Переключиться на мобильную версию

Драка в Раде: еще один участник госпитализирован с сотрясением мозга

Второй участник драки в Раде госпитализирован.
Эдуард Леонов
Эдуард Леонов
Эдуард Леонов/Facebook

После парламентской драки, которая произошла 11 декабря, на больничную койку попал не только “слуга народа” Андрей Богданец, но и его оппонент, экс-нардеп от “Свободы” Эдуард Леонов.

Читай также: Следствие требует ареста для экс-нардепа от "Свободы" Леонова

Об этом сообщают Факты.

По предварительной информации, Леонова госпитализировали после допроса в полиции. Сообщается, что вчера, 13 декабря, допрос длился около шести часов. Леонов был вынужден вызвать скорую помощь прямо в полицию.

Коллега Леонова Игорь Мирошниченко, которого также видели рядом с местом драки, уточнил в своем Telegram-канале, что в больнице у экс-нардепа заподозрили сотрясение мозга, ушибы грудной клетки, ушиб стопы. Врачи установили, что травмы были получены во время драки 11 декабря, а восстановление в стационаре займет от пяти до семи дней. 

Читай также: Драка с нардепом Богданцом: одного из участников отпустили на поруки

Также известно, что травмы только усугубили состояние здоровья Леонова. У него инвалидность второй группы после избиения в Крыму.

Возле палаты Леонова в больнице дежурит полиция, а выбирать меру пресечения экс-депутату будут возможно уже сегодня, 14 декабря.

Напомним, Богданец прокомментировал драку в Раде. Нардеп рассказал, что проведет неделю в больнице.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +2
WTF2_eбy_в_рот
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +3
WTF2_eбy_в_рот
bngk_fever    14.12.2019, 17:57
Оценка:  +4
bngk_fever
они даже не знают что все войска СС в отличии от других давали присягу не только рейху , но и Гитлеру
BROKER666    14.12.2019, 16:53
Оценка:  -6
BROKER666
хYяс0сина, воняют ордынцы, у них даже унитазов нема, не то что ванных и воды...
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +4
WTF2_eбy_в_рот
ZaPetra    15.12.2019, 12:34
Оценка:  0
ZaPetra
Как запахло жареным нацистское cсыкло сразу придумало себе сотрясение мозга ? Как может быть сотрясение того чего у него нету ?
ZaPetra    15.12.2019, 12:37
Оценка:  0
ZaPetra
Покажите что вы правовое государство и посадите эту гниль
МСергей    15.12.2019, 11:43
Оценка:  +1
МСергей
Драка в раде - 11
На допросе скорая помощь - 13
Врачи установили, что травмы были получены во время драки 11 декабря.
МСергей    15.12.2019, 12:28
Оценка:  +1
МСергей
Ну, придумайте, что нибудь убедительнее.
BabaYul    14.12.2019, 21:45
Оценка:  +7
BabaYul
Ни хрена себе анатомия. Ушиб стопы вызвал сотрясение мозга, с отдачей в рёбра. Я понимаю, что там всё через задницу. Но так...
Л_о_л_а    14.12.2019, 20:47
Оценка:  +5
Л_о_л_а
как только нужно отвечать за свои поступки, хероические нацики сразу обсираются...тот же миришниченко, такой по жизни воинственный петух, бегает в стаде, граблями машет, типа херой ,а как только отгреб сразу побежал ментам жаловаться...
bertal    14.12.2019, 20:32
Оценка:  +4
bertal
Сотрясение того , что у них нет с рождения? Это как? смешные))
Via_doloгosa    14.12.2019, 19:08
Оценка:  +4
Via_doloгosa
одни ивалиды в Раде, чуть что сразу смертельно больные, а как бабло пиzzдить так все здоровы и за 10 рых пиzzдят)
mirbigstar    14.12.2019, 18:50
Оценка:  +5
mirbigstar
Тут мы имеем дело, с несчастным случаем на производстве.
ПАТРИОТ    14.12.2019, 18:22
Оценка:  +7
ПАТРИОТ
Госпитализировали в психбольницу, надеюсь? Ударные дозы галаперидола ему показаны!
bngk_fever    14.12.2019, 18:04
Оценка:  +6
bngk_fever
ну это типа эуропейский хутор )))