Переключиться на мобильную версию

Генштаб: Полномасштабная агрессия РФ – маловероятный сценарий

Хотя в России существует план полномасштабного вторжения в Украину, это один из "крайних" отдаленных вариантов.
Начальник Генерального штаба ВСУ Руслан Хомчак
Начальник Генерального штаба ВСУ Руслан Хомчак
УНИАН

Читай также: В Генштабе рассказали, кто разграбил корабли в РФ

Российская Федерация вряд ли пойдет на открытую военную агрессию против Украины. Об этом в интервью “Укринформу“ заявил начальник Генерального штаба ВСУ Руслан Хомчак.

По его словам, угрозы перед Украиной остаются прежними, так как Россия не отказалась планов вернуть Киев в сферу своего влияния.

В дискуссиях, которые ведутся на различных телевизионных шоу, наше общество почему-то хватается за худший вариант, что может провести широкую агрессию, и начинают думать, что все – завтра уже начнется эта агрессия. По моему убеждению, и исходя из того, что анализирует Генеральный штаб, мы пришли к выводу, что открытая военная агрессия со стороны России – не среди первых угроз, но есть в перечне “крайних“ вариантов, хотя и наиболее отдаленных, - отметил Хомчак.


Напомним, ранее Хомчак рассказал, для чего России нужен Крым. Полуостров нужен ей как военная база для контроля Европы и северной Африки и возможность господствовать в Средиземном море.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    25.11.2019, 18:17
Оценка:  -1
Boxerogos
Бабушка Виолетта,ты уже пришла в себя после того как украинские патриоты на днях в ветке про морское сообщение Крым-Турция,поставили твоим сообщениям под разными никами 500+ минусов,что после этого некоторые твои комментарии БМ удалил?))))))))))))))
WTF2wtf    25.11.2019, 18:21
Оценка:  -1
WTF2wtf
Шизоид путинский, жестко тебя накрыло ... под сотню аккаунтов своих под одной новостью задействовал?
Попустило немного, конченое украинофобко из раши?
WTF2wtf    25.11.2019, 18:22
Оценка:  +1
WTF2wtf
Это осеннее обострение у шизоида-украинофоба из раши?
Boxerogos    25.11.2019, 18:25
Оценка:  -3
Boxerogos
Бабушка Виолетта,ты снова под глодом?Я то здесь при чём?У меня один ник здесь.Под ним и пишу.А твои ники WTF2wtf,bolbos,Kostos,ВыВсеВр ети,ShakhterDonetsk,Letohrade k,Woodbrother,WhiteWater,Свет Бобра,krolikoff_net,НочьБобра ,Dorian,nommu и многие другие,знают все.)))))))))))))
WTF2wtf    25.11.2019, 18:27
Оценка:  +1
WTF2wtf
Шизоид, ты просто космодебил ... )))
Опять истерика у дауна
Boxerogos    25.11.2019, 18:32
Оценка:  -2
Boxerogos
Бабушка Виллетта,прекрасно понимаю твоё расстройство.Ты слишком старая и тупая чтобы троллить тонко,поэтому и серешь однотипный бред с кучи разных ников.А это очень легко палится.И чем больше ты,сумасшедшая старушка,минусуешь,тем смешнее ты выглядишь.)))))))Аминь.
WTF2wtf    25.11.2019, 21:36
Оценка:  +5
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес,
тебе только нахyй, шизоидный нацист-украинофоб из раши ...
WTF2wtf    25.11.2019, 21:23
Оценка:  +4
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
только не парь про 500 своих ников использованных в пятницу, пистабол из раши
Ты всего наверное около 70 своих аккаунтов использовал в истерике ... даун-украинофоб многостаночный
WTF2wtf    25.11.2019, 21:24
Оценка:  +2
WTF2wtf
И Бихмир ничего не удалял, все на месте, бот путинский
