Переключиться на мобильную версию

Зеленский рассказал об интересном решении, которое снизит цену на газ вдвое

Президент Украины снял четвертое видео серии Откровенно с президентом.
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, как Офис президента и Кабмин ищут способы снижения стоимости газа в стране. Именно для этого и была проведена последняя встреча с правительством. Соответствующее видео президент разместил на YouTube. 

Читай также: “Те, кто за Россию, могут уехать“: Зеленский о жителях Донбасса

“Правительство приняло программу “Гарантированная цена на газ“. Цена еще уменьшилась на 7%. Работаем над тем, чтобы снижение было еще большим“ - отметил президент.

Мы работаем, чтобы этой зимой было снижение, были уменьшены платежки за отопление подчеркнул Зеленский

Читай также: Зеленский заявил, что никому не доверяет

Также президент анонсировал решение, которое даст возможность в следующем году снизить стоимость теплоносителя вдвое. Подробности решения президент не уточнил.

“Это будет действительно отдельная программа. Мы готовим эту информацию. Готовим этапы, что будет сделано, какие средства будут выделены. Это точно будет не за ваши средства“ - подытожил глава Украины. 


Напомним, ранее Зеленский рассказал, как США вредят Украине. “Высказывания Трампа о коррупции в Украине вредят ей на международной арене“ - считает президент.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
designandrey65    03.12.2019, 11:54
Оценка:  -1
designandrey65
Он хоть что то делает и єто видно ,а не как попередники.
nommu1    04.12.2019, 02:41
Оценка:  0
nommu1
нихрена он не делает
DavIG    03.12.2019, 11:31
Оценка:  0
DavIG
зависимость от стоимости электричества многократно больше (если в модели древнего мира, то - газ, это один из слонов на котором держится экономика, а электричество- черепаха на которой стоят слоны), и монополист там один, но почему-то эта тема их не интересует
Bаrka    03.12.2019, 10:26
Оценка:  -1
Bаrka
Ахметовська монополія вже робить ціну в тричі дорожчою. Чи варто міняти щось? Ну це риторичне питання. Але здати країну, Крим, партнерів і т.д. за ціну на газ впродовж своєї каденції? Не хочу кричати про зраду, просто боюсь що йде до того. Нагадаю, ми вже підписали газ за пролонгацію на флот в Криму
Бувший_зхiдняк    03.12.2019, 10:58
Оценка:  +1
Бувший_зхiдняк
как вы представляете сдачу страны за цены на газ? Газ станет дешевле, людям станет проще жить, наладятся какие-то связи с россией и некоторые продукты тоже подешевеют, люди перестанут уезжать из страны....на каком моменте "сдача"-то начнется? Или вы про незалёжнисть. Так её сейчас намного меньше ...
Бувший_зхiдняк    03.12.2019, 10:06
Оценка:  0
Бувший_зхiдняк
чё ,неужели воровать перестанут????
Bаrka    03.12.2019, 10:10
Оценка:  -1
Bаrka
Поміняти прокладку і сісти на потоки. Я не кажу, що то погано, особливо враховуючи Ахметовську практику і неймовірні апетити. Аби країну не здав за пару копійок((
G10    03.12.2019, 10:06
Оценка:  -1
G10
цена на газ в декабре уже чуть подросла,если чё
Bаrka    03.12.2019, 10:12
Оценка:  0
Bаrka
Ну значить виступить Коломойський з якоюсь заявою про любов до РФ. І всі забудуть або просто непомітять. Так скоро розпродадуть землю по 5 копійок і зроблять не одну турбозміну.
Хитрый-Лис    03.12.2019, 10:04
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
Предлагаю физически убрать льготников: судей, прокуроров и прочую шваль.
Анархия Мать порядка.
Bаrka    03.12.2019, 10:14
Оценка:  +1
Bаrka
Звучить красиво хоч і популістично. А де ви кадрів найдете? Ви хоч приблизно уявляєте рівень корупції починаючи з університетів і до кінцевої посади? У нас буває маляра хрен найдеш не те що судей і т.д.
hope55    03.12.2019, 09:49
Оценка:  -2
hope55
Тимошенко все уже посчитала, разжевала, а вы даже глотать не xотите. И паразитирующее Кобелевское кубло надо разогнать
black-antigen    03.12.2019, 09:29
Оценка:  -2
black-antigen
Тоже мне проблема. ))) Уберите в стране всех льготников и цена упадет сразу % на 25-35. Такого института как льготники нет не в одно нормальной стране мира.
BROKER666    03.12.2019, 09:34
Оценка:  +1
BROKER666
ты п0ц или да? если убрать льготы то пенсы и нищеброды вообще перестанут платить... как думаешь, за чей счёт будет идти компенсация?
black-antigen    03.12.2019, 09:38
Оценка:  0
black-antigen
Уважаемый, вы школу заканчивали? Наши льготы и социальные выплаты, которые существуют в нормальных странах это разные РАЗНЫЕ ВЕЩИ ! ! !
УЧИМСЯ ХОТЬ СЕЙЧАС
Пенсии возрасту, инвалидности, по выслуге лет, субсидии - это соц. выплаты.

А 50% коммуналки для мусоров, военных, детей войны - мировой НОНСЕН
black-antigen    03.12.2019, 09:39
Оценка:  -3
black-antigen
Конспект составь хахляцкий неуч. Хотя кому я тут что рассказываю если у нас 95% дебилов-терпил !!!
Bаrka    03.12.2019, 10:09
Оценка:  +1
Bаrka
Прошу Вас, не переходьте на особистості. Я добавлю ремарку. Льготники у нас це величезні підприємства в тому числі. що належать олігархам. А бізнес платить за двійним тарифом. Льготники це мертві душі, неефективні державні заклади без нормальних вікон, батарей і т.д. Льготники депутати з маєтками...
black-antigen    03.12.2019, 10:17
Оценка:  0
black-antigen
Прошу прощения, мною не названо не одного имени. Так что Ваша ремарка тут не совсем к месту.
А на счет 95%, это я еще ошибся и малый процент написал. В объективной реальности дебилов-терпил у нас куда больше.
Michael2811    03.12.2019, 09:15
Оценка:  -2
Michael2811
Возьми в помощь Ющенко! Он расскажет как отказался по 50 баксов покупать.
Bаrka    03.12.2019, 10:16
Оценка:  0
Bаrka
Ви кидайте курити, бо бачу шторить не слабо!
Real_B    03.12.2019, 09:00
Оценка:  +3
Real_B
Он только говорит красиво.А по итогу цены так быстро не у кого не росли из бывших президентов. А долар стоит. и черт с ним.
BROKER666    03.12.2019, 09:03
Оценка:  +2
BROKER666
я-бы больше сказал: доллар падает
skolesa    03.12.2019, 10:08
Оценка:  0
skolesa
падает и что? цены на месте!
Bаrka    03.12.2019, 10:17
Оценка:  0
Bаrka
Всі скупились на свята? Поміняєте ще на НР, на хороший стіл та подарунки. А потім глянем на курс і на ціни. А з ростом цього курсу полізуть і ціни знову.