Переключиться на мобильную версию

У Путина ответили, вернут ли оборудование с кораблей

Песков ответил, что эту тему обсудили Путин и Зеленский.
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
Фейсбук Дмитрия Пескова

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал вероятность возврата оборудования, которое изъяли из захваченных в Керченском проливе украинских кораблей.

Читай также: Путин рассказал о последней беседе с Зеленским

Об этом передаю росСМИ.

По словам Пескова, Украина и Россия на данный момент ведут переговоры по вопросу оборудования с возвращенных кораблей. Также он отметил, что эта тема поднималась во время телефонного разговора президентов Владимира Зеленского и Владимира Путина. 

Читай также: Зеленский и Путин обсудили газ и корабли

Между тем, Песков не ответил конкретно на вопрос, когда вернут изъятое оборудование. Он отметил, что “осуществляются соответствующие контакты", но деталями он не располагает.

Напомним, в РФ продлили расследование дела украинских моряков. ФСБ продлила срок следственных действий на два месяца - до 25 января следующего года.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    27.11.2019, 18:36
Оценка:  -7
Da-Gabon
В следущий раз надо гальюны вернуть, а шлюпки оставить.
Da-Gabon    27.11.2019, 17:34
Оценка:  -8
Da-Gabon
Во Львове БТРы сперли, бойцов в бронежилеты из консервной жести одевали! А тут за гальюны сердце рвут. ДБ.
Григорич    27.11.2019, 17:15
Оценка:  -1
Григорич
про унитазы в статье ни слова..зато рагулью радость )) кстати у пиндосов на МКС сартир заработал )))совпадение ?? не думаю )))
Путин-Xyйло    27.11.2019, 18:43
Оценка:  +5
Путин-Xyйло
А говорили "импортозамещение"!
shk67    27.11.2019, 15:45
Оценка:  +2
shk67
И трусы верните морякам! Бумагу туалетную возвращать уже не нужно. Разоряться на склеивании.
Андрей    27.11.2019, 19:35
Оценка:  +1
Андрей
Трусы не вернут. Их уже ваши адмиралы носят.
ВыВсеВрети    27.11.2019, 15:33
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
вот их сущность!...их нравы!...)))))))
руцкие боты, сколько мониторов забрызгали?!..а?!
одна вшивая чего стоит, с ковбойчиками, и все роги!...))))))))
BanZaRashizm    27.11.2019, 15:30
Оценка:  +9
BanZaRashizm
Встающие с колен еще более 20 заводов украли с Донбасса. Эту тему тоже обсудили?
MNI1957    27.11.2019, 15:26
Оценка:  +4
MNI1957
на мкс сломалось туалетное оборудование,не жадничайте
Via_dolorosa    27.11.2019, 15:30
Оценка:  +5
Via_dolorosa
да есть такая новость, сидят в памперсах и сломалось как раз у ватников; карма вернулась там где её меньше всего ждали.
Григорич    28.11.2019, 00:26
Оценка:  -2
Григорич
у американцев сломалось...и наладили сартиры они как раз после того как кто то спер унитазы с окраинских корыт..ушлые в ВСУ боцмана..за время транспортировки сперли и двинули пиндосам на МКС
Sancho-s    27.11.2019, 15:21
Оценка:  +4
Sancho-s
Да нас рать, сто эти усатые, низкорослые и прочие лживые твари ответили или заявили... Не интересно
KLISS    27.11.2019, 15:12
Оценка:  +4
KLISS
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
УНИТАЗНики
Ivanez    27.11.2019, 15:01
Оценка:  +8
Ivanez
А дак все таки поснимали. Признались. А чего тогда заявляли что не было такого факта? Уже заднюю дали, ну это в росиянском стиле.