Переключиться на мобильную версию

Россия согласна выплатить Украине долг по газу в 3 млрд долларов – СМИ

Российская сторона согласилась выплатить Украине газовый долг в размере 3 млрд. долларов.
Газ
Газ
EPA/UPG

Российская сторона предложила Украине выплатить около 3 млрд. долларов по решению Стокгольмского арбитража, чтобы прекратить судебные разбирательства. Об этом сообщает агентство Reuters

Читай также: Украина и Россия договорились о транзите газа

Министерство энергетики России и “Газпром“, а также Министерство энергетики Украины и “Нафтогаз“ пока не дали никаких комментариев.

В то же время российские СМИ сообщили, что выплата “Газпромом“ 3 млрд. долларов “Нафтогазу“ будет одним из условий пакетного соглашения по газу между Россией и Украиной.

Напомним, Сегодня в Минске продолжатся “газовые переговоры“

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
schnitter    20.12.2019, 19:43
Оценка:  -6
schnitter
Три миллиарда ЧЕГО?
окраинских тугриков?
пиндосовских фантиков?
англичанских фунтиков?
ЕСовских евриков?
...местные окраинские економисты знают в "ЧЕМ" происходит расчет между государствами?
вот вот...теперь у окраинского failed state есть "ресурс" для ВЫПЛАТЫ ДОЛГА РОССИИ )) Англичанка принудит ))
schnitter    20.12.2019, 19:46
Оценка:  -6
schnitter
...и кто прав, а окраинцы?
Вам не об этом ли говорил ТЕМНЕЙШИЙ?))
Только при таком- окраинском раскладе кроме транзита нихрена не будет.
Румынский "реверс" будет в ТРИДОРОГА.
Но у окраинцев своя дорога в ЕСовию.
wadjusa    20.12.2019, 19:55
Оценка:  +2
wadjusa
А тебе то какая хер разница, существо ты розовое?
STROLG    20.12.2019, 18:51
Оценка:  -2
STROLG
яб требовал 20ярдов раз стала на коленки так открывай ротик .
Ivanez    20.12.2019, 18:19
Оценка:  +4
Ivanez
Всё? Доигрались балалаишника
Via_doloгosa    20.12.2019, 18:03
Оценка:  -8
Via_doloгosa
Надо брать 3 лярда и потом в "суд" явропейский, он еще 3 присудит, ему все равно на условия контракта, снова напишет, "учитывая материальное состояние Украины выплатить ей еще денег". Не хотели содержать "вна" добровольно, будете содержать принудительно! Кто играет по чужим правилам, тот проигрывает
Kostos    20.12.2019, 18:25
Оценка:  +5
Kostos
кацапский ублюдок, пшол на xyй
Via_doloгosa    20.12.2019, 19:05
Оценка:  -7
Via_doloгosa
"ишол хоhол насрал на пол и" ....вот в общем все что надо знать о культуре украинцев, и вы этому еще одно неопровержимое доказательство, только вы "срете" в чат своими "исконно русскими матами"
ZaPetra    20.12.2019, 18:00
Оценка:  -8
ZaPetra
Россия уж лучше заплатит 3 лярда чем продлит контракт с Украиной на 10 лет
ДираРоиси    20.12.2019, 18:27
Оценка:  +6
ДираРоиси
И как же без тебя, иксперда запоребрикового
Колишній-східняк    20.12.2019, 15:39
Оценка:  +12
Колишній-східняк
Бойтесь данайцев дары приносящих.
Krotol2    20.12.2019, 14:47
Оценка:  -15
Krotol2
Написали только что готова.А почему нет обьяснений как.Готова выплатить скидкой в 25 проц и контрактом на 5 лет
Путин-Xyйло    20.12.2019, 17:27
Оценка:  +7
Путин-Xyйло
Поживем увидим. Хоть минетами
Путин-Xyйло    20.12.2019, 14:05
Оценка:  +8
Путин-Xyйло
Походу у газпрома есть опасения что на 3 млрд в пользу Нафтогаза все разбирательства не закончатся!
Путин-Xyйло    20.12.2019, 14:07
Оценка:  +7
Путин-Xyйло
Зато предполагают возможность составить новый договор по-заковыристей! Чтоб была возможность наипать!
Логичская-цепь    20.12.2019, 15:45
Оценка:  -6
Логичская-цепь
xyйло всегда будет наипано, судьба у xyйла такая ))
Путин-Xyйло    20.12.2019, 17:26
Оценка:  +5
Путин-Xyйло
Так кто же его наипёт? Он же О!-пУтин
schnitter    20.12.2019, 14:00
Оценка:  -16
schnitter
...АКЦИЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ СП2 ПОПАВШИХ ПОД ПИНДОСОВСКИЕ САНКЦИИ ))
АКЦИЯМИ, окраинец, бумажками что под пиндосовскими санкциями ))
Пиндосия снимет санкции ))
А ТО!
Ведь с окраиной ВЕСЬМИР ))
Кто кого троллит? ))
РФ УА или РФ США или АУ США )))
Путин-Xyйло    20.12.2019, 14:04
Оценка:  +14
Путин-Xyйло
У тебя слюни в глазах? Что ты пишешь?!
ВыВсеВрети    20.12.2019, 14:30
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
удмурточка-дураЖка ты наша!!!!...на помойке, дырочка не железная!...))))))
наверное те дни начались- это так заметно!...да, вшивая???...)))))))