Переключиться на мобильную версию

Зеленский ищет избитых на Майдане студентов

Украинский лидер хочет встретиться с "теми романтиками, которые делали революцию". Его интересует, смогли ли они управлять страной.
Зеленский хочет встретиться с избитыми на Майдане студентами
Зеленский хочет встретиться с избитыми на Майдане студентами

Президент Владимир Зеленский хочет встретиться со студентами, которых шесть лет назад избил Беркут на Майдане. Об этом 30 ноября он написал на своей странице в Facebook.

"Они остались ночевать на Майдане не ради будущих портфелей или мандатов, не для того, чтобы заработать политические баллы или дивиденды, а только ради одного - счастливого будущего для своей страны", - говорится в его сообщении.

Зеленский считает, что эти молодые люди были "теми романтиками, которые делают революцию". Он также отметил, что Революцию достоинства "используют в своих целях негодяи".

"Где они сейчас? Остались ли в Украине? Получили ли после Революции Достоинства возможность управлять страной и претворять в жизнь перемены?", - задается вопросами Зеленский.

В связи с этим президент написал, что очень хотел бы встретиться со студентами, которые были на Майдане в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года.

Ранее Генпрокуратура сообщила, что суды признали виновными 59 человек по делам Майдана.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +13
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +8
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +5
VSHIVANKA
sti123    30.11.2019, 21:13
Оценка:  +6
sti123
такой вопрос ставит нацию в тупик)
wwhicjgt    30.11.2019, 21:37
Оценка:  -18
wwhicjgt
ты в тупике с рождения, даун даунецкий )))
wwhicjgt    30.11.2019, 21:36
Оценка:  -19
wwhicjgt
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВСЕГДА ХОДИШЬ НА XYЙ ПЫДОР, А НЕ В Х......
Евроскептик    30.11.2019, 22:47
Оценка:  +9
Евроскептик
На Борщаговка,на Троещине,на Осокорках,на Дарнице)))
schnitter    01.12.2019, 11:58
Оценка:  +2
schnitter
Это шедевр !
Только ради таких комментов я и захожу нав/вна БМ ))
ИИИИИИИИИИ    01.12.2019, 10:55
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Они там просто тусили, развлекались. И думаю, что все эти херои уже свалили бачки драить. Ещё хуже будет, если снова в раду запустят гаврилюков, без опыта, знаний.. Может уже пора заняться поисками квалифицированных специалистов, такого уровня, как Портнов, например, а не тянуть клоунов, студентов
Путин-Xyйло    01.12.2019, 10:08
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Рейтинги падают, ножен свежий материал. Что-то давно прИзЕ!дент не изображал бурную деятельность.
Путин-Xyйло    01.12.2019, 10:10
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Ща Вова замутит кОнференцию!
bertal    01.12.2019, 10:04
Оценка:  +2
bertal
По чем нынче собрание? Он забыл озвучить, а где он сам был во время майдана?
ИИИИИИИИИИ    01.12.2019, 10:56
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
Не удивлюсь, если на корпорате того же яныка))
ВасяизИваново    01.12.2019, 11:50
Оценка:  +2
ВасяизИваново
Так благодаря тому что он не был на Майдане он и победил.
ВасяизИваново    01.12.2019, 09:43
Оценка:  +7
ВасяизИваново
Зеленский ищет избитых на Майдане студентов - это что - типа юмор такой? Или какой то скрытый смысл который я не уловил?
Da-Gabon    30.11.2019, 23:40
Оценка:  +10
Da-Gabon
Если тех не найдут, можно новых избить.
Фауна_логики    01.12.2019, 07:18
Оценка:  +5
Фауна_логики
Какая здравая мысль! )))
Я_Христос    01.12.2019, 13:57
Оценка:  +2
Я_Христос
Да ты гений!
Я_Христос    30.11.2019, 23:10
Оценка:  +13
Я_Христос
Это такой жирный троллинг?)))
Ведь там же не было студентов. Основная масса люди среднего возраста. Это на видео видно.
wwhicjgt    01.12.2019, 01:18
Оценка:  -15
wwhicjgt
Педик, ты уже засунул свой палец себе в очко )))
Я_Христос    01.12.2019, 13:55
Оценка:  +1
Я_Христос
Нет, засунул ногу в пердак твоей мамаши.)))))
Graddfeydd    30.11.2019, 22:49
Оценка:  +9
Graddfeydd
Интересно, где нынешний главком сам был 6 лет назад? На каком-нибудь корпоративе юморил? Теперь решил попиариться на тех событиях (это к тезису "используют в своих целях негодяи"?