Nesdeshniy    25.11.2019, 18:16
Оценка:  -1
Nesdeshniy
А как же "в нас вийна"?
WTF2wtf    25.11.2019, 18:19
Оценка:  -1
WTF2wtf
Крым с Донбассом остаются оккупированными россией, россия продолжает вести войну на Донбассе ... хоть и довольно вялотекущую.
Речь о полномасштабном вторжении россии ... но президента россии похоже и так все устраивает, а Донбасс он готов чморить и дальше.
WTF2wtf    25.11.2019, 18:20
Оценка:  0
WTF2wtf
Ты ведь сам в этой войне участвовал, воевал на Донбассе на стороне россии против Украины ...
Nesdeshniy    25.11.2019, 18:23
Оценка:  -2
Nesdeshniy
Доброволец не может участвовать на стороне иной страны, украинцы попросили Я помог, у меня то же был окраинский паспорт, только я от него отказался в 17 году, до этого отправлял документы на отказ вашему гетьману порошонке.......
WTF2wtf    25.11.2019, 18:25
Оценка:  0
WTF2wtf
Тупой нацист и убийца ...
WTF2wtf    25.11.2019, 18:26
Оценка:  0
WTF2wtf
От таких отмороженных ублюдков и бежали местные с Донбасса ... и больше всего в другеи регионы Украины.
По тупому быдлу оккупантов насрать на реальность ...
Nesdeshniy    25.11.2019, 18:28
Оценка:  -3
Nesdeshniy
Старая колоша, если бы ты знала какую ахинею несешь, больше я не отвечаю на твое блеяние......
WTF2wtf    25.11.2019, 19:55
Оценка:  +4
WTF2wtf
А тупому путинскому нацисту и убийце, воевавшему на стороне оккупантов и нечего тут сказать ... ты с такими же путинскими ублюдками лишил местных нормально жизни и съeбалось из этого созданного россией нищего и бесправного гадюшника ((((
Создали убогое путинское гетто и радуются этому говну издалека
Boxerogos    25.11.2019, 17:59
Оценка:  -6
Boxerogos
В России существует план полномасштабного вторжения в Украину?Клоуну по фамилии Хомчак верить можно.Ведь именно он этот"план"и разрабатывал.)))))))))))))))))
colavova    25.11.2019, 18:45
Оценка:  +5
colavova
ой скучили цапи за налигачем
Логичская-цель    25.11.2019, 17:14
Оценка:  0
Логичская-цель
бу-бу-бу, российская агрессия, бу-бу-бу...
WTF2wtf    25.11.2019, 18:04
Оценка:  0
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт, это не россия оккупировала Крым с Донбассом ... президент россии ведь не льет постоянно тухлое говно в уши своей безголовой массовке, бот?
Как-бы ...
Поэтому путинские шавки обязаны быть упоротыми дебилами.
Логичская-цель    25.11.2019, 18:09
Оценка:  -4
Логичская-цель
бу-бу-бу... бу-бу-бу...
WTF2wtf    25.11.2019, 18:12
Оценка:  +1
WTF2wtf
Быдло путинское, так чего ты Таганрог с Ростовом стало называть Мариуполем?
Гнилое пистаболко ... уже стандарт для путинского говна
fkrfyfan    25.11.2019, 17:12
Оценка:  0
fkrfyfan
Продолжатель дела идиота дурчинова
WTF2wtf    25.11.2019, 18:05
Оценка:  -1
WTF2wtf
Тоже на россию напал и 5 лет войну в Краснодарском крае ведет?
VSHIVANKA    25.11.2019, 17:04
Оценка:  +1
VSHIVANKA
ДА ЛАДНО !!!
А ЧЁ ТАК ?!
РОССИЯ ИСПУГАЛАСЬ САМОЙ СИЛЬНОЙ АРМИИ КОНТИНЕНТА ? )))))
WTF2wtf    25.11.2019, 18:06
Оценка:  -1
WTF2wtf
Россия не испугалась оккупированный Донбасс с говном и кровью смешать ... а путиснкий быдлобот на зарплате обязан только скакать и хлопать в ладоши этому говну реальному
LERMI_    25.11.2019, 16:46
Оценка:  -4
LERMI_
Це і дурню зрозуміло! У рососії на це не вистачить ні матеріальної бази ні звичайно духу їхніх псевдовійськових!