Переключиться на мобильную версию

ГБР пришли с обыском к Зверобой, угрожавшей Зеленскому

Маруся Зверобой вместе с Софией Фединой угрожали президенту.
София Федина и Маруся Зверобой
София Федина и Маруся Зверобой
Фейсбук МИД

ГБР пришли с обыском к Марусе Зверобой сегодня, 28 ноября. Обыск был проведен в доме волонтера в Калиновке. Соответствующее видео Зверобой опубликовала в Facebook. 

На видео зафиксирован момент общения Зверобой с силовиками и понятыми.

Читай также: Депутат и волонтер угрожали Зеленскому подорвать его и “мочить в сортире“

Ранее сообщалось о том, что Зверобой с Фединой сняли провокационное видео с обращением к президенту Зеленскому. “Или тебя повесить, или пристрелить“ – сказали они тогда.

ГБР также подготовило проект подозрения для депутата Федины. Ей вменяют угрозы смертью президенту Зеленскому в связи с исполнением им его служебных обязанностей.


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
stubborn+    28.11.2019, 18:07
Оценка:  +1
stubborn+
Будет совсем мерзопакостно если после приговора суда ЗЕленая сопля их помилует.
navigator2    28.11.2019, 15:02
Оценка:  -6
navigator2
ЗеХ+уйло в кращих традиціях Яника!
Slevin47    28.11.2019, 16:15
Оценка:  +5
Slevin47
От члена оторвали? Петя больше не даёт отсасывать? Не обижайся на него,он занят. У него сфинктер на пределе из за криминальных дел)))
navigator2    28.11.2019, 17:42
Оценка:  -3
navigator2
прос-вся полегшало?
Slevin47    29.11.2019, 14:04
Оценка:  +1
Slevin47
navigator2 Отчётливо выражай свои мысли кусок говна с гор скатившегося
igl-1970    28.11.2019, 14:52
Оценка:  -6
igl-1970
ой сколько зеленых в коменты насрало ...
Slevin47    28.11.2019, 16:15
Оценка:  +5
Slevin47
Так открывай шире рот))
advokit    28.11.2019, 14:29
Оценка:  +6
advokit
,,,издота тупоголова! Потрібно було менше п..здіти!!!!!!!!!!!
romson    28.11.2019, 13:59
Оценка:  +4
romson
Ті хто зараз виправдовує цю парочку так само люто топили Савченко
АБАМЧУК    28.11.2019, 13:58
Оценка:  +6
АБАМЧУК
В КРУГУ ХРЯКА ЕЁ ЗНАЮТ КАК ЛЕСБИ МАРУСИДЗЕ
DmitriyMakarov    28.11.2019, 13:53
Оценка:  +7
DmitriyMakarov
Хата обычной сельской алкашки. Ее "побратимы" не могут скинутся такой великой "защитнице" и побелить потолок, поклеить обои? Или у них у всех руки из жо? И вот такие ублюдки целых пять лет задавали тон в нашей стране. А как начинаешь хватать их за нос, так сразу на дерьмо исходят. Ничтожества.
Sancho-s    28.11.2019, 13:46
Оценка:  -7
Sancho-s
"Свобода слова"
trgvm1    28.11.2019, 13:40
Оценка:  +5
trgvm1
посмотри на єти две рожи и мерзкие же они
ZaPetra    28.11.2019, 13:32
Оценка:  +8
ZaPetra
Так oбoсрнaо спрашивает "А чього в балаклавах ?" Так может это побратимы твои, они же всегда в балаклавах))) И куда то весь геройский тон пропал как на том видео где она Зе угрожала. Подруга ее пускай тоже готовится.