Переключиться на мобильную версию

Дело Майдана: экс-боец "Беркута" вышел из СИЗО

Столичный суд отпустил бывшего сотрудника "Беркута" под домашний арест.
Экс-боец "Беркута" Александр Маринченко вышел под домашний арест
Экс-боец "Беркута" Александр Маринченко вышел под домашний арест
hromadske.ua

19 декабря Святошинский райсуд Киева выпустил на свободу экс-бойца спецподразделения “Беркут“ Александра Маринченко, который проходит обвиняемым в деле о расстрелах на Майдане. Об этом сообщил его адвокат Валентин Рыбин. 

Читай также: Зеленский позвал на встречу пострадавших от Беркута студентов

“Александр Маринченко вышел под круглосуточный домарест!!“!, - написал Рыбин.

16 февраля 2016 года суд объединил в одно производство дела против 5 бойцов “Беркута“; Павла Аброськина, Сергея Зинченко, Александра Маринченко, Сергея Тамтуры и Олега Янишевского. Бывших стловиков обвиняют в расстреле 48 активистов Майдана. 

16 июля суд отпустил Сергея Тамтуру под домашний арест.

Напомним, на Донбассе погиб важный свидетель в деле о расстрелах на Майдане 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -1
VVTF2wtf_uebok
alex-zol    20.12.2019, 09:46
Оценка:  0
alex-zol
хорошая новость!
stubborn+    20.12.2019, 05:20
Оценка:  -2
stubborn+
В пятилетней стене майдаунов появилась первая брешь. Скоро будет ее обвал, и обмен местами в клетках! В застенки массово пойдут педрийоты и свидомиты.
Noblesse_obliger    19.12.2019, 21:22
Оценка:  -5
Noblesse_obliger
Во как возбудились лишнехромосомные боты на срасии!!!
stubborn+    20.12.2019, 07:52
Оценка:  -1
stubborn+
шнобель_облезлый, ты как представитель потрохоботов дефицитнохромосомных, особо не возбуждайся. Это может плохо отразиться на твоем и без того хилом душевном состоянии.
verbion    19.12.2019, 20:41
Оценка:  +4
verbion
Я думал статья о пашинском. Ведь это он организовал стрельбу
Хулиганка*    19.12.2019, 20:40
Оценка:  +4
Хулиганка*
Настоящий герой! Слава Беркуту!
wwhicjgt    20.12.2019, 01:31
Оценка:  -1
wwhicjgt
Слава с бертута теперь сосёт на вокзале )))
Хулиганка*    20.12.2019, 10:33
Оценка:  0
Хулиганка*
По ходу, Петька-барыга опять пожлобился взять на работу ботов хоть со средним образованием, а понабирал гопоты из подворотни, которые согласны за бутылку самогона строчить тупые и матерные комменты....
Хулиганка*    19.12.2019, 20:20
Оценка:  +5
Хулиганка*
И сразу готовить материалы в Европейский суд по правам человека на майданутую власть вороватого барыги.
wwhicjgt    20.12.2019, 01:32
Оценка:  -1
wwhicjgt
Не бухай стекломой дырка )))
Мыкола    19.12.2019, 19:31
Оценка:  +5
Мыкола
Если бы не предательство этих ребят Яныком, который трясся над своим баблом и старался его сохранить, сколько бы людей сохранили свои жизни ! Не было бы ни Крыма , ни Донбасса, ни майдана ! И украинцы как не выберут себе президента- обязательно какое-то очередное Ге. Потому этот пост надо упразднить
Woodbrother    19.12.2019, 19:21
Оценка:  -14
Woodbrother
Зеля отпускает убийц. Это так ЗЕ.
NN69    19.12.2019, 19:24
Оценка:  +9
NN69
ты о пашинском?
Letohradek    19.12.2019, 19:30
Оценка:  -9
Letohradek
Зэбил, статья о януковском волкодаве, которого отпустили под домашний арест!
Alexsy    19.12.2019, 19:17
Оценка:  +7
Alexsy
Активистов стреляли педриоты!
Для гос пеиеворорота нужны были жертвы!
Noblesse_obliger    19.12.2019, 19:25
Оценка:  -12
Noblesse_obliger
Ты дебил и неизлечимый причём!!!
stubborn+    20.12.2019, 07:55
Оценка:  -1
stubborn+
Вылечат, и тебя шнобель_облезлый, вылечат..))