Переключиться на мобильную версию

“Все будет Украина!”: Сеть растрогало послание воинам ВСУ из Донецка

Пост уже набрал более 10 тысяч лайков.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
штаб ООС

Читай также: В Крыму с воздуха сбросили патриотические листовки

Пользователей сети растрогало сообщение, присланное волонтерам из оккупированного Донецка, в котором выражается поддержка украинским воинам в День Вооруженных сил Украины.

Текс смс-сообщения опубликован в Facebook-сообществе “Повернися живим”. Сейчас трогательный пост набрал более 10 тысяч лайков.

Привет из оккупированного Донецка. Хочу отметить наших Героев. Вас ждут и любят во всех городах нашей матери. Победа за нами. Все будет Украина! Донетчанин, - сказано в сообщении.

Мужчина прислал такое смс одному из волонтеров. Тот решил, что в такой день обязательно нужно поделиться им с украинцами. 

Этим фото невозможно не поделиться. Иногда также получаем подобные слова в личных сообщениях страницы фонда. И всегда искренне радуемся, что на временно оккупированной территории все еще есть патриоты. Патриоты, о которых также нужно помнить, - написал автор публикации.

Читай также: Украинский воин установил Национальный флаг под носом у боевиков в Авдеевке

Напомним, Зеленский и Загороднюк поздравили военнослужащих и ветеранов с Днем ВСУ. Президент дал обещание военным, что и после окончания войны армия останется в приоритете.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
МСергей    06.12.2019, 18:01
Оценка:  0
МСергей
Как можно не быть патриотом?
Суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова
Людина найвища соціальна цінність.
Права і свободи людини визначають зміст діяльнсть держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним
МСергей    06.12.2019, 18:02
Оценка:  0
МСергей
обов'язком держави.
Носієм влади є народ.
Змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові.
Держава сприяє консолідації та розвиткові української нації, її історичної свідомості, традицій і культури, а також розвиткові мовної та релігійної самобутності всіх корінних народів і
МСергей    06.12.2019, 18:03
Оценка:  0
МСергей
інаціональних меншин.
Рівні конституційні права і свободи, рівність перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими
МСергей    06.12.2019, 18:04
Оценка:  0
МСергей
ознаками.
ЦЕ УКРАЇНА.
Глод    06.12.2019, 16:54
Оценка:  +1
Глод
МГБ уже выехало за отправителем СМС?
Шерханчик    06.12.2019, 15:15
Оценка:  +4
Шерханчик
Слишком дешево.
KITE    06.12.2019, 14:37
Оценка:  -1
KITE
Слава ВСУ! Рашен боти як в анекдоті: бачу - Сірко, чую - Сірко, а срати перестать не можу. Мошкальські тролі - фас.
COZEL    06.12.2019, 12:41
Оценка:  -2
COZEL
ФОТО-ШОП У ВАС, БРЕХУНОВ СРАЧКА НАПАЛ НА НЕДЕЛЮ)))))))))
WTF2wtf    06.12.2019, 12:45
Оценка:  -1
WTF2wtf
Опять в запое, бухарь престарелый?
Не ной, упоротый безголовый фан иностранных оккупантов ...
fkrfyfan    06.12.2019, 12:35
Оценка:  -5
fkrfyfan
Сами пишут, сами себя поздравляют, сами радуются и скачут и пишут посты. Дончанам ещё не хватало своих убийц, карателей и мародёров из ВСУ поздравлять
addinol2008    06.12.2019, 16:01
Оценка:  -1
addinol2008
соси мокшанин
addinol2008    06.12.2019, 16:03
Оценка:  -1
addinol2008
ты за своих марадеров в чечне ответь чмошник
Хулиганка*    06.12.2019, 12:25
Оценка:  -4
Хулиганка*
шизофрения... эта же публика, которая внизу радуется этой статье, точно так же радуется словам Дроздова, что донецкие - не люди...ну, разве не шизофреники?
Пролисок    06.12.2019, 12:27
Оценка:  -8
Пролисок
У них отсутствует логика в мозгах.В Википедии определение-логично,значит верно.
Krotol2    06.12.2019, 11:34
Оценка:  -8
Krotol2
Сами написали и сами радуются )))))
Пролисок    06.12.2019, 12:26
Оценка:  -6
Пролисок
Особенно волонтёры и мародёры.Война их заработок.Сверхприбыли.
WTF2wtf    06.12.2019, 12:44
Оценка:  +2
WTF2wtf
Президент россии оккупировал украинские Крым и Донбасс ради какой-то прибыли на ведении этой войны???
Ради этого он миллионы местных Донбасса принес в жертву???
Украина на россию не нападала!
Vasya_iz_Ivanovo    06.12.2019, 12:49
Оценка:  -6
Vasya_iz_Ivanovo
Россия напала на Украину только в твоем воспаленном мозгу.
farfalle    06.12.2019, 11:18
Оценка:  -15
farfalle
Идиоты продолжают биться головой об стену...
Донбасс уже не вернется к вам НИКОГДА!
Legkaya_Lisa    06.12.2019, 11:21
Оценка:  +13
Legkaya_Lisa
Ну ты же пасешься на украинских сайтах, так что никогда не говори НИКОГДА ))))
Aspid    06.12.2019, 11:21
Оценка:  +3
Aspid
К вам тоже.
WTF2wtf    06.12.2019, 12:09
Оценка:  +7
WTF2wtf
Нацик сибирский,
россия собирается чморить оккупированный Донбасс бесконечно???
Упоротые путинские ублюдки ...
addinol2008    06.12.2019, 16:04
Оценка:  0
addinol2008
вали на х... в сою ферестию тебя наши праздники не касаются кстати завтра праздник вашего ху....ла
addinol2008    06.12.2019, 16:09
Оценка:  0
addinol2008
упороты все буде Украинаа вот СССР не будет
Мока    06.12.2019, 16:44
Оценка:  0
Мока
Да кому нужны жополизы? Забирайте, хоть жопы вам вылижут. Все же польза будет.
caze22    06.12.2019, 11:15
Оценка:  -30
caze22
Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 30 матчей и 23 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " qaze ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - tgtennis.com