Переключиться на мобильную версию

Работники канала минобороны РФ приехали в Киев: Геращенко требует реакции СБУ

Работники российского пропагандистского канала "Звезда" прибыли в Киев сегодня утром.
Нардеп Ирина Геращенко требует вмешательства СБУ
Нардеп Ирина Геращенко требует вмешательства СБУ
Ирина Геращенко/Facebook

Сотрудники телеканала Министерства обороны РФ “Звезда“ прибыли в Киев сегодня утром. Соответствующий сюжет вышел сегодня на их канале, сообщает Censor.net 

Читай также: “Никакого Бриони“: Пропагандист Соловьев ответил Зеленскому

Нардеп от “Европейской Солидарности“ Ирина Геращенко обратилась к СБУ в ходе сегодняшнего заседания Верховной Рады. Она потребовала у силовиков разобраться, что здесь делают российские пропагандисты. 

Сегодня телеканал“ Звезда “, который пять лет показывал в своих эфирах пытки украинских военных, делает селфи на центральной площади Киева, с Майдана, их пустили в страну. Я хочу официально обратиться в СБУ и спросить, что здесь делают пропагандисты с канала “Звезда“, - заявила Геращенко.

Напомним, президент Украины Влдаимир Зеленский пригласил пропагандистов РФ посетить Донбасс

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
sansantral    13.12.2019, 01:23
Оценка:  0
sansantral
сцучка! какие каналы смотрит!
Лошко    12.12.2019, 17:42
Оценка:  +1
Лошко
ХЕРА ХТО?
ВладиславII    12.12.2019, 17:40
Оценка:  +3
ВладиславII
Эта с Ука еще в Украине?! и не в тюрьме?! - деьилизм крепчает!
galinka125    12.12.2019, 16:39
Оценка:  +8
galinka125
Коли ця дурепа перестане кидатися на всх як собака
wr777    12.12.2019, 16:59
Оценка:  -8
wr777
Ты сам собака
bohdan_    12.12.2019, 17:20
Оценка:  -4
bohdan_
шавка, ипало закрой!
ВладиславII    12.12.2019, 17:41
Оценка:  +4
ВладиславII
О две моськи решили поддержать свою с Уку!
Sancho-s    12.12.2019, 16:22
Оценка:  -10
Sancho-s
Откуда на БМ столько вражин Украины? Неужели где-то в Ольгино все сидят?
ВладиславII    12.12.2019, 17:42
Оценка:  +2
ВладиславII
Ты - одна из этих майданутых вражин!
Sancho-s    12.12.2019, 16:20
Оценка:  -10
Sancho-s
Ирина права на 100%
denis82    12.12.2019, 15:53
Оценка:  +7
denis82
уймись подстилка!!!
Клаустро    12.12.2019, 14:35
Оценка:  +8
Клаустро
Это простипомо в фюреры рвётся?Её на фронт.В тыл врага.С рогаткой.Она там всех зубами порвёт.У неё мужика нет? Видимо давненько))
Woodbrother    12.12.2019, 14:30
Оценка:  -14
Woodbrother
СБУ теперь ЗЕ. Противодействовать кремлевским нацистам они теперь не могут.
Антибес    12.12.2019, 13:15
Оценка:  +13
Антибес
Когда престарелая алкоголичка с явным психическим расстройством(как минимум),что-то требует,это всегда доставляет.Похоже у Ырыны снова стакан пустой,вот бабушка и нервничает.)))))
Путин-Xyйло    12.12.2019, 13:32
Оценка:  -14
Путин-Xyйло
Что ты все о себе, отойди от зеркала!
Антибес    12.12.2019, 13:42
Оценка:  +11
Антибес
Толсто,бот.Очень толсто.)))))
Клаустро    12.12.2019, 14:37
Оценка:  +6
Клаустро
йло,кого ты защищаешь?Она даже на русскоязычных ВСУшников гнала.Которые на передовой.Так же как и Фрионка.