Переключиться на мобильную версию

Пропагандисты Кремля в Киеве: пограничники оправдались за скандал

ГПСУ не запрещали впускать российских журналистов в Киев.
Корреспондентка Звезды
Корреспондентка Звезды
скриншот

Читай также: В центре Киева вновь заметили ТВ-пропагандистов из РФ

Государственная пограничная служба Украины заявила, что пропустила на территорию страны пропагандистов канала Минобороны РФ "Звезда", поскольку те не сказали, что журналисты.

Об этом ведомство сообщило в комментарии для ВВС Украина.

По данным ГПСУ, кремлевские пропагандисты пересекли государственную границу как частные лица, а не как представители СМИ.

Они не заявляли, что они журналисты, - сообщили в ГПСУ.

Читай также: ТОП-политик времен Януковича вернулся в Украину и посетил Зеленского, - “Схемы”

Также известно, что пропагандистам канала Минобороны РФ не было запрещено въезжать в Украину. Поэтому их беспрепятственно пропустили.

Выходя из этого комментария ГПСУ следует, что пропагандисты не сообщили настоящую цель визита в Украину, что является причиной для их выдворения и запрета на въезд в страну.

Напомним, репортаж с Майдана провела съемочная группа телеканала Минобороны РФ. Кремлевских пропагандистов спокойно впустили в столицу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
dikrava    12.12.2019, 19:06
Оценка:  +1
dikrava
Зеля сдает Украину х*йлу, а значит, что и пропагандисты и прочая ватна шваль теперь будет сюда ездить и осквернять Украину своим физическим присутствием, так и морально и публично.
Сливной_Бачок    12.12.2019, 16:33
Оценка:  +7
Сливной_Бачок
Там "Кузя" горит - такой репортаж звездуны пропустили.
nelci    12.12.2019, 16:23
Оценка:  -10
nelci
Сразу видно, что в стране идет война, правда происходит она в тех головах, что под кастрюлями...
Via_dolorosa    12.12.2019, 16:38
Оценка:  +4
Via_dolorosa
ну сгоняй под Мариуполь может тебе наёмники путена или местные сепары башку прострелят, если выживешь расскажешь что там тихо и нет ни какой войны.
Sancho-s    12.12.2019, 16:22
Оценка:  +1
Sancho-s
Откуда на БМ столько вражин Украины? Неужели где-то в Ольгино все сидят?
fulminate    12.12.2019, 16:50
Оценка:  0
fulminate
А что такое Ольгино? Интернет клуб при каком-то луганском ПТУ? Ничего умного или интересного не пишут. Одна сплошная злоба и обиды. И откуда такие эмоции объяснить не могут. Сколько не спрашивай...
alex-zol    12.12.2019, 15:37
Оценка:  -8
alex-zol
Вам не покуй что покажут на росс тв, вы же их не смотрите)) или внычку все таки просматриваете, контент то поярче чем на громадськом и кишке))))))))))))))))))))))))))0
dikrava    12.12.2019, 19:09
Оценка:  -1
dikrava
А что по росс тв смотреть? Балет Лебединное озеро? Кстати давно уже пора...
Глод    12.12.2019, 15:17
Оценка:  -1
Глод
Интересно посмотреть что они покажут потом по ТВ. Правду или исказят, как обычно.
    12.12.2019, 16:15
Оценка:  0
,,интересно,, посмотреть,, !,,или исказят,,???!!! Ты серьезно??
Sancho-s    12.12.2019, 16:19
Оценка:  +1
Sancho-s
Это не лечится, материал для ваты...
dikrava    12.12.2019, 19:12
Оценка:  -1
dikrava
А что расскажут? Как всегда: "Кругом вооруженные бандеровцы, распинают мальчиков в трусиках и на каждой остановке насилуют бабушек, а однажды русскоязычную бабушку с дедушкой голыми в мороз на снег выкинули и облили ледяной водой, полили бензином и подожгли." Вот вся ихняя правда.
Sancho-s    12.12.2019, 14:54
Оценка:  -4
Sancho-s
Хлеб, соль
    12.12.2019, 16:15
Оценка:  +3
...и говна на лопате...
Sancho-s    12.12.2019, 16:19
Оценка:  +3
Sancho-s
Конечно говна с лопаты
dikrava    12.12.2019, 19:19
Оценка:  -1
dikrava
Говно и саки))
ofizep    12.12.2019, 14:25
Оценка:  +1
ofizep
Петя з петрово. А причом тут хрупкая не хрупкая не поясниш? Вот с*кабеева тоже хрупкая пропаГ*НДОНКА, і чо?
Але ХРУПКАЯ!!!
В тебе логіка папуаса з петрово. Хоча так і є.
SAId    12.12.2019, 14:05
Оценка:  0
SAId
клоунада на всiх рiвнях...
VikaGraum    12.12.2019, 14:05
Оценка:  +4
VikaGraum
А что плохого-то? Их спокойно пропустили, дали снять репортаж и выпускайте спокойно. Они вернутся и расскажут, что все не так страшно. Чем больше возможностей журналистам снимать на местах действий, тем меньше домыслов и слухов. Меньше истерики на ровном месте.
Via_dolorosa    12.12.2019, 15:55
Оценка:  +3
Via_dolorosa
Вот снимут они небольшое факельное шествие (которых по миру немерянно) а потом покажут по своим вата_ТВ в таком ракурсе что тут уже давно все фашисты и нормальных не осталось. Не забывайте силу пропаганды, она в далёком 33 из немцев сделала идеальных убийц на расовой почве.