Переключиться на мобильную версию

Кулаком в лицо: полицейский ударил участника акции под зданием НБУ

Страсти вокруг Нацбанка накаляются.
Полицейский- "герой"
Полицейский- "герой"
скриншот видео

Акции протеста под зданием Национального банка Украины продолжаются. Сегодня, кроме хамства охраны ведомства, произошел еще один вопиющий случай.

Читай также: Владельца VAB Банка Бахматюка объявили в розыск

Об этом передает издание СтопКор с места событий.

Полицейский, который охранял общественный порядок у здания главного финансового ведомства страны ударил кулаком в лицо участнику акции.

Инцидент попал на видео. На ролику четко видно момент, как сотрудник правоохранительных органов бьет кулаком в лицо участника акции, затем убегает.

Пострадал один из активистов, поддерживавший нашу акцию. Столкновение произошло при попытке попасть на прием к руководству учреждения - Смолия и Рожковой. В этот момент внезапно выехал кортеж элитных автомобилей чиновников Национального банка. В то же время к активистам подбежали спецназовцы, которые без предупреждения начали расталкивать общественность и перебрасывать все вокруг. Правоохранители делали это с явной жестокостью и ненавистью. Этот инцидент - лишь один из серии нападений на общественных активистов, - отмечает правозащитник Игорь Бондарчук.

Читай также: Бахматюк считает незаконным объявление его в розыск

Напомним, сегодня мы сообщали, как глава НБУ “принимает” граждан. Акции протеста у здания НБУ продолжаются.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ANDREICH    25.11.2019, 22:52
Оценка:  -1
ANDREICH
мусора йо бані
advokit    25.11.2019, 21:27
Оценка:  0
advokit
Как говорил фашист гебельс - когда я слышу слово активист, рука сама тянется к револьверу...
Via_doloгosa    25.11.2019, 18:57
Оценка:  -3
Via_doloгosa
#рукипрочьотонижедетя
skolesa    25.11.2019, 19:07
Оценка:  -4
skolesa
это ты детя - исправь в школе ошибки
Via_doloгosa    25.11.2019, 19:22
Оценка:  -2
Via_doloгosa
учи язык революции, контра ты мокшанская, троль ты ольгинско-запоребриковский, ватник ты сепарский)
1 кто? что? онижедети
2. кому? чему? онжедетю
3. кем? чем? онижедетем
4. кого? что? онижедетя
5. кем? чем? онижедетем
6. о ком? о чем? об онижедете
Выучи и не позорь Майдан!
Via_doloгosa    25.11.2019, 18:56
Оценка:  +1
Via_doloгosa
Мусора не люди (с) Авакян.
skolesa    25.11.2019, 19:08
Оценка:  -2
skolesa
а ты кто , чмошник?
Via_doloгosa    25.11.2019, 19:23
Оценка:  -1
Via_doloгosa
ты уже падежи выучил, контра?)
meglj    25.11.2019, 18:40
Оценка:  +2
meglj
Молчите терпите ждите .Пока вас убивают аваковские недокопым
Sancho-s    25.11.2019, 15:59
Оценка:  0
Sancho-s
Быки
vicinq    25.11.2019, 15:57
Оценка:  +2
vicinq
На видео четко видно никакого удара в лицо нет, зачем фантазировать ? Полицейский оттолкнул локтем какоето тело где тут удар в лицо ? По всей видимости кто то оч хочет взбаламутить публику...
skolesa    25.11.2019, 19:00
Оценка:  +2
skolesa
согласен! толчок (не удар) в район груди(может даже по корпусу). А с бигмиром должно работать СБУ за разжигание ненависти и подстрекательству к конфликтам путем предоставления недостоверной\лживой информации. А на автора в суд - пусть покажет где видно четко удар в лицо как говорится в статье.
Boxerogos    25.11.2019, 15:57
Оценка:  0
Boxerogos
Справедливости ради стоит отметить что 200 гривен сейчас за участие в митингах не платят даже в глубинке.Про Киев же скажу что минимум 400 гривен платят.200 гривен платили на Майдане 6 лет назад.Но тогда за 200 гривен можно было купить гораздо больше чем сейчас за 400.
colavova    25.11.2019, 17:26
Оценка:  -2
colavova
рогатый ящик здесь строчит тока за баксы)))
andy55524    25.11.2019, 15:37
Оценка:  -3
andy55524
Убивать этих онижедетей надо, которые за 200 грн. собираются у верхней станции Крещатик и под руководством куратора, дружными шеренгами идут к Нац Банку.
skolesa    25.11.2019, 19:18
Оценка:  +2
skolesa
те кто ввязывается в конфликт получают не 200 и не 400. все остальные стоят и мерзнут как массовка за 400 грн и в конфликты не ввязываются. А провокаторов самим надо бы пиз дить, но могут не заплатить.
T-REX2    25.11.2019, 15:18
Оценка:  -5
T-REX2
Онижедети!!!!!!!
ВыВсеВрети    25.11.2019, 16:11
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
МИШИ БРАТЬЯ!...)))))))