Переключиться на мобильную версию

Зеленский ищет избитых на Майдане студентов

Украинский лидер хочет встретиться с "теми романтиками, которые делали революцию". Его интересует, смогли ли они управлять страной.
Зеленский хочет встретиться с избитыми на Майдане студентами
Зеленский хочет встретиться с избитыми на Майдане студентами

Президент Владимир Зеленский хочет встретиться со студентами, которых шесть лет назад избил Беркут на Майдане. Об этом 30 ноября он написал на своей странице в Facebook.

"Они остались ночевать на Майдане не ради будущих портфелей или мандатов, не для того, чтобы заработать политические баллы или дивиденды, а только ради одного - счастливого будущего для своей страны", - говорится в его сообщении.

Зеленский считает, что эти молодые люди были "теми романтиками, которые делают революцию". Он также отметил, что Революцию достоинства "используют в своих целях негодяи".

"Где они сейчас? Остались ли в Украине? Получили ли после Революции Достоинства возможность управлять страной и претворять в жизнь перемены?", - задается вопросами Зеленский.

В связи с этим президент написал, что очень хотел бы встретиться со студентами, которые были на Майдане в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года.

Ранее Генпрокуратура сообщила, что суды признали виновными 59 человек по делам Майдана.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
ИИИИИИИИИИ    01.12.2019, 10:55
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Они там просто тусили, развлекались. И думаю, что все эти херои уже свалили бачки драить. Ещё хуже будет, если снова в раду запустят гаврилюков, без опыта, знаний.. Может уже пора заняться поисками квалифицированных специалистов, такого уровня, как Портнов, например, а не тянуть клоунов, студентов
Путин-Xyйло    01.12.2019, 10:08
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Рейтинги падают, ножен свежий материал. Что-то давно прИзЕ!дент не изображал бурную деятельность.
Путин-Xyйло    01.12.2019, 10:10
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Ща Вова замутит кОнференцию!
bertal    01.12.2019, 10:04
Оценка:  +2
bertal
По чем нынче собрание? Он забыл озвучить, а где он сам был во время майдана?
ИИИИИИИИИИ    01.12.2019, 10:56
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
Не удивлюсь, если на корпорате того же яныка))
ВасяизИваново    01.12.2019, 11:50
Оценка:  +2
ВасяизИваново
Так благодаря тому что он не был на Майдане он и победил.
ВасяизИваново    01.12.2019, 09:43
Оценка:  +7
ВасяизИваново
Зеленский ищет избитых на Майдане студентов - это что - типа юмор такой? Или какой то скрытый смысл который я не уловил?
Da-Gabon    30.11.2019, 23:40
Оценка:  +10
Da-Gabon
Если тех не найдут, можно новых избить.
ira0957    01.12.2019, 07:18
Оценка:  +5
ira0957
Какая здравая мысль! )))
Я_Христос    01.12.2019, 13:57
Оценка:  +2
Я_Христос
Да ты гений!
Я_Христос    30.11.2019, 23:10
Оценка:  +13
Я_Христос
Это такой жирный троллинг?)))
Ведь там же не было студентов. Основная масса люди среднего возраста. Это на видео видно.
СТЕКЛО_МОЙ    01.12.2019, 01:18
Оценка:  -15
СТЕКЛО_МОЙ
Педик, ты уже засунул свой палец себе в очко )))
Я_Христос    01.12.2019, 13:55
Оценка:  +1
Я_Христос
Нет, засунул ногу в пердак твоей мамаши.)))))
Graddfeydd    30.11.2019, 22:49
Оценка:  +9
Graddfeydd
Интересно, где нынешний главком сам был 6 лет назад? На каком-нибудь корпоративе юморил? Теперь решил попиариться на тех событиях (это к тезису "используют в своих целях негодяи"?
Евроскептик    30.11.2019, 22:45
Оценка:  +11
Евроскептик
А ты не хочешь встретиться с нестудентами,которые с цепями,дубинками и горящими брёвнами метра по три,кидались на тогда ещё спокойный Беркут.Много народу тогда это видео смотрело.
Da-Gabon    30.11.2019, 22:41
Оценка:  +10
Da-Gabon
Может Янукович был и овощ, но в 13 г. Украина уже выходила из десятки самых бедных стран Европы. В этой десятке Украина теперь первая. Видно после овощи пошли фрукты, ягоды. А впереди грибы и плесень.
ВасяизИваново    01.12.2019, 09:45
Оценка:  +4
ВасяизИваново
Не сметь, слышишь ты, не сметь хаять Майдан! Он поднял Украину с колен и сделал Украинеув нерабами, а это дорогого стоит!
ВасяизИваново    01.12.2019, 09:48
Оценка:  +2
ВасяизИваново
Ох какого же дорогого - отпад территорий, десятки тысяч убитых и израненных, разрушение промышленности, резкого снижения жизненного уровня, но все равно - оно того стоит.Так что не сметь!
Я_Христос    01.12.2019, 13:58
Оценка:  +2
Я_Христос
Вот вы всё о материалом, бы**о! Желудком думаете!
А надо думать про гиднисть!
kapablankas    30.11.2019, 21:34
Оценка:  +6
kapablankas
да там и с героями есть проблемы, 3 выпадают из сотни
ВасяизИваново    01.12.2019, 09:18
Оценка:  +3
ВасяизИваново
Гораздо больше, чуть ли не половина притянуты за уши, короче - небесная сотня ненастоящая!