Переключиться на мобильную версию

“Он тоже любит спортзал!”: Зеленского снова застали в спортзале

Снимок выложил известный ведущий.
Снимок выставил телеведущий
Снимок выставил телеведущий
facebook.com/HectorJimenezBravo

Президента Украины Владимира Зеленского снова заметили за занятием спортом. 

Читай также: Кубики президента: в сети показали видео тренировок Зеленского

Снимок с президентом опубликовал известный телеведущий и кулинар Эктор Хименес-Браво. 

Он сообщил, что субботнее утро провел с президентом Владимиром Зеленским, которого случайно встретил в спортзале.

С самого утра тренируемся с президентом. Он тоже любит спортзал! - написал Хименес-Браво.

К слову, комментаторы поделились на две части. Одни начали критиковать президента за “неправильное времяпровождение”, но позитивных комментариев оказалось больше. 

Молодцы, горжусь вами!“, “Обожаю обоих“, “Вы крутые“, “Красивые, достойные мужчины! - пишут комментаторы.

Читай также: Зеленский показал новое фото из спортзала

Напомним, президент опубликовал фото из спортзала. Глава государства пожелал всем хорошего утра из спортзала и показал, как он занимается спортом.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
ВячеславПавлович    15.12.2019, 10:31
Оценка:  0
ВячеславПавлович
Ох и варвары тут собрались! вы тут все моральные уроды, вам или платят за такое мышление либо вы ущербные люди. Президент большой молодец! и работа и семья и спорт! А вы ущербные не завидуйте и не пишите херню, жизнь бумеранг оно вам вернется. искренне жаль вас.
ЗовПрироды    15.12.2019, 11:29
Оценка:  +1
ЗовПрироды
Поцелуй в корму своего кумира.
ЗовПрироды    15.12.2019, 09:24
Оценка:  -2
ЗовПрироды
А нет ли там такого тренажера, что бы клоуну ЗЕ накачать мозги ?
Сливной-Бачок    15.12.2019, 03:09
Оценка:  -5
Сливной-Бачок
Вони би ще Коломойшу в спорт залі показали .
Сливной-Бачок    15.12.2019, 03:07
Оценка:  -5
Сливной-Бачок
Вони там носи тренують ?
ОлегП    14.12.2019, 22:03
Оценка:  -2
ОлегП
Эти ушлепки любят спорт??? А на Донбасе сегодня люди снова погибли. А эти «достойные мужчины» больше на п@диков похожи. Молодцы!!!
ЗовПрироды    15.12.2019, 09:26
Оценка:  -1
ЗовПрироды
Если кирпич выглядит как кирпич, значит это и есть кирпич
Л_о_л_а    14.12.2019, 21:44
Оценка:  -4
Л_о_л_а
странные люди порохоботы...когда Пэдро Рваныйносок бухал постоянно им это нравилось, зато здоровый образ жизни нового президента вызывает у них критику....Из этого следует, что они тоже бухари или просто проплаченные беспринципные тролли, которые будут задницу лизать любому, кто заплатит...
colavova    14.12.2019, 22:01
Оценка:  0
colavova
лола, ну когда уже дойдёт? у Пороха диабет и бухать ему смерти подобно!
Л_о_л_а    15.12.2019, 01:01
Оценка:  -3
Л_о_л_а
кастрюлям втирай этот бред...
СТЕКЛО_МОЙ    15.12.2019, 02:20
Оценка:  -3
СТЕКЛО_МОЙ
Педик Лола бухат стекломой и пердит ))))
ВячеславПавлович    15.12.2019, 10:44
Оценка:  0
ВячеславПавлович
это пишут не успешные глупые не логичные орки
ВосставшийИзБана    14.12.2019, 19:59
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Бубочка хароший! Бубочка зарядку делает.
colavova    14.12.2019, 21:59
Оценка:  -2
colavova
и зубки ещё чистит))
Брюква_и_Клюква    14.12.2019, 19:22
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Хименес достойный партнер Вазелина. За 15 лет жизни в Украине так и не выучил ни украинский, ни русский. Дебил, б#я!
colavova    14.12.2019, 22:03
Оценка:  -2
colavova
при переводе денег из Украины не обязательно знать языки))
FPN    14.12.2019, 19:18
Оценка:  +2
FPN
ЛЮДИ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ЕГО ВЫБИРАЛИ!!!!!
С НИМ ПРИШЛА КОДЛА УГОЛОВНИКОВ И ПРОХИНДЕЕВ!!!!
ЗовПрироды    15.12.2019, 09:29
Оценка:  -2
ЗовПрироды
Люди именно для этого его и выбрали. 73% избирателей, воспитанных телевизором, очень хотели прихода во власть бандитов , воров , педофилов, насильников, придурков, дебилов, предателей, наркоманов, онанистов, прозиндеев и просто идиотов. И вот вековая мечта людей сбылась.
FPN    15.12.2019, 10:07
Оценка:  -2
FPN
ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПОДОНКИ БЫЛИ С 1991 ГОДА!!!!!!
SEMPENTY    14.12.2019, 19:09
Оценка:  -5
SEMPENTY
Ну и? Нормальный человек следит за здоровьем, тренируется. Что вам не нравится?
bngk_fever    14.12.2019, 19:17
Оценка:  +2
bngk_fever
суть в том что у него времени слишком много , а не в том что тренируется , пробежка утром , вечером , немного тренажерки дома , 1 час в день нормально , когда же он часами то на велике то в спортзале то еще где то , значит он не работает , вернее он не может работать на этой должности
bngk_fever    14.12.2019, 19:21
Оценка:  +1
bngk_fever
я вам еще проще объясню , я работал в РФ в холдинге из 23 компаний в том числе и авиакомпания (37самолетов ) , на должности начальника ИТ отдела , мне времени спать не было , и выходных , работал много где ну например в Корейской компании системным анализом то же ИТ , опять нет времени а у него есть
bngk_fever    14.12.2019, 19:25
Оценка:  +4
bngk_fever
Он не на работе , он царствует и выступает перед СМИ вся его работа , он в принципе как и петя только по другому , он не компетентен , ну пойми те же вы он не спец в этом деле как и петя , как можно простите быть клоуном и сразу президентом
colavova    14.12.2019, 22:06
Оценка:  -1
colavova
кстати, петя работал 16 часов в сутки, вдали от спортзалов)
ЗовПрироды    15.12.2019, 09:31
Оценка:  0
ЗовПрироды
bngk_fever - Петя повел страну вперед. При нем ВВП росло рекордными темпами по 3,8 % в год. Зеленая шмаркля топит страну в болоте. Опять пошел развал всего и вся.
bngk_fever    14.12.2019, 23:24
Оценка:  -2
bngk_fever
colavova - работал ))