Переключиться на мобильную версию

Пушилин выдвинул требования Украине: детали

Главарь боевиков обратился к Зеленскому.
Денис Пушилин
Денис Пушилин
УНИАН

Главарь так называемой “ДНР” Денис Пушилин сделал экстренное заявление, касательно законопроекта Владимира Зеленского об изменениях к Конституции касательно децентрализации.

Читай также: Боевики усиливают передовые подразделения - разведка

Об этом передают Акценты.

Пушилин взялся комментировать законопроект на рассмотрение, который Владимир Зеленский недавно внес в Верховную Раду. Законопроект предусматривает некие изменения в Конституции Украины, касательно децентрализации. Именно это не понравилось главарю оккупационных сил "ДНР".

Главарю боевиков не понравилось, что все возможные поправки не обсуждались с ним. Пушилин взмутился и заявил, что любые изменения, касающиеся особого статуса Донбасса должны обсуждаться с представителями самопровозглашенных республик "ДНР" и "ЛНР". 

Читай также: Сеть взбудоражило заявление сестры Сенцова об украинском языке

Пушилин выставил новое требование Владимиру Зеленскому, чтобы все возможные поправки были обговорены на предстоящей трехсторонней встрече в Минске 18 декабря. Соответственно, если поправки будут приняты без обсуждения в Минске, он, как самопровозглашенный лидер "ДНР" не будет признавать "одностороннюю децентрализацию".

