Переключиться на мобильную версию

Сенцов рассказал, за что благодарен Путину

Режиссер уверен, что без Путина Украина стала бы такой же как Беларусь.
Сенцов рассказал, за что благодарен Путину
Сенцов рассказал, за что благодарен Путину
Фейсбук О.Сенцова

Читай также: Сенцову не дали выступить на церемонии вручения европейского Оскара

Просидевший в российской тюрьме около 5 лет украинский режиссер Олег Сенцов заявил, что благодарен Владимиру Путину за то, что он не позволил Украине стать такой, как Беларусь. Об этом он рассказал на встрече с ветеранами войны на Донбассе, пишет theБабель.

По словам режиссера, Путин – единственный враг Украины, но отмечает, что он объединил людей.

Как бы я ни ненавидел Путина, я ему благодарен, что он нас объединил. Без этого мы бы прогнивали, как Беларусь. Других врагов, кроме Путина, у нас нет. Покорить нас хочет только он. Европа не введет сюда войска, и США в нас не стреляли “Градами“, - заявил Сенцов.

Читай также: Сенцову вручили документы о почетном гражданстве Парижа

В то же время режиссер считает, что Украина не сможет вернуть Донбасс и Крым, пока жив Путин.

Он не отдаст его на наших условиях. Крым он тем более не отдаст, он скорее Кремль отдаст, чем Крым. Но Путин не вечен, мы все вернем, рано или поздно. Но это когда-то. А наши ребята сидят в плену сейчас. И что мы можем - это вернуть их. Это то, что мы должны делать, - отметил он.


Напомним, Сенцов сообщил, что встал на военный учет. Режиссер пошел в военкомат, где его признали годным к военной службе и записали рядовым.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +9
VVTF2wtf_uebok
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +10
VVTF2wtf_uebok
kapablankas    12.12.2019, 10:42
Оценка:  0
kapablankas
кто разгоняет великого режиссера

Ленин сегодня ???
Via_dolorosa    12.12.2019, 10:36
Оценка:  -2
Via_dolorosa
Надо заметить как ватники защищают Беларусь; одна тут вообще написала что Минск это чуть ли не Прага по культуре, благосостоянию и чистоте, а по факту застываший Совок с нулевыми перспективами и 100 % зависимостью от мацквы, правда бацька брыкается и говорит что не допустит объединения с ватниками.
Moja_Polska    12.12.2019, 08:50
Оценка:  -7
Moja_Polska
Реальное - БЛАГОДАРНОСТЬ В АДРЕС ГИПНОЛОГОВ ГРУ ОТ СЕНЦОВА
Предполагаемое - ЛЕГЕНДА ЗАЩИТЫ МОЛОДОГО "ЗАВЕРБОВАННОГО В ТЁМНУЮ" АГЕНТА ФСБ
Планируемое - СЕНЦОВА И САВЧЕНКО В РАДУ ))
Fon_Pascha    12.12.2019, 08:36
Оценка:  +11
Fon_Pascha
генерала диванных войск! кто его знал до 14 года? у него есть шедевры? теперь мечет икру как ....
Путин-Xyйло    11.12.2019, 21:20
Оценка:  -5
Путин-Xyйло
Кацапы собраны, дерьмомет включён!
bertal    11.12.2019, 21:12
Оценка:  +8
bertal
Очередной подхалим, недавно по другому пел,сколько еще бездарей потянет на своем горбу народ Украины?
Григорич    11.12.2019, 20:17
Оценка:  +13
Григорич
на учет встану, а воевать ??? ...шиш с маслом )))
sharry-sharry    12.12.2019, 10:41
Оценка:  -2
sharry-sharry
По себе судишь мокшанин?Если ты сцыкло,не думай,что др такие же!Вот этим и отличаются украинцы от федерастов,что у них есть Родина,которую они готовы защищать и даже умереть за нее .Мокшанам этого не понять,тк они без племени,без роду и земли у них своей нет,потому и не понимают убогие,что это такое
Григорич    12.12.2019, 20:43
Оценка:  0
Григорич
надеюсь ,ты перхать подпиндосная, из АТО пишешь ????
Л_о_л_а    11.12.2019, 20:07
Оценка:  +9
Л_о_л_а
мля...оно дороги в Беларуси видело? Оно Минск видело? Какой вылизанный город... пусть поедет на украино-белорусскую границу.так вот Беларусь - Европа. а Украина -жо.па....дешевые шлагбаумы со стороны Украины и автоматические столбики со стороны Беларуси, обосранные уличные туалеты со стороны Украины
Л_о_л_а    11.12.2019, 20:09
Оценка:  +8
Л_о_л_а
дороги...яма на яме со стороны Украины и европейские дороги в Беларуси...и еще много чего могу написать...про криминал и полицию. про чистоту на улицах, про бесплатные бассейны для детей и доступный спорт в Беларуси
Asmo    11.12.2019, 22:05
Оценка:  -8
Asmo
напиши про полицию Беларуси бот ватный )
Л_о_л_а    11.12.2019, 22:22
Оценка:  +7
Л_о_л_а
я ментов вообще не видела ни разу. зато порядок везде. Мой двоюродный брат говорит. что если нарушил ПДД, то будешь платить штраф, взятки менты не берут
Л_о_л_а    11.12.2019, 22:27
Оценка:  +5
Л_о_л_а
кастрюля, давай поговорим о лице государства - таможне...на Брест, на Гомель, на Мозырь....Украина - древний хутор с артефактами типа туалета на улице с дыркой и дешевого шлагбаума...Беларусь - туалет в помещении - чистый, теплый и т.д. автоматические столбики как на границе с любой европейской стра
Л_о_л_а    11.12.2019, 22:28
Оценка:  +5
Л_о_л_а
про столицу Минск вообще молчу....Гомель. Брест, белорусские деревни -вам о таком только мечтать
Л_о_л_а    11.12.2019, 22:29
Оценка:  +5
Л_о_л_а
такое впечатление что сенцов отсидел лет 30 и ни хрена не знает о чем говорит...
Asmo    12.12.2019, 10:07
Оценка:  +1
Asmo
Нет в Беларуси никакой полиции, ватнохромосомное... Твой хвалёный порядок, это мусор на мусоре и мусором погоняет, есть куча видосов когда человек заснул на ЖД вокзале и его пакуют, девчёнка перешла дорогу на красный свет и ее пакуют, хлопать там даже запретили...
Asmo    12.12.2019, 10:13
Оценка:  +1
Asmo
А самое интересное находится в видео у Андрюхи Полтавы, он всегда задает "очень сложный вопрос" когда видит их на чат рулетке -какой сейчас месяц по-беларуски, и практически никто не может ответить..Об этом Сенцов говорил..
VSHIVANKA    11.12.2019, 19:53
Оценка:  +10
VSHIVANKA
ТАКОЙ ЖЕ КАК БЕЛАРУСЬ ?
ТО ЕСТЬ БЕЗ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ , НЕ ПОПРОШАЙКА , СЫТАЯ , ЧИСТАЯ , СПОКОЙНАЯ , СТАБИЛЬНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ , БЕЗ НАЦИКОВ И ФАКЕЛЬНЫХ ШЕСТВИЙ ?!