Переключиться на мобильную версию

В Кремле ответили на идею Зеленского поговорить о Крыме

В России рассказали, что думают о возможном привлечении США к теме Крыма.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Фейсбук Д.Пескова

Читай также: “Те, кто за Россию, могут уехать“: Зеленский о жителях Донбасса

В Кремле считают невозможным обсуждение “темы Крыма“. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал идею президента Украины Владимира Зеленского создать трехстороннюю переговорную группу по Крыму с участием США, пишут российские СМИ.

Любое обсуждение темы Крыма невозможно. Об этом неоднократно говорилось на разных уровнях, - сказал Песков.

Читай также: Зеленский рассказал, как пройдут выборы на Донбассе

Отвечая на вопрос журналиста о том, что президент РФ Владимир Путин всё-таки мог бы ответить на прямое предложение Зеленского о Крыме, Песков заявил:

Безусловно, он даст развернутые и последовательные ответы на все соответствующие вопросы, которые могут ставиться. Как президент всегда делает – открыто, конструктивно и абсолютно исчерпывающе.


Напомним, сегодня появилась информация о намерении президента Зеленского поднять тему Крыма в ходе запланированного саммита в нормандском формате. Украинский лидер хочет создать трехстороннюю переговорную группу с привлечением США.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Aнтилох    02.12.2019, 23:48
Оценка:  0
Aнтилох
таракан ватный (((
ZaPetra    02.12.2019, 23:11
Оценка:  -2
ZaPetra
Ну хочет поговорить, пускай поговорит если ему от этого легче станет )
navigator2    02.12.2019, 21:53
Оценка:  0
navigator2
єдиний варіант заборонити всі відносини і розірвати дипвідношення
і забути про ка-цапске існування, нехай подавляться.
Відновлювати ядрену бімбу, зброю...і тд щоб не лізли більше.
Відновлення тільки після повернення теріторій + репарцій....можно без
руцкагаварящего ущямленного населення
БЕЗУМЕЦ    02.12.2019, 20:01
Оценка:  +5
БЕЗУМЕЦ
"Вопрос Крыма закрыт..." - так фашисты рашки сами себя успокаивают. Его "закрыть" может только Украина, сколько бы себя ублюдки России не успокаивали
VVTF2wtf_uebok    02.12.2019, 18:49
Оценка:  -8
VVTF2wtf_uebok
Он даст ВаЗелину один развёрнутый, и полностью исчерпывающий ответ, что Уркаине нужно с о с а т ь и ещё раз сосать, большой патриотичный Биндеровский член, а не потеть мыслями о Крыме.
Можете не благодарить меня за ответ)))
БЕЗУМЕЦ    02.12.2019, 19:58
Оценка:  +6
БЕЗУМЕЦ
Тебя дебила никто благодарить не собирается. Гордись, что зачат был через рот.
VVTF2wtf_uebok    03.12.2019, 10:27
Оценка:  -1
VVTF2wtf_uebok
Безумный обсос у е б а л отсюда на к у й, г а н д о н галицайский))))
Николай510    02.12.2019, 16:49
Оценка:  +3
Николай510
Крым был нагло оккупирован монголоидами Кремля, необходим союз со Штатами для освобождения Крыма от русских паразитов
VVTF2wtf_uebok    03.12.2019, 10:30
Оценка:  -1
VVTF2wtf_uebok
То, что нагло это да, но ты Калюня если бы был умный какол то знал бы, что твоей Америке нищаяя Уркаина и накуй не нада )))
Rangol    02.12.2019, 15:58
Оценка:  -6
Rangol
Слава Майдану!
Lyonya-Space    02.12.2019, 16:01
Оценка:  +2
Lyonya-Space
ЖекаЯкоб, ты юбку поменяло?
Или памперс сменило?
navigator2    02.12.2019, 21:55
Оценка:  +3
navigator2
расійское гафно, йди петушков лепити
VSHIVANKA    02.12.2019, 15:20
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ВОПРОС КРЫМА ЗАКРЫТ РАЗ И НАВСЕГДА...
ПУТИН ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ НЕОДНОКРАТНО , ДЛЯ ОСОБО ТУПОРЫЛЫХ ПОВТОРИТ В ПАРИЖЕ ЕЩЁ РАЗ....
fkrfyfan    02.12.2019, 14:57
Оценка:  -10
fkrfyfan
Да подавайте вопросы сами для себя и сами же себе отвечайте, что Крым просрали
Lyonya-Space    02.12.2019, 15:10
Оценка:  0
Lyonya-Space
Валенок!
С тебя гопники снимут штаны, а ты придя в полицию будешь говорить что сам штаны просрал?
fkrfyfan    02.12.2019, 15:12
Оценка:  -2
fkrfyfan
А ты не приставай к гопникам и не учи их, что им надо жить как тебе нравится. Вот и штаны не снимут и по лицу трусами не похлопают
Lyonya-Space    02.12.2019, 15:20
Оценка:  -1
Lyonya-Space
Т.е, по твоей логике гопники, если их не трогать, то они и не гопники, а очень даже добропорядочные и воспитанные люди...
Чекатило тоже был невинАватым, просо его все жертвы провоцировали!?
Lyonya-Space    02.12.2019, 15:10
Оценка:  -1
Lyonya-Space
Подаю прошения и подояния, а вопросы задают!
ira0957    02.12.2019, 17:11
Оценка:  -5
ira0957
Lyonya-Space, а жопе слова не давали.
thebestdraw    02.12.2019, 14:32
Оценка:  +2
thebestdraw
если крым это украина, то какого фига всех гос.служащих заставляют писать объяснительные, если хочешь туда поехать....
Lyonya-Space    02.12.2019, 14:38
Оценка:  -3
Lyonya-Space
... ага, потом их зарезают и пьют кровь!
Rikstal    02.12.2019, 21:06
Оценка:  +4
Rikstal
до "освобождения Крыма" такого никогда и не было. Правда при "советах" в Севастополь не всем разрешалось.