Переключиться на мобильную версию

Путин и Зеленский могут встретиться тет-а-тет

Двусторонняя встреча президентов России и Украины в Париже может быть спонтанной.
Зеленский и Путин могут встретиться лично в Париже
Зеленский и Путин могут встретиться лично в Париже
Коллаж Корреспондент.net / EPA

На полях нормандского саммита в Париже не исключена встреча президентов Украины и России Владимира Зеленского с Владимиром Путиным тет-а-тет. Об этом сказал вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба в эфире канала ICTV.

Отвечая на вопрос, советуют ли Зеленскому встречаться с Путиным тет-а-тет, Кулеба объяснил, что это может произойти на саммите незапланированно.

"Я считаю, что эта ситуация может возникнуть там спонтанно. Вспомните Минск, как происходили тогда переговоры в 2015-м году. По нескольку раз за время переговоров менялись форматы, то они встречались так, то иначе. Заранее это не было запланировано", - заявил Кулеба.

Он также добавил, что если ради защиты интересов Украины нужно будет проводить такую встречу, она будет проведена - "если она даст возможность сделать шаг вперед".

"Что касается личной встречи с Путиным. Саммит четырех - это формат достаточно гибкий. Безусловно, предусмотрена определенная протокольная часть, как это должно происходить, но от нее возможны отступления, если возникнет необходимость. Мы не будем делать на саммите одной вещи: не будем позволять нашим коллегам из РФ создавать любое впечатление, что президент Зеленский договаривается о чем-то с президентом Путиным за спиной наших союзников", - подчеркнул Кулеба.

Ранее президент Владимир Зеленский назвал темы, которые намерен поднять на саммите нормандской четверки в Париже.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Евроскептик    03.12.2019, 16:26
Оценка:  0
Евроскептик
Какой грозный Зелик))
ira0957    03.12.2019, 12:32
Оценка:  +1
ira0957
Драстуйте. Дякую. Я не лох. (с)
Aнтилох    03.12.2019, 07:40
Оценка:  -3
Aнтилох
КАЖДЫЙ ВАТНЫЙ ПЯДАРАС
ПОЛУЧАЕТ Х,У,М В ГЛАЗ!!! КАЖДЫЙ
ПУКИНСКИЙ УРОД
ПОЛУЧАЕТ ЧЛЕНОМ В РОТ ))))
)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
fire_fly    03.12.2019, 07:39
Оценка:  +2
fire_fly
«Совершенно ясно, что на этой встрече нельзя обсуждать какие-то коренные проблемы, и то, что должно быть решено на этой встрече, уже решено», – считает Кедми....
Aнтилох    03.12.2019, 07:41
Оценка:  -3
Aнтилох
ПНХ СРАНЬ ВАТНАЯ ))))
fire_fly    03.12.2019, 07:38
Оценка:  -1
fire_fly
«Поэтому, неважно, как закончится эта встреча, по дороге на Украину Зеленскому надо брать много вазелина, чтобы легче пережить ту встречу, которую ему на Украине окажут», – сказал Кедми....
Aнтилох    03.12.2019, 07:41
Оценка:  -2
Aнтилох
ПНХ ВАТНАЯ МРАЗОТА )))
Aнтилох    03.12.2019, 07:38
Оценка:  0
Aнтилох
КАЖДЫЙ ВАТНЫЙ ПЯДАРАС
ПОЛУЧАЕТ Х,У,М В ГЛАЗ!!!
КАЖДЫЙ ПУКИНСКИЙ УРОД
ПОЛУЧАЕТ ЧЛЕНОМ В РОТ ))))
)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
ira0957    03.12.2019, 07:13
Оценка:  +1
ira0957
Почему гiднюки бесятся всё сильнее?
Потому что фундамент украинства это халява, найти хозяина и харчеваться за его счёт. А сейчас сложилась ситуация: от одного ушли, а другой не принял - блоха прыгнула вникуда. А кушать хочется. И это отсутствие халявы их всё больше нервирует
Aнтилох    03.12.2019, 07:17
Оценка:  -2
Aнтилох
дядя ира пядарас
в ж.о.п.у йобан был не раз!!!
он за пукина готов
отсосать аж сто болтов ))))))))))))
ira0957    03.12.2019, 07:27
Оценка:  +1
ira0957
Бесишься ) Тяжко без хозяина-кормильца )
Aнтилох    03.12.2019, 07:30
Оценка:  -3
Aнтилох
педик-ира пасаси залупу ))))))))))))))))))))))))))
ira0957    03.12.2019, 07:46
Оценка:  0
ira0957
Aнтилох тебе надо - ты и соси, сосальщик )
Путин_xyйло    03.12.2019, 07:48
Оценка:  -1
Путин_xyйло
ira 0957 твой номер на it зоне?
Путин_xyйло    03.12.2019, 07:49
Оценка:  -1
Путин_xyйло
ira0957 Мотаешь срок написанием пасквилей!
VSHIVANKA    03.12.2019, 05:27
Оценка:  -1
VSHIVANKA
В СЕТИ ЕСТЬ ВИДЕО , ГДЕ КИРКОРОВ СТАВИТ ЗЕЛЬЦУ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ ....)))
Aнтилох    03.12.2019, 07:11
Оценка:  -2
Aнтилох
VSHIVANKA ТЫ ПЯДРИЛО
РОДОМ С НИЖНЕГО ТАГИЛА !
ПРОСОСАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ УРОД!!
ЧЛЕН ТЕБЕ ПОГЛУБЖЕ В РОТ !!!
ira0957    03.12.2019, 07:15
Оценка:  -1
ira0957
Aнтилох а у тебя всё одна и та же заезженная пластинка?
М-да, украинство отупляет, и очень сильно ((
Фундамент украинства - это халява: найти хозяина и харчеваться за его счёт.
Aнтилох    03.12.2019, 07:18
Оценка:  -1
Aнтилох
дядя ира пядарас)))
в ж.о.п.у йобан был не раз!!!
он за пукина готов
отсосать аж сто болтов )))))
ira0957    03.12.2019, 07:26
Оценка:  -1
ira0957
И есть видео, где Маша Распутина прямо на сцене дает нехилый подзатыльник зельцу ))
Aнтилох    03.12.2019, 07:31
Оценка:  -1
Aнтилох
Есть видео и не одно где ты пядрило ира сосешь х.у.и )))))))))))))
ira0957    03.12.2019, 08:07
Оценка:  +1
ira0957
Aнтилох та то твоя мама на видео, которое тебе так нравится