Переключиться на мобильную версию

США подарили украинской полиции 88 автомобилей

Большинство машин отправятся в территориальные общины.

Читай также: Зеленский хочет привлечь США к переговорам по Крыму

Соединенные Штаты в понедельник передали Национальной полиции Украины 88 автомобилей в рамках поддержки реформы правоохранительных органов. Об этом сообщает официальный сайт американского посольства в Украине.

Мы с радостью продолжаем поддерживать реформу правоохранительных органов в Украине, даря эти 88 транспортных средств для Национальной полиции Украины, - говорится сообщении посольства на его странице в Facebook.

Читай также: В Китае заявили о введении санкций против США

Временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор во время церемонии заявил, что многие из этих транспортных средств будут предоставлены ​​полицейским в территориальных общинах.

Итак, этим мы продолжаем сотрудничество и надеемся на то, что подобных церемоний в будущем станет больше, - цитирует посольство Тейлора.


Напомним, Зеленский рассказал, как США вредят Украине. Высказывания Трампа о коррупции в Украине вредят ей на международной арене.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
gorets1    03.12.2019, 09:08
Оценка:  -1
gorets1
детский сад, машинки детям дали и они радуются ) Красивое селфи, можно и увольняться из полиции))
gorets1    03.12.2019, 09:05
Оценка:  0
gorets1
явно менты стоили народу дешевле ))
fire_fly    03.12.2019, 07:33
Оценка:  0
fire_fly
Всё те же БУСЫ и ЦВЕТНЫЕ СТЁКЛЫШКИ для "местных" за их ЗЕМЛЮ ))
Kolyanich_K    03.12.2019, 06:29
Оценка:  +2
Kolyanich_K
стесняюсь спросить.... а на кой им туарег?
Іван-Сірко    03.12.2019, 05:38
Оценка:  0
Іван-Сірко
Ну как ни крути, эти Ренно все надежнее Приусов. Какой делал закупил Приусы для Полиции?
БЕЗУМЕЦ    03.12.2019, 04:10
Оценка:  -1
БЕЗУМЕЦ
Появится возможность сдать в аренду частным охранным фирмам...
Яроcлав    02.12.2019, 23:20
Оценка:  -5
Яроcлав
ЗЕльцман вместо танков для военных, ментам машины заказал. Чтобы тех кто будет протестовать против капитуляции, чтобы было куда запихивать! Готовится - падло к Майдану! Скоро и водомёты ментам закажет!!!
pkm    02.12.2019, 22:57
Оценка:  +8
pkm
Краще копів своїх пришліть, щоб приймали переатестацію!
Яроcлав    02.12.2019, 23:21
Оценка:  -5
Яроcлав
а может Трампа своего прислать, чтобы нашего "бубочку" научил президентом быть, а не сепором и клоуном?
МЕЛЬХИОР    02.12.2019, 22:41
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Повторяется 2013. Тогда Янык тоже начал сокращать армию, и набирать ментов. Я тогда еще говорил, что к Майдану дело идёт. Был прав.
Вот и сейчас, вместо "джавелинов" - ментовские бобики, чтобы активистов прессовать.
ira0957    02.12.2019, 21:58
Оценка:  -8
ira0957
Как и те катера, эти авто также списанные )
БЕЗУМЕЦ    03.12.2019, 04:13
Оценка:  -1
БЕЗУМЕЦ
Курица, в США нет понятия "списанные" по бухучету