Напомним, Пушилин отличились циничным заявлением об украинском языке. Террористы принялись за реформирование языковой отрасли.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    15.12.2019, 12:00
Оценка:  0
Глод
А Пасечник ничего не выдвигает?
Graddfeydd    14.12.2019, 20:50
Оценка:  +1
Graddfeydd
Пенис Душилин решил показать, кто в доме хозяин. Пора дуче уже хатку в Ростове подбирать, а то можно не успеть сдрыснуть на историческую родину...
ПротивЛжи    14.12.2019, 18:50
Оценка:  -1
ПротивЛжи
Пушилин, просто напомнил пункт 11 Минских соглашений где написано.Проведение конституционной реформы на Украине......ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЮ (с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей СОГЛАСОВАННЫХ с представителями этих районов). Что одобрено СОВБЕЗом ООН.
ПротивЛжи    14.12.2019, 19:00
Оценка:  -2
ПротивЛжи
Простым языком говоря.... Донбасс, может вернуться на Украину если украинская власть внесет ТАКИЕ изменения в законодательство и Конституцию , которые устроят жителей ЛДНР. Если не можете или не хотите, то так и скажите - "Мы не можем выполнить Минские соглашения, одобренные СОВБЕЗом ООН."
ВыВсеВрети    14.12.2019, 21:27
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
вопрос, и давно ты против лжи, или на росее все такие!...)))))))
мидори    15.12.2019, 12:27
Оценка:  +1
мидори
пожалуй правы те кто предлагает ордло расселить,в частности ярузьке отправить за урал в северный улус. может тогда телевизор выветрится из головы
Ivanez    14.12.2019, 18:30
Оценка:  -3
Ivanez
выдвигалка еще не выросла
Da-Gabon    14.12.2019, 18:22
Оценка:  -3
Da-Gabon
Так Пушилин разговаривает потому что знает, что вы сторона битая. И Украина так понтуется потому что знает, что она битая. Но есть надежда, что Меркель бить не больше не даст. Даст, еще как даст. Дешевые понты того стоят?
direktor_b    14.12.2019, 17:53
Оценка:  +3
direktor_b
А не пора ли Пушилину отобедать в кафе...
Da-Gabon    14.12.2019, 18:01
Оценка:  -2
Da-Gabon
Вам это уже не поможет.
Coюзник    14.12.2019, 16:40
Оценка:  +9
Coюзник
Раковую опухоль либо лечат химиетерапией либо удаляют хирургическим путем.
Coюзник    14.12.2019, 16:41
Оценка:  +3
Coюзник
Иного метода лечения пока не придумали
i-Вес    14.12.2019, 17:19
Оценка:  -6
i-Вес
Что-то у вас даже "скальпель" в руках даже удержать не получается без того чтобы самим не изрезаться )
Da-Gabon    14.12.2019, 18:43
Оценка:  +1
Da-Gabon
С вашими способностями только котов кастрировать. Хируруги, пля.
    14.12.2019, 20:38
Оценка:  0
Ну так же получилось кастрировать, уже как 5 лет
Туземун    14.12.2019, 16:43
Оценка:  -2
Туземун
Раковую опухоль лечат котлами... Згоден, побратим....
Coюзник    14.12.2019, 16:51
Оценка:  -12
Coюзник
Извини ... но те котлы которые были это чисто договоряки Путин-Порошенко. Сейчас у власти люди которые могут и по зубам дать мало не покажется
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
Coюзник    14.12.2019, 17:00
Оценка:  -5
Coюзник
Нет смысла ... я сторонник "стены" и полной изоляции ОРДЛО. Освобождать надо было в 2014 году когда было успешное освобождение украинских городов. А сейчас там за 5 лет тупо зомбированное население
Coюзник    14.12.2019, 17:02
Оценка:  -5
Coюзник
Лучшее лекарство от "русского мира" это то тамошние люди должны понять что они никогда не будут ни россиянами ни украинцами ... а там "третье сортный брак"
i-Вес    14.12.2019, 17:21
Оценка:  +1
i-Вес
Союзник, да, в этот раз договорняка не будет - Россия уже поняла что с вами не договоришься. В следующий раз раз ополченцы могут и не остановится по свистку от руководства.
ВыВсеВрети    14.12.2019, 17:43
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
да точно, руцких не нужно останавливать!!!!...таких трусливых воинов мир не видел!...исторический факт!...)))))
читай историю декабристов, сдавали друг друга без пыток!...))))
руцкие могут только грабить, убивать стариков и детей, и добивать раненых!...вот она воинская доблесть, все по заветам....
stubborn+    14.12.2019, 17:28
Оценка:  -3
stubborn+
ты прав, союзник.Раковую опухоль под маркером-ГАЛИЧИНА-нужно лечить излучением от атомной бомбы.
ПАТРИОТ    14.12.2019, 18:30
Оценка:  -2
ПАТРИОТ
Вы намекаете на рецепт гражданки Тимошенко?
Лаптев    14.12.2019, 16:36
Оценка:  -11
Лаптев
Сейчас наш клоун-капитулянт побежит сверкая пятками выполнять новые распоряжения рассейских дуриков. Как мерзко это выглядит состороны. Любители жрать-срать, голосовавшие за ЗЕ. Вам то хоть нравится ваш выбор ?
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  0
WTF2_eбy_в_рот
Лаптев    14.12.2019, 16:45
Оценка:  -4
Лаптев
Так чего вы пристаете к шерифу со своими банальностями ?
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
Путин-Xyйло    14.12.2019, 16:21
Оценка:  +3
Путин-Xyйло
С чеПушилой обсудят только маршрут лифта и то не обязательно
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
Туземун    14.12.2019, 15:47
Оценка:  -5
Туземун
Если бойцы ЛДНР боевики, то как называть тех, кто совершил госпереворот? Террористы?
ВосставшийИзБана    14.12.2019, 16:03
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Мятеж не может кончиться удачей.
В противном случае его зовут иначе.
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
Туземун    14.12.2019, 16:03
Оценка:  -6
Туземун
Я вам так скажу малята. Если укрвлада будет договариваться с меркелями, абамами и путинами, то через 5-10 лет в ЛДНР не останется ничего от Украины. Не останется там граждан Украины, экономика будет интегрирована в РФ и другие страны.
Туземун    14.12.2019, 16:04
Оценка:  -5
Туземун
А присоединять территорию, которую населяют миллионы граждан не Украины, которые не желают быть частью Украины - бесперспективно.
Туземун    14.12.2019, 16:09
Оценка:  -7
Туземун
По поводу мятежа.... если вы видите разницу в захватах госучереждений в Киеве и Луганске, то мы с вами никогда не поймем друг друга. Вы прославляете свою подземную сотню, а количество убитых милиционеров в событиях на майдане не только скрываете, но отказываетесь признать их убийства преступлениями
Asmo    14.12.2019, 16:35
Оценка:  -1
Asmo
В Киеве никогда не захватывали ни одно здание МВД, СБУ, не атаковали пограничников, не срывали флаги страны, не назначались "народные меры", не разграблялись банки, супермакреты и т.д..
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
fulminate    14.12.2019, 16:06
Оценка:  0
fulminate
Ну пока их называют именно боевиками. Ибо госпереворот был в крыму и донбассе. Точнее в отдельных районах донецкой и луганской областей. Именно там самопровозглашенные лидеры отказались выполнять указы ВР Украины, которая взяла на себя функции бежавшего президента. Это и есть госпереворот...
Туземун    14.12.2019, 16:13
Оценка:  -4
Туземун
А Януковича точно переизбрали? Сбежал, говорите? Майдавонь же захватывала правителственные учереждения как только Беркут вывели от туда. Откуда вы такие твердолобые появляетесь?
fulminate    14.12.2019, 16:21
Оценка:  +3
fulminate
Зайди в любое правительственное учреждение. Там висит флаг Украины. И ЗП выдает Украина. И пенсии. В гривнах. А где янукович? На россии? А какая валюта ходит в крыму в ОРДЛО? Не российский рубь? Так где был госпереворот? )))
Туземун    14.12.2019, 16:41
Оценка:  0
Туземун
А где такая майдавошка, как Луценко с дружиной? В Лондоне прячется? Кто финансировал майдавонь, там они и прячутся. Судить нужно и Януковича и Порошенко и всю майдавонь совершившую госпереворот.
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -4
VVTF2wtf_uebok