Переключиться на мобильную версию

“Наконец-то, родненький”: пранкер Лексус позвонил Зеленскому, но его узнали

Пранкер Лексус заявил, что поговорил с Зеленским.
Лексус позвонил Зеленскому
Лексус позвонил Зеленскому
скриншот

Известный российский пранкер Алексей Столяров, более известный под псевдонимом Лексус, заявил, что дозвонился президенту Украины Владимиру Зеленскому, но тот его раскусил.

Читай также: Зеленский попал на обложку американского журнала TIME

Об этом Лексус написал на своей странице в Facebook.

Пранкер сознался, что результаты беседы с Зеленским для него оказались неутешительными. Президент якобы узнал его.

Лексус решил шутить “по-серьезному” и заявил, что звонят из Кремля. Разговор длился не более 30 секунд.

Ну, наконец-то ты, родненький, с российского номера позвонил… Так, а что вы хотите? - спросил с иронией Зеленский.

Стало ясно, что пранкера разоблачили. Тогда он попросил у Зеленского, что СБУ сняла с него санкции на запрет въезда в страну.

Слава Украине. Как следует отвечать, когда говорят “Слава Украине”? - спросил Зеленский.

Читай также: “Похоже на розыгрыш”: Раскрылся обман Скабеевой со “звонком Зеленскому”

На этом разговор закончился.

При этом пранкер отметил, что разговор состоялся до того, как с Зеленским якобы поговорила пропагандистка Скабеева. 

Напомним, Зеленский "поговорил" со Скабеевой. Российская телеведущая сообщила, что позвонила президенту Украины. Он якобы кратко с ней поговорил, но отказался продолжить беседу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
wr777    06.12.2019, 22:50
Оценка:  0
wr777
лексус ЗНАТНЫЙ ОТСОСНИК НОВОСТЬ ПРОСТО СУПЕР !
Estranged    06.12.2019, 22:09
Оценка:  +3
Estranged
клоун клоуну глаз не выклюет
Яроcлав    06.12.2019, 19:52
Оценка:  -1
Яроcлав
А Клоуняка всё шоу показывает)))) Типа Клован - гроза всех пранкеров, такой весь догадостный, что не обманишь))))
Посмотрим, что ты сатане в Нормандии через 2 дня расскажешь.... И что ты оттуда нам привезёшь.
Остальному твоему фарсу - МЫ НЕ ВЕРИМ!!!!
bertal    06.12.2019, 18:38
Оценка:  +2
bertal
дозвонился президенту? очень смешно, так как и эта статья для лохов, на заборе тоже кое что написано
Дятєл    06.12.2019, 18:01
Оценка:  -4
Дятєл
Кто пойдет 9-го на майдан свергать зелену диктатуру, кто там пайдет лизать шеколадную задницу за 200 грн, в час.? Предупреждаю! Деньги берите вперед атож оно сЬІвое кидалово апять вас надурит и низаплатит.
Яроcлав    06.12.2019, 19:56
Оценка:  -1
Яроcлав
Я там буду. Еду завтра на Майдан. А ты там будешь? Или ты такой герой потому что с Питерской троллятни строчишь? Приезжай, чмо ватное, посмотрим что у тебя в голове, выпадет оттуда вата, или там просто пустота?
Дятєл    06.12.2019, 17:37
Оценка:  0
Дятєл
Кто знаєт прилетить пракурор Луценко с Лондона свергать зелену диктатуру. Єтат бли как ево тоже пракурор Матиос руст бли, приземлитися на цесне посреди крещатика шоб свергать єтава клоуна? А? Доколе?
Letohradek    06.12.2019, 16:56
Оценка:  -5
Letohradek
И кто этого лошару привел к власти? Не икается вам, зэбилы?
Дятєл    06.12.2019, 17:16
Оценка:  0
Дятєл
Здарова колега, на революцію 9-го идешь свергать зелебобу. ТЬІ гатов сЬІвому гетьману лизать шеколадную задницу наморозе за 200 грн в час?
Дятєл    06.12.2019, 17:16
Оценка:  -2
Дятєл
Здарова колега, на революцію 9-го идешь свергать зелебобу. ТЬІ гатов сЬІвому гетьману лизать шеколадную задницу наморозе за 200 грн в час?
VSHIVANKA    06.12.2019, 17:17
Оценка:  -6
VSHIVANKA
БАБУШКА , А ПОЧЕМУ ПОРОСЯТКО ХОДИЛ В ДРАНЫХ НОСКАХ И ЗАПРАВЛЯЛ ПИДЖАК В ТРУСЫ ?
Дятєл    06.12.2019, 17:21
Оценка:  -4
Дятєл
Єта такой ментальнЬІй посЬІл для єлектората шо он свой, шоб бІьть ближе к народу
Lyonya-Space    06.12.2019, 18:05
Оценка:  0
Lyonya-Space
вишИванка, сходи на xyй, без ваты разберёмся!
nommu1    07.12.2019, 07:23
Оценка:  -1
nommu1
'ХОДИЛ В ДРАНЫХ НОСКАХ'
ну хоть с аистами не летал))
ВосставшийИзБана    06.12.2019, 16:33
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
Лох лоха чует из далека.