Переключиться на мобильную версию

В Мелитополе жестоко избили участника АТО

Потерпевший в больнице с множественными травмами.
Мужчина в больнице
Мужчина в больнице
ria-m.tv

В Мелитополе Запорожской области неизвестные хулиганы избили и ограбили мужчину, который является участником боевых действий на Донбассе.

Читай также: В Киевском метро устроили самосуд карманнику

Об этом сообщает РИА-Мелитополь с места событий.

Сообщается, что происшествие случилось на улице Фрунзе. Несколько неизвестных мужчин ударили АТО-шника по голове стеклянной бутылкой, нанесли еще несколько ударов по телу, ограбили его и скрылись с места событий, покинув свою жертву без сознания на улице.

Читай также: В Харьковской области охотник хладнокровно расстрелял собак

На место события прибыли полицейские и медики. Потерпевшего госпитализировали с множественными травмами.

Полиция по факту избиения мужчины возбудила уголовное производство. Продолжается следствие. Хулиганов ищут.

Напомним, на Волыни депутата горсовета избили железным прутом. Неизвестный напал на депутата Нововолынского горсовета.

 

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
Vasya_iz_Ivanovo    17.12.2019, 13:08
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
Це карма его так.
ВыВсеВрети    17.12.2019, 13:39
Оценка:  0
ВыВсеВрети
карма, она всех достанет, два летчика расстреливали украинские корабли которые шли в своих водах...они уже сдохли, и забыли о них!!!!...перечислять долго бравых воинов, кого на лифте покатали, в кафе пригласили, кого на самолете покатали, кого в поход отправили...и...так до утра можно список писать
ВыВсеВрети    17.12.2019, 13:44
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, Я ЗНАЮ, ЭТО ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА!!!!...НО Я ТАКЖЕ ЗНАЮ КАК ЭТИ ТВАРИ (РУЦКИЕ) НА КАМЕРУ
СОПЛИ ПУСКАЮТ!!!!...)))))) ОНИ КАК ВСЕ РУЦКИЕ МОГУТ ТОЛЬКО СО СПИНЫ ВПЯТЕРОМ НАПАДАТЬ!!!!...ТРУСЛИВЫЕ ОРДЫНЦЫ, ОДНИМ СЛОВОМ РУЦКИЕ!!!!...ХУЛИ НЕ РАБЫ!!!!...))))
И ДА, КАК ТАМ ПЕТУШКИ????.....
Фауна_логики    17.12.2019, 13:52
Оценка:  -6
Фауна_логики
ВыВсеВрети бу-бу-бу, бу-бу, бу-бу... ))
Vasya_iz_Ivanovo    17.12.2019, 14:36
Оценка:  -6
Vasya_iz_Ivanovo
Нет, ну действительно, многовато фекальной блевотины, ну рыгнул разок другой и будет.
ВыВсеВрети    17.12.2019, 17:43
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ну что девочки успокоились?!...идите блевотину с лопаты хапаните, это очень скрепно!...гы-гы-гы
а по теме?!а?!...согласен...! возражений нет!!!!...))))))))
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -1
VVTF2wtf_uebok
Groz127    17.12.2019, 18:10
Оценка:  +3
Groz127
Оказалось, что к АТО этот человек не имеет никакого отношения. Мужчина весь в наколках. Есть ли у него судимость проверяется. А удостоверение участника боевых действий, скорее всего, было украдено, предполагают ветераны. Но это уже предстоит выяснить правоохранителям.
tinkerrr    17.12.2019, 18:12
Оценка:  +2
tinkerrr
Здрасьте, причем здесь наколки? Вы что, не знаете сколько зеков служили в АТО?
СлепойПью    17.12.2019, 18:09
Оценка:  +3
СлепойПью
Не было бы АТО, не было бы А-Это, где Крым и Донбасс...
Этих "революционеров" надо отправить забирать Крым и Донецк с Луганском, и ипзидеть до посинения, пока не вернут, чтоб не было больше мыслей революции делать!
nr7077    17.12.2019, 18:02
Оценка:  +1
nr7077
Всех атошников необходимо посадить на кол!
tinkerrr    17.12.2019, 18:13
Оценка:  -1
tinkerrr
Надо закончить войну, а не стремиться совершить суд
Teetotaler    17.12.2019, 17:51
Оценка:  +2
Teetotaler
Народная любовь что ли... такая...
Pivkov3    17.12.2019, 17:50
Оценка:  -1
Pivkov3
Уже началось? Давно пора по всей Украине херачить хероев
KITE    17.12.2019, 17:39
Оценка:  -4
KITE
Знову чмошні російські свині повилазили і хрюкають на ресурсі.
Krotol2    17.12.2019, 14:06
Оценка:  -4
Krotol2
Гарна новина
ВыВсеВрети    17.12.2019, 20:11
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
была три дня на зад, два уззких пилота отправились прямо в АД!!!!...)))))))))
Фауна_логики    17.12.2019, 13:51
Оценка:  0
Фауна_логики
Одни европейцы дали в дыню другому европейцу )