Переключиться на мобильную версию

Поезд Укрзализныци "оккупировали" полчища тараканов

Насекомые оккупировали практически все купе, а также бегали по полкам, матрасам, пакетам с постельным бельем.
Пассажиры поезда сообщением Харьков- Одесса сняли на видео, как в купе поезда “паслись“ целые стада тараканов, сообщается в группе Черный список Одесса в Facebook.

Читай также: Укрзализныця назначила еще семь поездов на Новый год

О неприятном соседстве написала возмущенная пассажирка, которая ехала в купейном вагоне.

 
“Поезд 59 Харьков-Одесса. Все купе в тараканах!!!“, — прокомментировала видео пользователь Влада Владислава.
 
На видео запечатлено, как насекомые оккупировали практически все купе, а также бегали по полкам, матрасам, пакетам с постельным бельем.
 
 

Еще сообщалось. что появилось видео испытания украинского поезда.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    27.11.2019, 06:36
Оценка:  0
MNI1957
в каждом кресле сидит таракан
ira0957    26.11.2019, 12:49
Оценка:  0
ira0957
Чем вы недовольны? Это европейские тараканы, в ивропах везде так, правда-правда )
Это вам зверьки от стресса ))
Шкиряк_и_Зорян    26.11.2019, 11:48
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Я уверен, что это российские тараканы, сбежавшие из РФ на Украину в поисках демократического общества и лучшей доли. А шо?!
Вон, недавно тут писали о коровах-перебежчиках и авторы тоже высказывали такую идею.
Я уж не говорю о севастопольских дельфинах, предпочтивших голодную смерть плену! Да-да!
Sancho-s    26.11.2019, 11:54
Оценка:  0
Sancho-s
Тебе чесно так кажется? Пора на процедуры!
Шкиряк_и_Зорян    26.11.2019, 12:04
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Я регулярно их прохожу! ))) Я же нахожусь в условиях прекрасной медицины! Это Вам не Украина, которая сечас напоминает сумасшедший дом без высокого забора!
VSHIVANKA    26.11.2019, 11:16
Оценка:  +1
VSHIVANKA
БУДНИ ЭУРОПЭЙЦИФ.....))))
СВИНЬИ УКРОПНЫЕ.....))))
ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЕЙ ВЫМОЙТЕ , ЧУШКИ !!! )))
Sancho-s    26.11.2019, 11:54
Оценка:  0
Sancho-s
Слышишь треск?
Sancho-s    26.11.2019, 11:55
Оценка:  0
Sancho-s
То твой пукан трещит
Sancho-s    26.11.2019, 11:57
Оценка:  0
Sancho-s
Опять спровоцировало меня написать, ещё 3 рубля вшивое троляко получит за ответы...
Woodbrother    26.11.2019, 11:10
Оценка:  -10
Woodbrother
Тараканы в поезде выжить не могут. В отстойниках вагоны не топят. Отрицательные температуры они пережить не могут.
asfd0    26.11.2019, 11:17
Оценка:  +4
asfd0
Фы Фсё Фрёте!!! Я примерно так и думал ))))))))
asfd0    26.11.2019, 11:08
Оценка:  +1
asfd0
Нужно видеть во всём позитив. Путешествуйте поездами Укрзализныци, самыми экологичными поездами в мире ))))))
Woodbrother    26.11.2019, 11:11
Оценка:  -8
Woodbrother
Постоянно путешествую поездом. Ни разу тараканов в вагоне не встречал.
asfd0    26.11.2019, 11:19
Оценка:  +6
asfd0
Так я тоже к тараканам претензий не имею, поднимают кипишь на ровном месте.
Russian-Troll    26.11.2019, 11:24
Оценка:  -2
Russian-Troll
Тож тараканы Путина