Переключиться на мобильную версию

В сети показали заброшенные могилы "ихтамнетов" под Славянском

Местным жителям эти захоронения оказались явно ненужными.
Так выглядят могилы в ноябре 2019 года
Так выглядят могилы в ноябре 2019 года
https://t.me/a_shtirlitz/2936?single

Читай также: За неделю ВСУ ликвидировали 12 боевиков, 16 ранили

В сети опубликовали свежие фото заброшенных захоронений безымянных боевиков “ДНР“ на кладбище под Славянском Донецкой области. За могилами, появившимися здесь летом 2014 года, никто не ухаживает, написал в Telegram офицер ВСУ Анатолий Штефан “Штирлиц“, опубликовавший фото захоронений.

Судя по состоянию могил на фото, за все эти годы их так никто и не навещал и не предпринимал попытки установить, кто там похоронен.

Кладбище в населенном пункте Черевковка, Славянск... Неизвестные жертвы войны, а обычными словами “ихтамнет и не было“. Интересно, ищут ли их родные, – написал Штефан.

Так могилы выглядели в феврале 2015 года
Так могилы выглядели в феврале 2015 года
https://t.me/a_shtirlitz/2936?single


Напомним, на Донбассе убит командир “ЛНР“. Его избили до смерти свои, чтобы скрыть хищения в так называемой “народной милиции“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    26.11.2019, 13:17
Оценка:  +15
Ivanez
Своих не бросают?
ZaPetra    26.11.2019, 13:25
Оценка:  -15
ZaPetra
"унаснетубандеровцев" ? наверное не бросают, только в котлах )
mafiя    29.11.2019, 20:40
Оценка:  +3
mafiя
Угу, из сирии скоко вывезли? Как кроликов апачи растеляли
KLISS    26.11.2019, 12:49
Оценка:  +15
KLISS
любім помнім скорбім
ну це навряд
іпотеку закрили
з відрядження нікого
не чекають
а навіщо ще один рот
Nykolay    26.11.2019, 12:33
Оценка:  +19
Nykolay
Кладбище жмуров из рф;
ZaPetra    26.11.2019, 13:26
Оценка:  -13
ZaPetra
или бандерлогов, хотя тех скорее всего в полях гнить оставляют. Скорее всего это кладбище повстанцев против майданутой хунты. Как видим не зря они воевали за свою землю
addinol2008    28.11.2019, 17:22
Оценка:  +6
addinol2008
в жопе своей покопайся может мозги свои ватные найдешь
ZaPetra    26.11.2019, 12:22
Оценка:  -19
ZaPetra
А кто сказал что там не могут быть захоронены "унаснетубандеровцев" ?
WTF2wtf    26.11.2019, 12:27
Оценка:  +19
WTF2wtf
Бот, ихтамнетов ведь нет на Донбассе и их тут не хоронили пачками ... жуй сопли молча, лицемер убогий
ZaPetra    26.11.2019, 13:24
Оценка:  -12
ZaPetra
"унаснетубандеровцев&quo t; на Донбассе тоже нету, правда если в котлах покопаться то кости можно найти )
black-antigen    26.11.2019, 12:04
Оценка:  +12
black-antigen
Если бы была война, я бы сказал, что кладбище надо поддерживать а надлежащем виде. Это морально было бы правильно. А так как войны нет, то это убийцы и потому кладбище надо было бы сравнять с землей. Чтобы другим не повадно было заниматься командировками.
black-antigen    26.11.2019, 12:02
Оценка:  +6
black-antigen
А чего вы удивляетесь.Думаю, что львиная доля погибших на 2-й мировой войне советских солдат вот так и были зарыты как собаки. Что нет? Кругом одни могилы не известных солдат. А немцы, всех своих перезахоронили и поименно назвали, где из славяноиды пустили.
sharry-sharry    26.11.2019, 11:56
Оценка:  +6
sharry-sharry
Очень надеюсь,что в этих могилах нет наших,украинских ребят.Ведь захоронено много неизвестных....
DmitriyMakarov    26.11.2019, 14:01
Оценка:  -9
DmitriyMakarov
там все наши, украинские ребята, до вас до сих пор не доходит?
СтальнаяКрыса    28.11.2019, 08:53
Оценка:  +7
СтальнаяКрыса
Если они воевали за xyйла, то их место в общей могиле, и так чтобы никто не узнал где она.
navigator2    26.11.2019, 11:55
Оценка:  +14
navigator2
ніхто їх не шукає не кому вони не потрібні, чисто біоматеріал для землі Української.
Дякую ВСУ і добробатам за зроблену роботу!
Woodbrother    26.11.2019, 08:36
Оценка:  +18
Woodbrother
Только дохлый ихтамнет соблюдает минские соглашния.
Мыкола    26.11.2019, 03:44
Оценка:  -26
Мыкола
Сторонников украинской "демократии" хочу спросить : куда мы пришли за 28 лет вашего правления ? Сокращением населения Украины почти вдвое ? Уничтожением машиностроения и целых отраслей промышленности ? Заоблачным тарифам на коммунальные услуги ? Платной медицине ? Простите, а мозги у вас еще есть?
colavova    26.11.2019, 04:46
Оценка:  +21
colavova
ты своих цапов давно считал? коммуналку в мухосранске лет 5 не оплачиваешь, квоту выбить зуб в поликлинике 2 года ждёшь? нах отсюда лишнехромосомное
fulminate    26.11.2019, 08:25
Оценка:  +17
fulminate
А к кому ты сейчас обратился? И почему ты себя как бы вынес за скобки? Ты не при делах? Виноват кто-то другой? Так может проблема в том, что совковый режим вырастил целые поколения людей, которые привыкли что за них кто-то думает, им кто-то все время должен а они не за что не отвечают?
Woodbrother    26.11.2019, 08:34
Оценка:  +16
Woodbrother
Мыкола из на вонючей москвы- Украина 28 лет живет прекрасно, а ваша московия подыхает.
advokit    26.11.2019, 21:24
Оценка:  +6
advokit
Зустрічне питання, а куди дійшли ви "сторонники горячо любимого пу" ????.