Переключиться на мобильную версию

Зеленский о переговорах с Путиным: Ничья

Украинский лидер поделился первыми впечатлениями о российском президенте Владимире Путине.
В Париже состоялась первая встреча Зеленского с Путиным
В Париже состоялась первая встреча Зеленского с Путиным

 

Читай также: Путин о переговорах по Донбассу: Есть потепление

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал итоги двусторонних переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным в ходе нормандского саммита в Париже 9 декабря.

“Сейчас правильно быть дипломатом. Давайте говорить: пока что “ничья“, – сказал глава государства журналистам, добавив, что “почувствовал некоторые уступки“ со стороны Путина.

“Можно ли договариваться? Сложно, но сегодня были моменты, когда мы в чем-то договорились по некоторым вещам“, – отметил Зеленский после саммита в Париже.
 

Читай также: А у нас в квартире газ: Путин предложил Украине скидку

По словам украинского лидера, Путин каждый вопрос разбирает на детали. “Я быстрый человек, раз-раз и договорился. А он пытался обсудить каждую маленькую деталь всех вопросов, которых мы касались на двусторонней встрече.У него другая природная биомеханика“, – пояснил Зеленский.

Напомним, 9 декабря в Париже состоялся саммит лидеров стран Нормандской четверки. Президенты Украины, России, Франции и канцлер Германии Владимир Зеленский, Владимир Путин, Эммануэль Макрон и Ангела Меркель обсудили вопросы урегулирования ситуации на Донбассе. По итогам встречи было принято коммюнике.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +4
VVTF2wtf_uebok
war_and_fuel    10.12.2019, 11:40
Оценка:  -4
war_and_fuel
ВВП: А у нас в квартире газ, а у Вас?
ВАЗ: В у нас водопропровод и трубопровод, вот!
Так что 2:1
ONILL    11.12.2019, 22:58
Оценка:  0
ONILL
пуйло почувствовал на встрече себя великаном
navigator2    10.12.2019, 12:53
Оценка:  -1
navigator2
безрезультатно а не "ничья"
головне що не злив Україну, забераю поку слова Зе вже не ЗеХу_й..ло, але землю продавати не одобрюю.
Подивимося що далі буде....
ZaPetra    10.12.2019, 13:01
Оценка:  +1
ZaPetra
почему же безрезультатно. Продолжиться развод войск по линии соприкосновения, состоится обмен пленными и будет проводится подготовка к выборам в Донбассе.
navigator2    10.12.2019, 13:17
Оценка:  -4
navigator2
kiss my ass motherfucker?
ZaPetra    10.12.2019, 13:33
Оценка:  +3
ZaPetra
сак май кок факен идиот )))
Клаустро    10.12.2019, 12:00
Оценка:  -1
Клаустро
Ха!Зелик ниже Путина)))
ZaPetra    10.12.2019, 11:49
Оценка:  +2
ZaPetra
Границу Украине не передают, войска и дальше разводят, ДНР\ЛНР все больше укрепляются, идет подготовка к выборам, вопрос Крыма даже не подымался. Да это ничья )))
ZaPetra    10.12.2019, 11:59
Оценка:  +1
ZaPetra
Ну и заявление Макрона - формулу Штайнмайера нужно внести в украинское законодательство.
gorod-7    10.12.2019, 11:34
Оценка:  +4
gorod-7
Все зробив так, як вимагав Порошенко із його виборцями. А на 73% своїх виборців, котрі хочуть миру, що зробив? А якщо відмовиться виконовута Мінськи угоди, підписаних Петром, з Росії знімуть санкції, то що Петя зрлбить із своїм лекторатом? А зраджені 73% Українців більше не підтримають Зеленського
navigator2    10.12.2019, 13:32
Оценка:  -3
navigator2
за Ху...йла! за Сталіна!
zevvs    10.12.2019, 10:53
Оценка:  +5
zevvs
Называется-удав и кролик.
Arthur_DD    10.12.2019, 10:21
Оценка:  +1
Arthur_DD
Офигеть! А наш п...дюк, еще ниже чем мо_скальский п..дюк!!)) Или это на фото масштаб искажен?
ВосставшийИзБана    10.12.2019, 09:38
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Ой! А так надувало щеки! Такое было серьезное и решительное. А на деле оказалось - просто пшик. Пустое место.
Л_о_л_а    10.12.2019, 09:53
Оценка:  -2
Л_о_л_а
во всяком случае хоть не стыдно смотреть на ухоженного, наглаженного Зе, а то как вспомню вечно пьяного, помятого, жирного Пэдю в рваных носках....(((
Путин-Xyйло    10.12.2019, 09:59
Оценка:  -5
Путин-Xyйло
Л_о_л_а Сходи Xyйлу лысину отполируй!
Путин-Xyйло    10.12.2019, 09:58
Оценка:  0
Путин-Xyйло
ВосставшийИзБана Пока что Зе явно ничего не просрал. и то норм!
Фауна_логики    10.12.2019, 10:05
Оценка:  -2
Фауна_логики
"Украинская позиция"? Это, пардон, какая страница в Камасутре?
pioner61    10.12.2019, 10:21
Оценка:  -1
pioner61
Это не норм, это:"Спасибо, Господи, что взял деньгами".
Колишній-східняк    10.12.2019, 09:36
Оценка:  +1
Колишній-східняк
а понты?