Переключиться на мобильную версию

Азовское море "сдуло": Вода отступила на несколько километров от берега

Изменение береговой линии произошло из-за сильного ветра.
Где раньше было море, теперь можно ходить пешком
Где раньше было море, теперь можно ходить пешком
скриншот видео

Читай также: В Крыму за год полностью исчезло живописное озеро

В Азовском море была зафиксирована погодная аномалия, из-за которой вода в Таганрогском заливе отступила от берега на несколько километров.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Так, вместо водной глади местные жители увидели настоящую пустыню.

“Азовское море превратилось в пустыню. Из-за сильнейших ветров береговая линия в Таганрогском заливе отодвинулась вглубь на несколько километров“, - говорится в комментарии.

На береге остались ил и песок, которые замерзли из-за мороза.

Читай также: Озеро Свитязь катастрофически обмелело

Напомним, в курортном поселке Кирилловка Запорожской области из-за шторма затопило около 40 баз отдыха.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

 

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    26.11.2019, 09:35
Оценка:  +1
MNI1957
люди!не трогайте лишнехроосомных,пусть от них всё уходит
Логичская-цепь    25.11.2019, 18:10
Оценка:  -8
Логичская-цепь
Так чё там с унитазами? В суд когда подавать будете? )
WTF2wtf    25.11.2019, 18:15
Оценка:  +3
WTF2wtf
Быдлобот путинский, таки вдуплил, что это Таганрог на видео?
Via_doloгosa    25.11.2019, 17:54
Оценка:  -33
Via_doloгosa
Ай да ВВП, ну что же он чудит-то так)
Логичская-цепь    25.11.2019, 17:28
Оценка:  -8
Логичская-цепь
С унитазами обосрались. С грязными семейными труселями обосрались. Теперь с Азовским морем обсираетесь )
WTF2wtf    25.11.2019, 17:32
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ты сейчас о чем, даун?
Что тебя так зашкварило это видео из Таганрога?
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
Глод    25.11.2019, 17:13
Оценка:  -6
Глод
А теперь россиянам и Керченский пролив перекрывать не нужно. Все-равно ни один корабль в порт Бердянска и Мариуполя не зайдет. Вот и думайте, кому это выгодно.
WTF2wtf    25.11.2019, 17:14
Оценка:  +3
WTF2wtf
В Бердянск как раз пройдешь, а в Таганроге вода и от порта отошла сейчас
Логичская-цепь    25.11.2019, 17:11
Оценка:  -9
Логичская-цепь
Жл чего ж х о х л ы тупы, любую байку принимают за чистую монету. Вы хоть ради интереса на карту гляньте! Азов ушёл от украинских берегов, видео это снято в Мариуполе.
WTF2wtf    25.11.2019, 17:14
Оценка:  +5
WTF2wtf
а в Таганроге, в Ростове что происходит, стандартно упоротое даунито путиснкое?
Вода ушла намного дальше ... уже и власти комментарии дают, что это нормально
WTF2wtf    25.11.2019, 17:21
Оценка:  +4
WTF2wtf
Видео из Танганрога:
youtu . be /CQoNLtHWIgI

... порт вообще без воды
san_texnik    25.11.2019, 17:11
Оценка:  +8
san_texnik
Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня.

Я за свечку,
Свечка - в печку!
Логичская-цепь    25.11.2019, 17:12
Оценка:  -8
Логичская-цепь
Да, х о х о л, лови, что успеешь! )
san_texnik    25.11.2019, 17:12
Оценка:  +7
san_texnik
Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает ...
san_texnik    25.11.2019, 17:14
Оценка:  +7
san_texnik
вьіползаєт ...
Логичская-цепь    25.11.2019, 17:05
Оценка:  -7
Логичская-цепь
О необычном эффекте в соцсетях сообщают жители Мариуполя.
На видео, снятого в Мариуполе и выложенном в youtube, наблюдается «пустыня», заменившая морскую гладь на сотни метров от берега. По словам очевидца, песок засыпал обнаженное и обледеневшее на морозе морское дно.
WTF2wtf    25.11.2019, 17:08
Оценка:  +5
WTF2wtf
ДядяИра, россияне пишут, что у них местами вода в Таганрогском заливе ушла на 1.5км ... в Марике немного отошла.
Но путинский бот ведь обязан быть упоротым дебилом?
Логичская-цепь    25.11.2019, 17:12
Оценка:  -9
Логичская-цепь
Видео снято в Мариуполе.
WTF2wtf    25.11.2019, 17:18
Оценка:  +6
WTF2wtf
ДядяИра, ты реально дебил всем дебилам ...
В Марике вода отошла, но явно не так ... где-то на 20 метров, где-то может аж на целых 100.
А это дальше, Таганрог, Ростов ...
WTF2wtf    25.11.2019, 17:31
Оценка:  +5
WTF2wtf
Конкретно это видео тоже снято в Таганроге ... на 7-8 секунде сам снимающий чувак еще комментирует: "а люди в Таганроге радуются"
timo1020    25.11.2019, 16:54
Оценка:  +5
timo1020
даже море сваливает от кацапов подальше
Логичская-цепь    25.11.2019, 16:59
Оценка:  -9
Логичская-цепь
Ты карту-то посмотри ) Море свалило от х о х л о в )
Глод    25.11.2019, 16:34
Оценка:  -2
Глод
А рыба? Тоже ушла вместе с морем?
T-REX2    25.11.2019, 16:37
Оценка:  -3
T-REX2
Улетела с утками на юг
Логичская-цепь    25.11.2019, 17:00
Оценка:  -7
Логичская-цепь
Да. Рыба вместе с морем ушла от украинского берега к российскому.
WTF2wtf    25.11.2019, 17:12
Оценка:  +5
WTF2wtf
А сотни танков на Донбассе из шахт ... путинский бот обязан быть мегаупоротым дебилоидом
WTF2wtf    25.11.2019, 17:27
Оценка:  +8
WTF2wtf
Нет, блин, осталась на песке зимовать ... теперь ее ветер с песком по всему Таганрогу носит )))
WTF2wtf    25.11.2019, 17:40
Оценка:  +4
WTF2wtf
Вот она рыба, на видео:

youtu . be /bVPxkib6jCg