Переключиться на мобильную версию

Следствие требует ареста для экс-нардепа от "Свободы" Леонова

Участника драки с нардепом Андреем Богданцом вызвали в Печерский отдел полиции.
Свободовец Эдуард Леонов
Свободовец Эдуард Леонов
Эдуард Леонов/Facebook

Экс-нардеп от “Свободы“ Эдуард Леонов должен прибыть сегодня в 15.00 в Печерский отдел полиции. Там ему будет вручено подозрение в участии в драке с народным депутатом Андреем Богданцом. Об этом в своем канале в Telegram сообщил Игорь Мосийчук.  

Читай также: “Много ударов по голове”: Богданец прокомментировал драку в Раде

По словам Мосийчука, следствие будет требовать для Леонова два месяца содержания под стражей без права на залог.

Игорm Мосийчук/Telegram

Напомним, Печерский суд в, отпустил на поруки бывшего народного депутата Алексея Кайду, участвовавшего в драке с Богданцом. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
stubborn+    14.12.2019, 05:47
Оценка:  +1
stubborn+
бандеровскую сволоту по любому нужно стирать с лица земли.
Л_о_л_а    13.12.2019, 16:22
Оценка:  -1
Л_о_л_а
типичный рагуль на фото...ариец, мля...))))))
Сливной-Бачок    13.12.2019, 15:17
Оценка:  -2
Сливной-Бачок
Рябошапка и его прокуратура очень напоминает Кагановича и его НКВД.
Сливной-Бачок    13.12.2019, 15:16
Оценка:  -3
Сливной-Бачок
Жи,ды хотят безнаказанно воровать , а затем сажать Украинцев которые из выводят на чистую воду.
Woodbrother    13.12.2019, 15:10
Оценка:  +1
Woodbrother
Почему не заводят дело на афериста Богданца? Он по слухам липовый ветеран войны. Наверняка все льготы и выплаты получвает, а на фронте не был вообще.
VSHIVANKA    13.12.2019, 14:59
Оценка:  -1
VSHIVANKA
ЧТО ЗА ЧМО НА ФОТО ?
ТАК ВЫГЛЯДИТ НАСТОЯЩИЙ КАКОЛ ?!
ПИПЕЦ ЧУДОВИЩЕ.....)))
stubborn+    13.12.2019, 15:07
Оценка:  -1
stubborn+
какой то странный он, с кацапским фамильем. Но косит под какла.
ВыВсеВрети    13.12.2019, 15:24
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
главное что у тебя не к-а-ц-а-п-с-к-а-я фамилия!!!!...гы-гы-гы
я люблю не рабов на росее!...таких как ты!...)))))))
ВыВсеВрети    13.12.2019, 15:26
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, А ТЫ БОЙСЯ!...ГЛАВНОЕ ПЯТАК НАМЫЛИЛ ХАМУ!...)))))))
толян04    13.12.2019, 14:56
Оценка:  0
толян04
низззя его арестовывать!! у него чуб и он в вышиванке!!