
bertal
Смешно, сам президент показал как строился мост)))))) по чем нінче земля в Украине, он не показал? А отопление в Киеве он не показівал?
DARTOV    25.11.2019, 09:36
Оценка:  -1
DARTOV
Отопление почем? Так слишком сладкие темы пот газу и Ротердамам оказались для ЗЕ. не прошел проверку баблом.
Путин-Xyйло    24.11.2019, 10:47
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
На очереди трасса Донецк - Кривой Рог?
МаюРацию    24.11.2019, 11:15
Оценка:  -1
МаюРацию
Актуальней будет обочину на Ленинградском шоссе утеплить, ваши же девки шмоньки морозят. А то потом начнётся в голосину - Блядомор, памятаемо, скучаемо
БЕЗУМЕЦ    25.11.2019, 02:52
Оценка:  -1
БЕЗУМЕЦ
Остаток мозгов утепли, дебил, последние вымерзнут.
KITE    25.11.2019, 14:32
Оценка:  -1
KITE
Ти виблядок кацапської мразі та мордорського алкаша, @ука, щоб ти здох і твої виблядки.