Переключиться на мобильную версию

В убийстве Шеремета обвинили известного музыканта

Подозрение вручили киевскому рок-музыканту Андрею Антоненко.
Обвиняемый в убийстве Павла Шеремета Андрей Антоненко
Обвиняемый в убийстве Павла Шеремета Андрей Антоненко
Андрей Антоненко/Facebook

Правоохранители вручили подозрение об убийстве журналиста Павла Шеремета киевскому музыканту Андрею Антоненко. Об этом на своей странице в Telegram сообщил экс-нардеп Игорь Мосийчук. 

 

Игорь Мосийчук/Telegram

 

Сам Антоненко, известный, как “Риффмастер“ , написал на своей странице в Facebook, что к нему пришли полицейские. 

Напомним, в полиции сообщили, что убийцы Шеремета задержаны. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +9
VVTF2wtf_uebok
kapablankas    12.12.2019, 21:17
Оценка:  +7
kapablankas
от дома 35 до дома 37
Путин-Xyйло    13.12.2019, 01:12
Оценка:  -7
Путин-Xyйло
У тут же куча кацапских ботов обсасывают "новость"
ZaPetra    13.12.2019, 10:47
Оценка:  +2
ZaPetra
Ну и xyйло тут как тут. Пришел проверить что про твоего побратима пишут ? )
caze22    12.12.2019, 19:38
Оценка:  -8
caze22
Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 30 матчей и 23 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " qaze ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - tgtennis.com
ПАТРИОТ    12.12.2019, 19:26
Оценка:  +11
ПАТРИОТ
Известный в нескольких троещинских подвалах музыкант...
Лобо    12.12.2019, 19:22
Оценка:  +10
Лобо
"Известный музыкант".. Есть " известный режисер" Сенцов, теперь всемирно никому не известный музыкант.. Хелп? После Майдана многие герои поверили в свою святость . Убивали и жгли солдатиков и милиционеров на Майдане, думали и дальше можно убивать..
уейтгарет    12.12.2019, 19:20
Оценка:  +5
уейтгарет
нет слов.тварь
ZaPetra    12.12.2019, 18:29
Оценка:  +15
ZaPetra
Иплан майданутый. Хотя кто еще мог идти добровольцем в АТО ?
ZaPetra    12.12.2019, 18:31
Оценка:  +10
ZaPetra
И все они такие эти добровольцы. Вороненков, Ганзюк, Шеремет, 3-х летний ребенок, захват моста - все эти дела это добровольцы-герои
pkm    12.12.2019, 19:24
Оценка:  -13
pkm
Що ти мокшанський дурню несеш? Краще б тебе батько об штору витер!
Л_о_л_а    12.12.2019, 18:12
Оценка:  +12
Л_о_л_а
а кому он известен? в узких кругах?
Woodbrother    12.12.2019, 16:44
Оценка:  -9
Woodbrother
Так это музыкант нанял человек двадцать для слежки? Последние месяцы жизни Шеремет жаловался на слежку. Так это музыкант нанял группу подрывников-профессионалов? На видео четко видно, что ВВ заложила женщина а не мужик. А оператора Шеремета в Минске тоже этот балалаечник завалил? БРЕД.
WTF2wtf    12.12.2019, 16:50
Оценка:  +3
WTF2wtf
Там пара тогда работала, мужик с женщиной
Woodbrother    12.12.2019, 17:01
Оценка:  -13
Woodbrother
Плюс еще как минимум трое в месте подрыва машины.
alex-zol    12.12.2019, 16:43
Оценка:  +7
alex-zol
Сразу мову забыл и захелпал))))))))
Woodbrother    12.12.2019, 16:45
Оценка:  -13
Woodbrother
Это Портнов опять фальшивит на Трубе.