Переключиться на мобильную версию

Правительство Яценюка оказалось эффективнее, чем Гончарука - КИУ

Показатели Яценюка оказались вдвое выше, чем у действующего премьера.
Арсен Яценюк и Алексей Гончарук
Арсен Яценюк и Алексей Гончарук
Коллаж

Комитет избирателей Украины (КИУ) сравнил показатели эффективности действующего премьера Алексея Гончарука с Арсеном Яценюком. Об этом сообщает КИУ. 

Читай также: Названы главные прогульщики в Раде

“Что касается деятельности Кабинета Министров Украины, то во внимание был принят показатель успешности законодательных предложений правительства. За первые три месяца работы у Алексея Гончарука этот показатель составил 14%, у Арсения Яценюка - 26%“, - говорится в сообщении.

КИУ

Читай также: “Голос“ – главный союзник “Слуг народа“ в Раде, ОПЗЖ – главный оппонент

“Проанализированы такие статистические показатели как количество принятых законов, количество поданных законопроектов и количество проведенных пленарных заседаний. Результаты таковы: ВР IX созыва - принято 72 закона, подано 1193 законопроекты, проведено 39 пленарных заседаний; ВР VIII созыва - принято 60 законов, подано 1831 законопроект, проведено 28 заседаний“ - продолжили в КИУ.

КИУ


Напомним, стало известно, как нардепы ходили в Раду в ноябре. Самыми злостными прогульщиками оказались народные депутаты из партии Батькивщина.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Евроскептик    03.12.2019, 17:32
Оценка:  0
Евроскептик
Прикидываются или от рождения такие?Яценюк после Азарова работал,дожирал запасы,а Гончарук после Гройса,который все доел окончательно.Гончик теперь на акцизах и таможне сидит,запасы то Гонтариха увела.Точнее их остатки))
designandrey65    03.12.2019, 17:22
Оценка:  +2
designandrey65
А качество яценючное где? бла бла бла..
Letohradek    03.12.2019, 15:37
Оценка:  -8
Letohradek
Аплодисменты Арсению! Замечательно образованному экономисту! После разрухи януковича он буквально за месяцев шесть реанимировал экономику страны, наладил нормальное финансирование финансовой системы, обеспечил основы энерго-независимости.
Нынче же, стадо баранов, зэбилы привели к власти
Евроскептик    03.12.2019, 17:34
Оценка:  +3
Евроскептик
Может твоему организму йода не хватает?Проверься.Уж больно стремные у тебя умозаключения.
Letohradek    03.12.2019, 15:32
Оценка:  -6
Letohradek
Разве можно сравнивать, высоко образованного Яценюка с бараном Трускавецких курсов?
ВладиславII    03.12.2019, 15:09
Оценка:  +3
ВладиславII
Что они там курят такое забористое?!
Не смешно, блин...
Путин_xyйло    03.12.2019, 15:20
Оценка:  -3
Путин_xyйло
То что чПуйло передало, диппочтой из Венесуэлы!
Fon_Pascha    03.12.2019, 14:55
Оценка:  +4
Fon_Pascha
ну так кролик умел воровать, а эти только учатся - не всегда получается
Letohradek    03.12.2019, 15:23
Оценка:  -7
Letohradek
Безмозглый уйобок, что ты несешь?
Woodbrother    03.12.2019, 14:28
Оценка:  -8
Woodbrother
Яценюк хорошообразованный и эффективный экономист. После разрухи януковича он буквально за месяцев шесть реанимировал экономику страны, наладил нормальное финансирование финансовой системы, обеспечил основы энергонезависимости. И все это а фоне агрессии россии.
Woodbrother    03.12.2019, 14:28
Оценка:  -8
Woodbrother
Как антикризисный менеджер- он просто супер .
ВладиславII    03.12.2019, 15:12
Оценка:  +2
ВладиславII
Ви0лета, не тупи так откровенно, никто, даже майдауны, уже в это не верят.
asfd0    03.12.2019, 14:14
Оценка:  +7
asfd0
Ну так страна этому засранцу Яценюку досталась с работающей экономикой, долларом по 8 грн., без войны, было что грабить.
Woodbrother    03.12.2019, 14:29
Оценка:  -8
Woodbrother
asfd0 - ку ку дядя, после бегства януковича страна лежала в руинах. Одна из причин Майдана- полный развал всего и всея.
Света    03.12.2019, 14:49
Оценка:  +6
Света
Именно поэтому Яценюк мгновенно стал миллиардером и свалил из страны.
Fon_Pascha    03.12.2019, 14:54
Оценка:  +6
Fon_Pascha
прикупив 11 объектов недвижимости в штатах
Путин_xyйло    03.12.2019, 14:57
Оценка:  -7
Путин_xyйло
Fon_Pascha Как-то слабовато для "миллиардера"?
Путин_xyйло    03.12.2019, 14:59
Оценка:  -5
Путин_xyйло
Все доллары по 8 Бандикович вывез на Ростов!
Kamanavt_ua    03.12.2019, 20:37
Оценка:  +1
Kamanavt_ua
Точно и Кеннеди завалил и Крым отдал пуйлу
LERMI_    03.12.2019, 14:04
Оценка:  -4
LERMI_
навіть яйценюх ефективніший за зелуповський збрід!
Николай510    03.12.2019, 13:49
Оценка:  +2
Николай510
Фейк! Рассчитан на безграмотных людей!
Брюква_и_Клюква    03.12.2019, 14:13
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
А мне кажется, что сам Гончарук, человек без высшего образования, на посту премьера- это фейк.
Woodbrother    03.12.2019, 14:30
Оценка:  -3
Woodbrother
За то у Гончарука есть электросамокат, а у Яценюка его нет.