Переключиться на мобильную версию

В Днепре прохожие устроили самосуд над живодером

Решившие отомстить за ненависть к животным целились в ноги и область паха догхантера, но в итоге вышло только несколько попаданий в мягкие ткани ног и ягодиц.
Догхантер получил ранения
Догхантер получил ранения
Подробности
 
В Днепре в субботу, 23 ноября, трое молодых людей вычислили мужчину, который стрелял из пневматического пистолета по бездомным животным и решили устроить самосуд, передает Обозреватель.
 
Как сообщил очевидец происшествия Стас Самойленко, трое молодых людей выследили, кто стреляет по котам и собакам из пневматического оружия, затем отобрали у обидчика животных пистолет и превратили его в мишень.
 
"Целились в ноги и область паха, но на их же счастье есть только несколько попаданий в мягкие ткани ног и ягодиц. Мужчина отказался обращаться в полицию, а также отказался от помощи в сопровождении домой", - сообщил очевидец.
 
Автор поста также акцентирует на том, что самосуд мог закончиться плачевно. Но очевидцам удалось разборонить враждующие стороны.
 
 
Еще ранее под Киевом задержали супругов с трупами собак и котов в багажнике.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
advokit    28.11.2019, 14:37
Оценка:  0
advokit
Ха ха.. Ты Х..уйло конченое!
jeksoncool    24.11.2019, 23:25
Оценка:  -2
jeksoncool
Собак нужно убирать с улиц, эти твари на всех бросаются! Тотальный отстрел, как при Союзе. Я помню с утра у бабушки в часов 6 вышли на у лицу, а там маленькая желтая машинка с дулом, и не было нападений, а сейчас только и читаешь: там покусали, там разорвали! Немедленный отлов всех собак и отстрел.
SEMPENTY    25.11.2019, 09:13
Оценка:  +2
SEMPENTY
Это тебя дебила надо убирать с улиц
jeksoncool    25.11.2019, 16:15
Оценка:  -1
jeksoncool
Вот когда твою мамку разорвут на части, напишешь!
advokit    28.11.2019, 14:33
Оценка:  0
advokit
Таких как ты нужно убирать, вообще!!!!!!!!!!!!!! Тварь смердящая!
bertal    24.11.2019, 22:52
Оценка:  +3
bertal
В голову надо было стрелять, может поумнел бы
Rangol    24.11.2019, 20:29
Оценка:  -14
Rangol
Настоящие Герои Украины берут Бердан или Гвоздику и шмаляют иии по котам или по беремненным женщинам, на крайняк по беспоиощным старикам;
Asmo    24.11.2019, 21:14
Оценка:  +7
Asmo
..а попадают как не в псковского десантника, так в жаренного бурята..
Rangol    24.11.2019, 22:37
Оценка:  -8
Rangol
Попадают они исключительно по Мадоннам с детьми, по их матерям и дедам. Собственно потому как так легче и безопаснее для свидомого украинца. Убил дитятко и уже герой Укроины или хоть участник АТО
WTF2wtf    24.11.2019, 23:00
Оценка:  +4
WTF2wtf
Norega, многостаночная шавка оккупантов хочет предъявить претензии президенту россии,
начавшему эту войну, оккупировавшему Крым с Донбассом и ведущему войну против Украины до сих пор?
Так скачи нахyй в кремль, быдло упоротое ...
advokit    28.11.2019, 14:36
Оценка:  0
advokit
Ты дегенерат! Как и все те кто тебе это развешивал на ушах!
Детонатор    24.11.2019, 19:11
Оценка:  +3
Детонатор
Хоть кто-то что-то делает.
Via_doloгosa    24.11.2019, 17:38
Оценка:  -8
Via_doloгosa
опять одни активисты учат других)