Переключиться на мобильную версию

Зеленский: Путин очень непростой человек

Украинский лидер подтвердил, что во время саммита в Париже пожал руку российскому коллеге.
Владимир Зеленский и Владимир Путин на саммите в Париже
Владимир Зеленский и Владимир Путин на саммите в Париже
EPA/UPG
Президент Украины Владимир Зеленский поделился впечатлениями о переговорах с российским лидером Владимиром Путиным на саммите нормандской четверки в Париже. Об этом он рассказал 12 декабря в эфире ток-шоу Право на владу на телеканале 1+1.

Читай также: Зеленский: Сказал Путину, что у нас не запрещено говорить на русском языке

Как отметил глава государства, на встрече он чувствовал мощную поддержку президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель.

“Честно говоря, мы (с Путиным – ред.) в течение восьми часов смотрели друг другу в глаза. Я чувствовал мощную поддержку со стороны Германии, госпожи Меркель. Со стороны Франции. Я им благодарен они нас поддерживали очень сильно. Что касается президента РФ, то, что я понял: он – очень непростой, сложный человек“, – указал Зеленский.

Читай также: Обмен пленными, разведение войск и выборы на Донбассе: Подробности из Парижа

При этом украинский лидер подчеркнул, что диалог с РФ начался.

“Я понял, что у нас начался диалог, мы можем договариваться. Это будет не быстро, но это будет. У нас – сильная позиция“, – заявил глава государства. 

Также он подтвердил, что во время саммита пожал руку российскому коллеге.
 
“А как можно по-другому встречаться на высшем уровне? Как можно без этого начинать диалог, о чем-то договариваться, а самое главное – решать вопрос? Мне кажется, что в целом мы многое решили, а результат этих решений мы увидис уже до конца года“, – подытожил Зеленский. 

Читай также: Нормандский саммит: В комнате переговоров был охранник Путина с оружием

Напомним, 9 декабря в Париже состоялся саммит нормандской четверки, во время которого прошла первая личная встреча Зеленского и Путина.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Paul_Knox    13.12.2019, 14:08
Оценка:  +1
Paul_Knox
хyйлo не человек... и ты, кусок недоразумения, должен это понимать... а не понимаешьс - пи...й играть х..м на рояле
ZaPetra    13.12.2019, 14:15
Оценка:  -5
ZaPetra
пиzдуй на майдан ч м о
BROKER666    13.12.2019, 14:18
Оценка:  0
BROKER666
знаешь куда идти и что с0сать?
CasperW    13.12.2019, 14:30
Оценка:  -2
CasperW
zapetra, даже если тебе что-то не нравиться, заткнись и сиди, как у вас принято
ZaPetra    13.12.2019, 16:12
Оценка:  0
ZaPetra
CasperW, сейчас мне как раз все нравится )
BROKER666    13.12.2019, 14:40
Оценка:  0
BROKER666
73% клоунов в стране
ZaPetra    13.12.2019, 16:11
Оценка:  0
ZaPetra
так пиzдуй на майдан опущенное ч м о )
ZaPetra    13.12.2019, 13:38
Оценка:  -6
ZaPetra
Нициков жмут по всем фронтам, сейчас суд выбирает меру пресечения воинам света по делу Шеремета )
Diderot    13.12.2019, 13:23
Оценка:  0
Diderot
Пускай это рукопожатие обьяснит матерям, женам тех кого с помощью этого П.....Х...... убили, убивают и продолжают убивать на Донбасе, да и по всему миру.
sergei77    13.12.2019, 13:30
Оценка:  -1
sergei77
так это рукопожатие и было сделано что бы не было убийств на Донбассе. Ну что поделаешь, если противник реально сильнее то приходится вот такие неприятные но все же компромиссы делать. Да, это гадко (я бы после такого руки полдня вымывал бы), но худой мир лучше доброй войны.
ZaPetra    13.12.2019, 13:35
Оценка:  -7
ZaPetra
Как видно из последних новостей это ваши нацики всех убивали и дестабилизировали обстановку
Diderot    13.12.2019, 13:22
Оценка:  -2
Diderot
Пускай это рукопожатие обьяснит матерям, женам тех кого с помощью этой мрази убили, убивают и продолжают убивать на Донбасе, да и по всему миру.
Sancho-s    13.12.2019, 13:12
Оценка:  +2
Sancho-s
А Гитлер каким человеком был по его мнению?
Via_doloгosa    13.12.2019, 12:46
Оценка:  -4
Via_doloгosa
читаю коментарии..вы чего его так боитесь как бандерлоги Каа?)
MykRom    13.12.2019, 10:17
Оценка:  +4
MykRom
Путин - мелкое, подлое, лицемерное КГБ-истское _авно, а не человек.
navigator2    13.12.2019, 13:06
Оценка:  +7
navigator2
100%!

просто х...йло!
sergei77    13.12.2019, 13:16
Оценка:  +4
sergei77
в КГБ таких только и отбирают - стукачей, карьеристов, людей способных на обман, без чувств и совести. Об этом подробно и хорошо описал Суворов в своей книге "Аквариум"
КлякS    13.12.2019, 08:38
Оценка:  -2
КлякS
Путен чорт на копытах
zcgwty    13.12.2019, 08:06
Оценка:  0
zcgwty
ПУКИН ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК А ЧЕРТ )))
Porebrik    13.12.2019, 05:56
Оценка:  +1
Porebrik
Мало того, что путин это двойник сцаный, так еще и все страны подыгрывают это прошмандовке и считают его личностью, это просто говорящая голова сцаная
farfalle    13.12.2019, 06:26
Оценка:  -8
farfalle
Какой двойник? Тройник, хуле))
Вот ты мудак))
ira0957    13.12.2019, 06:31
Оценка:  -3
ira0957
Пятерник и шестерник ))
Двойник-не двойник, а дело своё делает.
А ваш оригинал только хуем на рояле играть спроможный.