Переключиться на мобильную версию

ВСУ начали тренировки в комплексе "kill house"

Комплекс действует в Международном центре миротворчества и безопасности.
Подразделения проходят подготовку для боев в городе
Подразделения проходят подготовку для боев в городе
скриншот видео

В Международном центре миротворчества и безопасности ВСУ начал функционировать тренировочный комплекс “kill house“.

Об этом говорится в сюжете Военного телевидения.

Читай также: “Его мозги я собирала своими руками”: Родители Саши Соболева сделали заявление

В так называемом “kill house“, оборудованном специальным покрытием стен, подразделения могут проводить тренировки по проведению огневого столкновения в условиях помещения, используя боевые и холостые патроны.

Это стало продолжением внедрения опыта зарубежных коллег по подготовке подразделений для боев в городе.

Как сообщалось 2 декабря, заместитель командира “Украинской добровольческой армии“, командир 8-го отдельного батальона “Аратта“ Андрей “Червень“ Гергерт подтвердил слухи о том, что киллеры, подозреваемые в покушении на депутата Киевской облсовета Вячеслава Соболева и убийстве его трехлетнего сына, были добровольцами и служили в батальоне Правого сектора на Донбассе. 
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
Клаустро    11.12.2019, 14:15
Оценка:  +1
Клаустро
При зачистке помещений,не выясняют,враги там или граждане.К чему готовятся? К закрытию от России границ?
WTF2wtf    11.12.2019, 13:11
Оценка:  +4
WTF2wtf
Россияне на живых украинцах "тренируются" на Донбассе ... оккупанты херовы
fkrfyfan    11.12.2019, 12:00
Оценка:  -2
fkrfyfan
Как можно из селюков-придурков сделать бойцов?
WTF2wtf    11.12.2019, 13:15
Оценка:  +3
WTF2wtf
Бот оккупантов, тут разве речь о российских армейских корпусах на Донбассе?
xapi3mat    11.12.2019, 11:58
Оценка:  0
xapi3mat
на луганд..оне нервно заёрзали
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
fkrfyfan    11.12.2019, 11:21
Оценка:  -2
fkrfyfan
Игиловцев уже потренировали, на очереди украинские каратели
Антибес    11.12.2019, 10:47
Оценка:  -2
Антибес
При грамотно организованной обороне и наличии большого количества высококвалифицированных минёров с необходимым количеством взрывчатых веществ,вся эта мышиная возня абсолютно всегда заканчивается очень быстро,а тушки"мышей"потом долго находят,собирая фрагментарно.)))))
WTF2wtf    11.12.2019, 13:13
Оценка:  +4
WTF2wtf
Шизоид из раши, Ичкерию вспомнил?
Сколько там российских карателей похоронили местные? Тысяч 10 всего?
А сколько местных россияне закопали там в землю? Больше 100 тысяч или чуть меньше?
WTF2wtf    11.12.2019, 13:19
Оценка:  +3
WTF2wtf
Просто ровняли с землей авиацией и "градами" целые поселки со всеми там живущими "доблестные" российские вояки ...
Peyot    11.12.2019, 10:17
Оценка:  -2
Peyot
в комнате с тремя манекенами боец умер бы скорее всего после первой мишени. максимум после второй если два противника оказали бы после инсультными паралититками.