Переключиться на мобильную версию

Лавров озвучил ожидания РФ от “нормандского саммита”

Российская сторона хочет, что встреча дала импульс реализации "Минска".
Сергей Лавров
Сергей Лавров
flickr.com/mfarussia

Читай также: У Зеленского планируют менять Конституцию после нормандского саммита

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что в Москве ожидают от нормандской встречи импульса для урегулирования ситуации на Донбассе.

Об этом передают российские СМИ.

Рассчитываем, что предстоящий саммит в нормандском формате в Париже придаст импульс реализации минского комплекса мероприятий, - отметил Лавров.

При этом дипломат отметил, что основным элементом урегулирования конфликта на Донбассе является прямой диалог Киева с боевиками так называемых “ЛНР”, “ДНР”.

Ключевым элементом урегулирования - и от этого никуда не деться - остается прямой диалог Киева с Донецком и Луганском, - сказал Лавров.

Читай также: США пообещали Украине мощную поддержку на "нормандской встрече"

Напомним, Украина будет добиваться обновления "представителей Донбасса" в Минске. Киев хочет, чтобы оккупированный Донбасс представляли, в том числе переселенцы, покинувшие ОРДЛО, но сохранившие там имущество.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    05.12.2019, 18:40
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
Поставить Лошадь вместе с Xyйлом раком и дать с носока импульс, только тогда!
fkrfyfan    05.12.2019, 16:53
Оценка:  -9
fkrfyfan
Главное, чтобы власть в киеве убрала своих карателей и мародёров с Донбасса
Nykolay    05.12.2019, 17:00
Оценка:  +7
Nykolay
Они на своей земле и не переступали границу чужого гос-ва, чего не скажешь о путенских наёмниках которые там баламутят ситуацию.
fkrfyfan    05.12.2019, 17:24
Оценка:  -5
fkrfyfan
С каких это пор галицайские селюки придурки на Донбассе на своей земле?
бяка-zluka    05.12.2019, 20:38
Оценка:  +3
бяка-zluka
А че, рашкинские тоже там на своей земле? И че тогда в Чечне рф делала?
WTF2wtf    05.12.2019, 17:18
Оценка:  +5
WTF2wtf
Быдлобот оккупантов,
скачи дальше
fkrfyfan    05.12.2019, 17:32
Оценка:  -4
fkrfyfan
Пошёл нах селюк бандерлог
ВыВсеВрети    05.12.2019, 18:14
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
уберет, когда на росии уберут бравых воинов которые прячутся за спинами детей и стариков!...
и да, это территория Украины!...))))))
давай листай методичку...МЫШИ БРАТЬЯ!...дЫб...мля!...
деревен щина глубокая без унитаза....гы-гы-гы
Woodbrother    05.12.2019, 16:20
Оценка:  +6
Woodbrother
Лаврова заклинило от аргентинского кокса. Загнанную лошадь пора менять.
VSHIVANKA    05.12.2019, 15:51
Оценка:  -17
VSHIVANKA
НУ ШО ЭУРОПЭЙЦИ СРАНЫЕ , ГОТОВЫ К ГРУППОВОМУ ПОРЕВУ СО СТОРОНЫ РОССИИ , ГЕРМАНИИ И ФРАНЦИИ ?
ТУТ УЖ ВАМ И ХОЗЯЕВА С ВАШИНГТОНЩИНЫ НЕ ПОМОГУТ.....)))
СУГС ???
ВыВсеВрети    05.12.2019, 16:07
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ТЫ ТАКОЕ СМЕШНОЕ, А КТО ТВОИ ХОЗЯЕВА, ТЫ ИХ ХОТЬ ЗНАЕШЬ???...))))
ТЫ ПРИГОТОВИЛОСЬ, ЛЯПИТЬ ПЕТУШКОВ?...)))))))
ХУЛИ МЫ НА РОСИИ НЕ РАБЫ!.., УНИТАЗЫ МЫТЬ НЕ БУДЕМ, У НАС ИХ ПРОСТО НЕТ!...))))))
КУДА ЛУЧШЕ ХОДИТЬ НА ДЫРКУ И МЫТЬ НЕ НУЖНО!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
Nykolay    05.12.2019, 15:49
Оценка:  +12
Nykolay
Ну так перестаньте туда завозить патроны и через пару месяцев там станет тихо как и в др. областях Украины; вы ведь сами поддерж. этот исскуств. созданный конфликт, а потом чушь мелите и бред несёте про гордый народ донбасса.
VSHIVANKA    05.12.2019, 15:53
Оценка:  -18
VSHIVANKA
ГОРДЫЙ НАРОД ДОНБАССА ГНАЛ ПИНКАМИ ПО ДОНЕЦКУ СТАДО УКРОПНЫХ БАРАНОВ В ОБОСРАНЫХ ШАРОВАРАХ И ЗАПАРИВАЛ УКРОП В КОТЛАХ.....
ЗАБЫЛИ УЖЕ ЭУРОПЭЙЦИ СРАНЫЕ ?! )))
Nykolay    05.12.2019, 16:00
Оценка:  +8
Nykolay
Вы хотите что б мы опустились до такого быдло-уровня и тоже гоняли по Хрещатику ватников которых там переловили пачками с оружием в руках.
ВыВсеВрети    05.12.2019, 16:14
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
ГОРДЫЙ НАРОД, ЧЕЧЕНСКИЙ И СИРИЙСКИЙ, ПРОСТО ОТРЕЗАЛ БЕСТОЛКОВКИ ( В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ)
ВШИВАЯ, ТЫ В КУРСЕ?, А СКОЛЬКО ЗАКОПАНО ВДОЛЬ ДОРОГ В УКРАИНЕ НАШИХ БРАВЫХ РУЦКИХ ВОИНОВ?!
Alex2lana    05.12.2019, 16:21
Оценка:  +7
Alex2lana
"вшивая ванка". Украина и Мир не забыли и не забудут, как "братья" из кремля пришли с войной в Украину. И о каком "гордом народе" ты блеешь. Может ты забыло, сколько "гордых" кремлёвских алкашей и наркоманов удобряют землю Украины. Завязывай ширяться, мразь.
Lyonya-Space    05.12.2019, 15:33
Оценка:  +11
Lyonya-Space
Видать крепкая аргентинська мука!
Такое мочить и без устали...
stubborn+    05.12.2019, 15:19
Оценка:  -16
stubborn+
ПЭС, голос в жопе, и матькищина-категорически против мира в Украине. Им война-мать родна.
Woodbrother    05.12.2019, 15:26
Оценка:  +11
Woodbrother
Войну начали ваши московские кремлеские скоты. Требовать от нашей страны мира -глупо.
vicinq    05.12.2019, 15:13
Оценка:  +13
vicinq
Собирайте свое г-пожитки своих ихтамнетов сваливайте по тихому обратно за поребрик пока есть возможность и будет в Украине мир.
vicinq    05.12.2019, 15:13
Оценка:  +7
vicinq
лошадь дурная попутала
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -14
VVTF2wtf_uebok
Woodbrother    05.12.2019, 16:18
Оценка:  +7
Woodbrother
Я тоа понял, что вам с наших катеров ни унитаза ни трусов б/у не досталось . Теперь вы свою злость вымещаете на окружающих. Печалька
ВыВсеВрети    05.12.2019, 16:21
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
лошадь все равно подохнет!..))))))
а лишнехромосомные слопатоеды, так будут с совковой лопаты....и петушков лЯпить!...
конь столь денег "накопил" тебе и не снилось, а дети его живут в свободном мире с пиндосами!...гы-гы-гы