Переключиться на мобильную версию

Кот задушил 9-месячного ребенка в Винницкой области

Когда женщина через некоторое время подошла к ребенку, с тележки выпрыгнул кот, а ее дочь была без признаков жизни.
Иллюстративное фото / Кот удушил ребенка
Иллюстративное фото / Кот удушил ребенка
depositphotos.com
В Винницкой области в Липовецком районе задохнулся 9-месячный ребенок, сообщается в понедельник, 2 декабря, на местном сайте vinbazar.
 
В тележку, оставленную во дворе, где спала девочка, заскочил кот и лег младенцу на лицо.

Читай также: Названы новые штрафы за издевательство над животными

22-летняя мать оставила во дворе тележку со спящим младенцем. Когда женщина через некоторое время подошла к ребенку, с тележки выпрыгнул кот, а ее дочь была без признаков жизни.

Врачи, прибывшие на вызов, лишь констатировали смерть ребенка. Предварительно, девочка умерла в результате удушения животным.
 
Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Читай также: В Днепре прохожие устроили самосуд над живодером

Полицией открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "несчастный случай".


Ранее в Кривом Роге собаку выбросили из окна многоэтажки. Хозяин собаки по кличке Пуля выпивал с новым знакомым дома и между ними произошел конфликт.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
antibaklan    02.12.2019, 17:39
Оценка:  +1
antibaklan
тележка оставленная во дворе с ребенком? нонсенс... детей в колясках возят... жаль малыша
ira0957    02.12.2019, 17:19
Оценка:  0
ira0957
Не верю.
Евроскептик    02.12.2019, 17:01
Оценка:  0
Евроскептик
На лицо ещё ни одно животное не ложилось! И ребенок бы кричать начал.Врет мамаша!
Рики    02.12.2019, 17:26
Оценка:  0
Рики
От усталости или изнемождения, или от холода кот мог уснуть как и где угодно.
RLB2016    02.12.2019, 16:58
Оценка:  +2
RLB2016
оставилая коляску... крутая мать
germanik777    02.12.2019, 16:55
Оценка:  +2
germanik777
Странно все это... может она это придумала? Как кот мог задужить ребенка, да еще в одежде? Мог еще поцарапать там, но задушить...бред. Похоже на увод от реальных событий.
Василий*Петросян    02.12.2019, 16:51
Оценка:  +2
Василий*Петросян
что за бред, как кот может задушить ребенка
Люблю_Украину    02.12.2019, 15:54
Оценка:  -2
Люблю_Украину
где там защитники животных?
Slevin47    02.12.2019, 16:17
Оценка:  +5
Slevin47
Тебя обидели?
sharry-sharry    02.12.2019, 16:28
Оценка:  +2
sharry-sharry
А животное при чем,они просто греются где кто может(тк холодно)и это знает каждый,кот специально что ли это сделал?Родителям нужно быть внимательней и не оставлять ребенка одного ни в ванной,ни на улице,нигде!
trgvm1    02.12.2019, 14:04
Оценка:  -9
trgvm1
тварь умішленно сделала єто ревновала наверно хозяйку к ребенку
Slevin47    02.12.2019, 16:18
Оценка:  +5
Slevin47
А может всё таки тварь та кто ребёнка оставила без присмотра? У кота ума то поменьше будет?
Рики    02.12.2019, 13:31
Оценка:  +5
Рики
Неумное или изможденное голодной и жестокой жизнью животное, видать. Наверное, кот хотел погреться и был очень уставшим из-за такой жизни. Обычно коты и собаки с младенцами очень обходительны. Трагедия, одним словом.
ParisMA    02.12.2019, 13:34
Оценка:  -9
ParisMA
коты ещё те твари! из моих колясок под капюшоном было - не выгонишь! им нравятся укромные местечки, кульки, коробки, шкафы с вещами + ревность к хозяевам, которые стали много внимания уделять своему детенышу ... пипец трагедия "!
Рики    02.12.2019, 14:04
Оценка:  -4
Рики
Да, за домашними животными нужно следить не меньше, чем за детьми, по всем психологическим и физиологическим критериям, соглашусь.
Антибес    02.12.2019, 13:30
Оценка:  +6
Антибес
Хорошо хоть не написали что кот загрыз ребёнка.