Переключиться на мобильную версию

Под Киевом украли памятник героям АТО и кинули в болото

Полиция быстро отыскала памятник.
Освящение установленного памятника участникам АТО в 2016 году
Освящение установленного памятника участникам АТО в 2016 году
zora-irpin.info

Общиной поселка Ворзель, активистами Бучи и Приирпенья в 2016 году был установлен памятный мемориал Небесной сотни и погибших воинов АТО в борьбе с агрессором, за отстаивание национальных интересов. В декабре 2019 его похитили неизвестные и выкинули в болото.

Об этом сообщает “Зоря Приірпіння“ со ссылкой на публикацию Юлии Полянской в паблике “Портал Ворзель“ в Facebook.

Памятник погибшим воинам АТО был уничтожен и осквернен 10 декабря около 8-10 часов .

Читай также: Игумения УПЦ МП приказала сливать нечистоты у мемориала погибшим украинским воинам

“В свою очередь, хотим поблагодарить начальника Ирпенской полиции Петренко А. Г., за оперативную и своевременную работу по выявлению данного преступления. Ведь за очень короткое время полиция отыскала мемориал украденный вандалами, которые уничтожили и выбросили его в болото“, - отмечается в сообщении.

Как сообщалось 2 декабря, под Киевом надругались над могилой героя Небесной сотни.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    11.12.2019, 16:46
Оценка:  +3
Krotol2
Вот хохма.Только что сообщили что сам атошник выкинул памятник побратимов так как это его земля )))).
Krotol2    11.12.2019, 16:49
Оценка:  +3
Krotol2
Ему выделили землю и он собрался строится а тут какой то памятник.Он езо к херам в болото
Jamz    11.12.2019, 14:58
Оценка:  +1
Jamz
Ахаха)
Ну наверное не просто так по всей Украине оскверняют памятники АТО, слишком много горя принесло стране это "АТО"....
ПАТРИОТ    11.12.2019, 14:57
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Когда майданутые вандалы крушили памятники в Киеве, их называли активистами.
Выходит, что тут другие активисты выбросили эту поделку в грязюку, только и всего.
Arthur_DD    11.12.2019, 14:39
Оценка:  -2
Arthur_DD
Население этой страны не достойно быть свободным. 73% населения с психологией рабов. За "котлету" готовы продать все.
ПАТРИОТ    11.12.2019, 14:54
Оценка:  -1
ПАТРИОТ
Ты живёшь только благодаря этим 73 процентам, которые понимают гораздо больше тебя.
Если бы они были такими же дебилами, как и ты, то Путин уже давно оккупировал всю Украину, вместо снабжения оружием и разрешения добровольцам ехать на Донбасс.
Jamz    11.12.2019, 15:00
Оценка:  +1
Jamz
потому оно и вышло на майдан.... только примитивные западенцы и тупое селючьё повыходило! А интеллигенты все дома сидели
YSL    11.12.2019, 14:30
Оценка:  -1
YSL
Это и так понятно отношение нормальных украинцев к таким вот "памятникам", которые символизируют гражданскую войну украинцев с украинцами. (агрессор воюет с агрессором). Только в болоте ему и место, вместе с нечистью болотной.
ParisMA    11.12.2019, 14:26
Оценка:  +6
ParisMA
для кого ещё секрет, что ВАС ОБМАНУЛИ? Что воспользовались чувствами людей желающих что-то поменять? Уже раскрывается правда о Майдане, зачинщиках, и что Парасбки, парубии, Кубивы, Турчиновы - не такие уж и ХЭРРОИ!

что всё было спланировано? Что первыми жертвами майдана - был Беркут ?!
ОПГ плять
DARTOV    11.12.2019, 14:10
Оценка:  +8
DARTOV
Надругались? А каково нашим родителям, которые ставили свои памятники и их эти горе патриоты рушили внаглую.? Ну и за памятник, притом любой - ответка будет каждому.
Колишній-східняк    11.12.2019, 13:18
Оценка:  -3
Колишній-східняк
Шалеет восток.
Зорян_и_Шкиряк    11.12.2019, 12:10
Оценка:  +6
Зорян_и_Шкиряк
Да, сильна ещё советская власть на местах! )))
Л_о_л_а    11.12.2019, 11:46
Оценка:  +9
Л_о_л_а
Представляю что будет, когда люди узнают всю правду о майдауне и о мародерах из добробатов, которые не только мародерствовали, но и пытали и убивали мирных жителей.....
Via_dolorosa    11.12.2019, 14:22
Оценка:  -6
Via_dolorosa
Какие страсти, мальчика в трусиках нашли.