Переключиться на мобильную версию

Выстрел в голову и букет цветов: детали убийства сына депутата

Малыша ранили в голову на глазах у его матери. А сразу после стрельбы на месте появился букет цветов. Кто его оставил - неизвестно.
Неизвестный оставил на месте стрельбы букет цветов
Неизвестный оставил на месте стрельбы букет цветов
kiev.informator.ua

Трехлетний сын депутата Вячеслава Соболева получил пулевое ранение головы. Выстрел прозвучал вечером в воскресенье, 1 декабря, когда авто остановилось на светофоре, сообщает Информатор.

Известны детали дела
Известны детали дела
Информатор

Читай также: Убийство сына Соболева: появились подробности

Соболев рассказал полицейским, что он отъехал от ресторана Марио со своей семьей и остановился на светофоре. В этот момент он услышал выстрел и сразу начала кричать его супруга. На заднем сидении находился сын депутата Александр.

Читай также: Убитый мальчик в Киеве оказался крестником Билык

Мужчина выбежал с ребенком на руках из машины и кричал о помощи. На место приехали медики, они поместили малыша с огнестрельным ранением головы в карету “скорой“, но он скончался по пути в больницу.

Мальчика ранили в голову
Мальчика ранили в голову
Информатор

Также стало известно, что на месте происшествия появился букет цветов. Сам Соболев убеждал полицейских, что цветы появились сразу же после выстрела. Кто принес букет на место происшествия и там оставил - информации нет.

 
Напомним, вечером 1 декабря в центре Киева в результате обстрела автомобиля Range Rover погиб трехлетний ребенок. За рулем авто находился его отец, депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев.
 
Из-за стрельбы полиция Киева ввела план “Сирена“. Правоохранители разыскивают автомобиль, на котором, вероятно, скрылись злоумышленники. Предварительно, это Lexus.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    05.12.2019, 00:19
Оценка:  0
colavova
застрелили внука российского сенатора госдуры...
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +2
bolbos
ga77    02.12.2019, 12:04
Оценка:  0
ga77
Нафто***
Яроcлав    02.12.2019, 12:58
Оценка:  -2
Яроcлав
..... жаль что гитлера в таком возрасте не пристрелили....
Avenger_    02.12.2019, 15:25
Оценка:  -1
Avenger_
Он что,был сыном депутата?
Яроcлав    02.12.2019, 12:54
Оценка:  +2
Яроcлав
Не сочтите за кощунство, но вы посмотрите, в какой машине он погиб? .... думаете, его папа эту машину за зарплату купил? А - дети ж не виноваты за грехи родителей!!! Но! Вырос бы этот ребёнок, и сгнобил бы 1000 душ невинных детей ради своего богатства!
А так, одним олигархом меньше))
Pegas_P    02.12.2019, 13:14
Оценка:  +5
Pegas_P
По поводу детей не соглашусь. Дети не отвечают за грехи родителей, и не всегда они становятся такими как их родители. В жизни может быть массу ситуаций, которые могут изменить отношение к жизни, и к другим людям. Я искренне сожалею, что погиб малыш.
Shyrik_22    02.12.2019, 13:25
Оценка:  +2
Shyrik_22
Депутаты грабят страну и людей, живущих в ней, как раз для своих детей, что бы те потом продолжали их дело. Абсолютно не жалко депутата. Что тяжелее - самому умереть или ребёнка потерять ? Вот пусть и мучается.
Если целились в ребёнка специально, значит папаша что то натворил и ему так отомстили.
Avenger_    02.12.2019, 13:15
Оценка:  -4
Avenger_
Так рассуждают ущербные животные.Вроде тех что в этого ребенка стреляли.
Яроcлав    02.12.2019, 13:43
Оценка:  -1
Яроcлав
если ты с Украины, (в чем сомневаюсь) то вырос бы этот ребёнок, и написал бы закон, ко которому ТВОИ дети гавно вместо гречневой каши жрали бы!!!!
Ну а так, пусть живут))))
Avenger_    02.12.2019, 12:39
Оценка:  0
Avenger_
Пишут что уже нашли ублюдков - оказались экс-правосеками.
Что,впрочем,и неудивительно.Самые грязные,мерзкие преступления(облить кислотой,убить ребенка) совершаются "воинами света"
Яроcлав    02.12.2019, 12:56
Оценка:  0
Яроcлав
по другой, гораздо более достоверной информации, эти "ублюдики" оказались впопучленцами-нАвАросами!!! И не экс, а настоящими !
Avenger_    02.12.2019, 13:13
Оценка:  -1
Avenger_
источник?
Яроcлав    02.12.2019, 13:45
Оценка:  -2
Яроcлав
Avenger_ - здравый рассудок!!!!!!
i-Вес    02.12.2019, 14:36
Оценка:  -1
i-Вес
Ярослав, ты хотел сказать - "больное воображение"?
Avenger_    02.12.2019, 14:36
Оценка:  -1
Avenger_
Т.е. сам этот придумал? Я даже не сомневался)
Pegas_P    02.12.2019, 13:01
Оценка:  -1
Pegas_P
Не те новости смотришь, говорят, что это террористы с РФ были. То в Солсбери травят, то в Киеве взрывают и стреляют. Донбасс разрушили, массу человеческих жизней загубили, Крым оккупировали, в Сирии детей и мирных бомбите. Смотрите в "свою тарелку", и не срите в чужие.
ВосставшийИзБана    02.12.2019, 11:53
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
"вечером в понедельник, 1 декабря"

Подарите кто-нибудь бигмиру календарик.
trgvm1    02.12.2019, 11:15
Оценка:  +5
trgvm1
малішу царствие небесное а суку поймать и грохнуть
Яроcлав    02.12.2019, 12:58
Оценка:  0
Яроcлав
если ты с Украины, то вырос бы этот малыш, стал депутатом и написал законы чтобы твои малыши гавно вместо хлеба жрали!
... а так - живи!
Via_dolorosa    02.12.2019, 10:26
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Вот поэтому знающие люди ездят в бронированном авто; это не безопасна страна и методы 90-х никто ещё не отменял.
farfalle    02.12.2019, 10:36
Оценка:  -8
farfalle
на вашей окраине всегда были и будут методы 90-х