Переключиться на мобильную версию

На сайте президента появилась петиция о запрете продукции Apple

iPhone предлагают приравнять к георгиевской ленте.
iPhone хотят приравнять к "колорадской ленте"
iPhone хотят приравнять к "колорадской ленте"
freepik.com

Петиция на сайте Президента Украины Владимира Зеленского предлагает запретить деятельность компании Аpplе в Украине, вывезти имеющуюся продукцию из страны и приравнять іРhone к "колорадской ленте". Петиция №22/079808-эп размещена на сайте главы государства и набрала за сутки почти 50 подписей.

Читай также: Петиция: Киевляне требуют сохранить жетоны для проезда в метро

“Компания Аpple поддержала оккупацию Крыма, определив его территорией России в своих приложениях. Требую немедленно запретить их деятельность в Украине, запретить их продукцию, ее ввоз и имеющуюся. Приравнять iРhone к колорадским лентам! Создать государственную программу по утилизации имеющейся у населения продукции с возмещением средств. Прошу поддержки и максимального распространения! Вместе к победе! Слава Нации!” — говорится в тексте петиции.

Для рассмотрения петиции нужно 25 тысяч голосов. Сбор подписей продлится еще 91 день.

Напомним, ранее сообщалось, что в Apple объяснили признание Крыма российским из-за российских законов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (60)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +3
VVTF2wtf_uebok
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
ИИИИИИИИИИ    01.12.2019, 10:34
Оценка:  +3
ИИИИИИИИИИ
Вам, упоротым патриётам, малолетки голову откусят за айфон.. Это их фетиш, дороже родителей. На георгиевскую ленту им насрать, они всё равно истории не знают и им пофиг, а вот яблоки - святое))
speakerbot    01.12.2019, 09:50
Оценка:  +3
speakerbot
интересно какой дебил писал эту петицию и указал не георгиевская лента как есть а колорадская.во первых. во вторых я плачу налог не для утилизации телефонов.3 в развитых странах штрафуют на круглые ощутимые сумы а у нас сразу запрет? вот всех кто подпишет данную петицию нужно лишить права голосовать
IGORNIKE    01.12.2019, 07:40
Оценка:  +4
IGORNIKE
Вообще нужно запретить пользоваться не только продукцией Apple но всем остальным сделанным не в Украине! Пользуйтесь только "родным товаром" то есть НЕЧЕМ! Но или каким-нибудь дерьмом сделанным в Украине!!!
IGORNIKE    01.12.2019, 07:28
Оценка:  +4
IGORNIKE
Интересно??? В Верховной Раде есть хотя бы один детутат не с Айфоном?
IGORNIKE    01.12.2019, 07:26
Оценка:  +4
IGORNIKE
Маразм крепчает!!!
Сливной-Бачок    01.12.2019, 06:47
Оценка:  -5
Сливной-Бачок
Поддерживаю. Яблоко стало педарастической компанией после смерти Стива Джобса. Тим Кук - Педофил, больше увлекается детьми с Тайланда,нежеи компанией. Самсунг сейчас делает более качественную продукцию.
speakerbot    01.12.2019, 09:52
Оценка:  +4
speakerbot
это далеко не повод срать на мнение остальных и утилизировать продукцию за ваш счет. т.е логично завтра запретят bmw по петиции какогото хмыря и все утилизация..судя с вашей логики
ZaPetra    30.11.2019, 23:56
Оценка:  +2
ZaPetra
Ха ха вот это бомбануло у какой то кастрюли
speakerbot    01.12.2019, 09:53
Оценка:  +3
speakerbot
а главное высокопоставленой кастрюли.. вот и смотрите кто у власти -дебилы которые даже петицию составить не могут.
Asmo    30.11.2019, 23:55
Оценка:  +2
Asmo
новость не о чем, такие петиции любой может нацарапать и получить 50-100 подписей )
speakerbot    01.12.2019, 09:54
Оценка:  +1
speakerbot
процарапайте. не выйдет. не все так просто. не каждый с улицы может оставлять петиции на сайте
1  2  3  4  следующая →