Переключиться на мобильную версию

Вятрович отстоял в суде законность проспектов Бандеры и Шухевича

Апелляционный суд Киева отменил решение о незаконном переименовании проспектов Бандеры и Шухевича в Киеве.
Народный депутат Владимир Вятрович
Народный депутат Владимир Вятрович
Фейсбук

В понедельник, 9 декабря,  состоялось заседание Апелляционного суда Киева, который рассматривал дело о законности переименования проспектов Московского и Ватутина в проспекты Бандеры и Шухевича.

Читай также: Вятрович сегодня стал народным депутатом Украины

Апелляция приняла решение отменить решение суда окружного адиминистративного суда Киева и оставить новые названия. Об этом сообщил народный депутат Владимир Вятрович.

Проспектам Бандеры и Шухевича в Киеве быть! Мы выиграли в апелляционном суде, - написал Вятрович 


Напомним, 25 июня окружной административный суд признал переименование улиц в проспекты Бандеры и Шухевича незаконным.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
shokoladenko    10.12.2019, 11:40
Оценка:  +1
shokoladenko
дебил бл/ть
galinaho    09.12.2019, 21:38
Оценка:  +1
galinaho
какое же Вятрович дерьмо...такого как раз в Раде у Порошенко и не хватало -шерочка с мошерочкой
когда мы уже от такого избавимся????????
kapablankas    09.12.2019, 17:38
Оценка:  +4
kapablankas
переименовать в Бандеровск
Ponadyser    09.12.2019, 16:41
Оценка:  +6
Ponadyser
Дальше Киева, на восток, это гавно не распространяйте. Пuдopы
Doriаn_    09.12.2019, 16:50
Оценка:  -9
Doriаn_
Не вам , одноразовому резиновому изделию из на москвы, это решать.
Мыкола    09.12.2019, 15:36
Оценка:  +8
Мыкола
А где вы видели в Украине суды? У нас конторы "Чего изволите ! " Поменяется власть и суды будут выносить совершенно другие решения !
Woodbrother    09.12.2019, 15:43
Оценка:  -10
Woodbrother
В отличии от вашей на россии , в Украине хоть какие то суды но есть.
TarasChuprynka    09.12.2019, 16:21
Оценка:  -7
TarasChuprynka
Если отменили переименование - суд хороший, если восстановили название - суд плохой. Промосковская трактовка.
Woodbrother    09.12.2019, 15:36
Оценка:  -11
Woodbrother
УРА ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА !
Сливной-Бачок    09.12.2019, 15:35
Оценка:  -9
Сливной-Бачок
Нехай кацапи подавляться.
asfd0    09.12.2019, 15:28
Оценка:  +5
asfd0
Народ, больше всех пострадавший от нацистов, называет улицы их именами - гiдно живемо!
asfd0    09.12.2019, 15:34
Оценка:  +5
asfd0
От же ж лишай галицкий.
ВосставшийИзБана    09.12.2019, 16:26
Оценка:  -7
ВосставшийИзБана
От российских нацистов. И чтит имена тех, кто с российским нацизмом боролся.
ВосставшийИзБана    09.12.2019, 15:18
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Не пойму я что у нас за суды: законы одни для всех, а суды дают диаметрально противоположные трактовки. Что за бардак?