Переключиться на мобильную версию

Зеленский позвал на встречу пострадавших от Беркута студентов

Президент хочет встретиться с пострадавшими в самом начале Революции Достоинства.
Зеленский хочет пообщаться с пострадавшими студентами
Зеленский хочет пообщаться с пострадавшими студентами
fakty.ua

Президент Украины пригласил пострадавших от действий правоохранителей на встречу. 

Читай также: Названо количество приговоров по делам Майдана

"6 лет назад жестокое избиение студентов "Беркутом" всколыхнуло все общество. Их было немного. Они остались ночевать на Майдане не ради будущих портфелей или мандатов, не для того, чтобы заработать политические баллы или дивиденды, а только ради одного – счастливого будущего для своей страны. Они и были теми самыми романтиками, которые делают революцию, плодами которой потом, как известно, пользуются негодяи", - написал Зеленский в Facebook

Встречу президент запланировал на следующую неделю. Зеленский хочет узнать, как сложилась их судьба.

"Сегодня мы почти не вспоминаем имен непосредственных участников тех событий, фактически заставили Украину проснуться и стали отправной точкой больших преобразований. Где они сейчас? Остались в Украине? Получили после Революции Достоинства возможность управлять страной и воплощать изменения?", - добавил президент.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что 3 декабря Рада разблокирует следствие по делам Майдана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -8
VSHIVANKA
skygravity    30.11.2019, 18:12
Оценка:  +11
skygravity
у Вас мандавошек все понакатанной - распятый мальчик, летчик Волошин, испанский диспетчер, кровавая хунта, 2мая в одессе, услышьте донбасс, спасите донбасс, это шахтеры, нас там нет...
sti123    30.11.2019, 21:04
Оценка:  -6
sti123
что-то не так в "накатанной"? Волошин застрелился...диспетчера за пять лет не нашли, в Одессе погибшие сожгли себя сами, на Донбассе гражданских убивают кондиционеры, на майдане деревья спилили, или много российских пленных? все нормально, в рамках свидомой логики. есть что ответить кроме бла-бла?
Ukraineslava    30.11.2019, 22:08
Оценка:  +13
Ukraineslava
В Одессе горели твари пропутинские и это хорошо,жаль что мало сгорело их там!! Жаль...
Л_о_л_а    30.11.2019, 22:18
Оценка:  -12
Л_о_л_а
ты че, даже Бога не боишься, мразь?
Da-Gabon    30.11.2019, 22:32
Оценка:  -20
Da-Gabon
Бога нет, боится только Путина.
colavova    01.12.2019, 02:50
Оценка:  -3
colavova
xyйло будет болтаться в петле
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -6
VVTF2wtf_uebok
wwhicjgt    30.11.2019, 21:40
Оценка:  +12
wwhicjgt
Ти ватный підор сам себя поблагодарил ! ))) Ваще поехал башкой )))
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -13
VVTF2wtf_uebok
wwhicjgt    01.12.2019, 01:22
Оценка:  +1
wwhicjgt
ЯБАНУТЫЙ ПУКИНОСОС И ПЫДЕРАС ИДИ СОСИ КУЙ )))))
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -7
VVTF2wtf_uebok
ДираРоиси    01.12.2019, 00:03
Оценка:  +6
ДираРоиси
Такие как ты совкодрочеры прoeбaли совок. Поэтому Украина и послала вас нах. Оставайтесь в таежном союзе.
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -7
VVTF2wtf_uebok
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -10
VVTF2wtf_uebok
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -8
VVTF2wtf_uebok
IGORNIKE    01.12.2019, 09:26
Оценка:  -21
IGORNIKE
Пусть кто там, что не орёт про свободу и демократию!!! Но Украина после переворота "кастрюлегодовых" стала самая бедная страна Европы! Это факт!
wwhicjgt    01.12.2019, 01:21
Оценка:  +3
wwhicjgt
УЁБОК ПУКИНОСОС СОСИ ЧЛЕН И НЕ ПЕРДИ )))
ВячеславПавлович    01.12.2019, 08:58
Оценка:  +3
ВячеславПавлович
Тебе лет 16? так для себя хочу знать
Qr_со_смыслом    01.12.2019, 10:14
Оценка:  +3
Qr_со_смыслом
в Европе еще жестче воспитывают демонстрантов, и пули и газ, и водометы и релаьные сроки и штрафы, еще много без глаз потом остается
БЕЗУМЕЦ    01.12.2019, 14:48
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ
беркутня такие же чмошники, как и ты
БЕЗУМЕЦ    01.12.2019, 14:50
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ
Беркутня чмошники, как VVTF2wtf_ue bok
Enceladus    01.12.2019, 12:07
Оценка:  +5
Enceladus
а можно ещё позвать Парубия, Порошенко, Турчинова, Яценюка, Тягнибока, Пашинского?
БЕЗУМЕЦ    01.12.2019, 14:39
Оценка:  +2
БЕЗУМЕЦ
Если можно - позови, дебил
Qr_со_смыслом    01.12.2019, 10:13
Оценка:  +6
Qr_со_смыслом
а можно их позвать и уже по-настоящему отмудохать и выразить "благодарность" от всей страны, за бездумно-содеянное или они уже давно унитазы моют в Польше и "кахель ложут"?
Путин-Xyйло    01.12.2019, 10:07
Оценка:  -10
Путин-Xyйло
Рейтинги падают, ножен свежий материал. Что-то давно прИзЕ!дент не изображал бурную деятельность.
IGORNIKE    01.12.2019, 09:08
Оценка:  -26
IGORNIKE
Галантерейщики к кардиналу "это сила"!
fkrfyfan    01.12.2019, 08:59
Оценка:  -6
fkrfyfan
Я так понял что под негодяями он подразумевал хряка поросёнко и его команду
hameleon7777    01.12.2019, 13:56
Оценка:  +1
hameleon7777
ты про бОгдана - хряка? Тут ты прав
Ляпис    01.12.2019, 06:03
Оценка:  +12
Ляпис
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи
Фауна_логики    01.12.2019, 07:23
Оценка:  -4
Фауна_логики
Начнем с того, что на самом деле каждую революцию задумывают негодяи )
polunoshnic    01.12.2019, 16:48
Оценка:  0
polunoshnic
Революция пожирает своих детей
Жоржем Жаком Дантоном (1759— 1794)