Переключиться на мобильную версию

Трамп назвал Украину "каким-то местом"

Президент США прокомментировал визит своего личного адвоката Руди Джулиани в Киев.
Трамп снова говорит об Украине
Трамп снова говорит об Украине
Президент США Дональд Трамп заявил, что его личный адвокат Руди Джулиани вскоре опубликует в Конгрессе “много хорошей информации“ из Украины, правда, название нашей страны американский лидер так и не вспомнил.

Читай также: У Зеленского прокомментировали импичмент Трампа

“Я просто знаю, что он вернулся из какого-то места. Он говорит, что у него много хорошей информации. Я еще не говорил с ним об этой информации“, - сказал Трамп журналистам.

По его словам, эту информацию Джулиани представит генеральному прокурору и Конгрессу.
 
“Я слышал, он нашел много (информации)“, - добавил Трамп.

Читай также: Джулиани многое выяснил в ходе расследования в Украине – Трамп

Напомним, что Джулиани прибыл в Киев 4 декабря. Тут он встретился с внефракционным народным депутатом Андреем Деркачом, а также с народным депутатом от Слуги народа Александром Дубинским. NYT сообщило, что 3 декабря в Будапеште Джулиани встретился с бывшим украинским прокурором Юрием Луценко. Как сказано в материале, с адвокатом Трампа в Будапеште также встречались бывший сотрудник посольства Украины в США Андрей Телиженко и бывший народный депутат от Радикальной партии Андрей Артеменко.

Американские СМИ называют Джулиани важным фигурантом дела об импичменте — якобы он выполнял поручения Трампа, касающиеся незаконно давления на Украину. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -1
VSHIVANKA
Coюзник    08.12.2019, 18:21
Оценка:  -7
Coюзник
Шо ж Вы нос свой сюда суете постоянно ... извращенцы
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +2
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +1
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +4
VSHIVANKA
KIBARG    08.12.2019, 20:41
Оценка:  -8
KIBARG
От души! Куда 15 рублей зачислить?
ВыВсеВрети    09.12.2019, 02:05
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, СУДЯ ПО ВСЕМУ МУКОЙ РАССЧИТЫВАЮТСЯ!...ПЕТУШКОВ НАЛЯПИЛА!...)))))))
ДАВАЙ ЖГИ ЕЩЕ, ТЕБЕ НАВЕРНОЕ УНИТАЗ КАК ПРЕМИЮ ПОДОГНАЛИ!...И ТЫ ЕГО УСТАНОВИШЬ В МАЛЕНЬКОМ ДОМИКЕ!...)))))) НАПИШИ О ГОЛОВАХ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ВАЛЯТЬСЯ В СИРИИ И В УКРАИНЕ!...)))))))
ВыВсеВрети    08.12.2019, 22:41
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
лола, беги!...))))))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
trgvm1    09.12.2019, 12:26
Оценка:  -2
trgvm1
бля хватит сплетни сводить ві спросите название у трампа столиці рашки я не удивлюсь шо он ее (например гомелем нозовет)
ThaiFever    09.12.2019, 12:41
Оценка:  -1
ThaiFever
иди нах - тема о другом , не об РФ .
ThaiFever    09.12.2019, 12:45
Оценка:  -1
ThaiFever
тем более я живу в Тае сейчас долго , ту у вас посольства нет даже , консульство в торговом центре в Бангкоке занимает место магазина , и вы тут все русскими прикидываетесь ибо и страны такой не знают как Украина - вернее вы тут проще под РФ граждан косите
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  0
WTF2_eбy_в_рот
ВыВсеВрети    09.12.2019, 15:43
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, судя по твоим ошибкам в каждом слове (2-3)(!)...ты просто гений!...гы-гы-гы военнослужа щий....гы-гы-гы, с таким диагнозом (синдром Шерешевского - Тёрнера) у тебя Щастья не будет!... придурок, я привел один из многих примеров как ты пишешь!!!!...умник..млять
ThaiFever    09.12.2019, 11:43
Оценка:  +2
ThaiFever
some place - некоторое место , какое то место - это устойчивое выражение , в данном случае так как я сам проживал долго в США , сейчас в другом месте , я бы перевел как -некоторое место , хотя и так тоже правильно как - какое то место , но все же некоторое место более правильно.
ThaiFever    09.12.2019, 12:40
Оценка:  0
ThaiFever
some place - обычно употребляют чтобы не вдаваться в подробности где ты был или съехать с разговора , поэтому я считаю что более правильно перевести как - некоторое место.
КимЧенПых    09.12.2019, 11:23
Оценка:  0
КимЧенПых
Связался с Украиной, теперь может с кресла катапультироваться.
ZaPetra    09.12.2019, 11:04
Оценка:  -1
ZaPetra
Прикольно сказал ) Все знают что Украина на мировой политической арене находится именно в "каком то месте" ))
Pegas_P    09.12.2019, 10:43
Оценка:  -4
Pegas_P
у Трампа пердак подгорает, пытается выгородится, но вряд ли получится. Потому, что на него заведено много дел, и выдвинуто обвинений. одним больше, одним меньше - это уже не важно. А то, что он быдло, это факт. Не даром он друг РФ, там такие же.
Krotol2    09.12.2019, 10:40
Оценка:  -1
Krotol2
Так отхожее место или заднее.
schnitter    09.12.2019, 06:26
Оценка:  -2
schnitter
"Какое то место" - failed citizens of a failed state ))