Переключиться на мобильную версию

Зеленскому предлагают ликвидировать должность Президента Украины

На сайте президента появилась петиция.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
ОП

Президенту Украины Владимиру Зеленскому предложили ликвидировать его же должность.

Читай также: Онлайн-петиция против Медведчука набрала нужное количество голосов

Соответствующая петиция № 22/081236-эп появилась на сайте президента.

Свою позицию автор петиции обосновал историческими традициями, для которых должность президента не является нормой.

Предлагаю ликвидировать должность Президента Украины, как лишнюю и особенно опасную должность для государства Украина. Это подтверждает история независимой Украины с 1991 года и по сей день. Наш менталитет, это казацкий круг-парламент. А монарший-президентский строй изначально ненавистный и порочный для Украины, - пишет автор петиции.

Читай также: Украинским заключенным разрешили пользоваться интернетом в камерах

Документ был опубликован 20 декабря и набрал 27 голосов из 25 тыс. Необходимых. До окончания сбора подписей осталось 90 дней.

Напомним, на сайте президента появилась петиция о запрете продукции Apple. iPhone предлагают приравнять к георгиевской ленте.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -11
VVTF2wtf_uebok
Lobzik1    23.12.2019, 10:51
Оценка:  -1
Lobzik1
предложил с партии бпп ? а при порро не предлагали
Совсемскоро    23.12.2019, 09:50
Оценка:  -2
Совсемскоро
Поддержу
КимЧенПых    23.12.2019, 10:16
Оценка:  0
КимЧенПых
как же вы будете тогда за вашего синяка Пэдро голосовать?
Via_doloгosa    23.12.2019, 09:02
Оценка:  -3
Via_doloгosa
о да, соберутся дебилы на майдане и улучшат жизнь украинцам....
СливнойБачок    23.12.2019, 05:55
Оценка:  -4
СливнойБачок
Неужто Гончарук троллит Зебила ?
СливнойБачок    23.12.2019, 05:54
Оценка:  -2
СливнойБачок
Вовфе предлажили ликвидироваться.. Пистолет лежит на кухонном столе.
FPN    22.12.2019, 19:35
Оценка:  -12
FPN
Я ПОДДЕРЖИВАЮ, ЛИКВИДИРОВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ!
ВыВсеВрети    22.12.2019, 21:01
Оценка:  +12
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, А ТЕБЯ КТО СПРАШИВАЛ????...)))))))
Логичская-цепь    22.12.2019, 17:55
Оценка:  -13
Логичская-цепь
Викторию Нуланд, требовавшую задавить Россию, парализовало на рабочем месте... У помощницы главы Госдепа США случился инсульт. Нуланд госпитализирована с тяжелыми последствиями кровоизлияния в мозг. Отнялась частично правая часть тела. Временно лишена способности говорить.
FPN    22.12.2019, 19:37
Оценка:  -9
FPN
НЕУЖЕЛИ БОГ ШЕЛЬМУ ПОМЕТИЛ?!!!!!
НО ЛЕВОЙ БУДЕТ ПЕЧЕНЬКИ РАЗДАВАТЬ.
ВыВсеВрети    22.12.2019, 21:00
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, ОН МНОГО МЕТИТ! НАМЕДНИ ДВУХ ПРИДУРКОВ ПИЛОТОВ ОТПРАВИЛ В АД!...)))))))
KIBARG    23.12.2019, 07:33
Оценка:  -2
KIBARG
Ты об этом фашизме "с нами Бог, потому что мы русские?" Избранный народ, все дела? Не льстись, 80% избранных живут за чертой бедности, врачи увольняются из клиник, скоро начнёте загибаться от болезней.
Via_doloгosa    23.12.2019, 09:04
Оценка:  -5
Via_doloгosa
Гробик (киборг наоборот) ты не путай, с нами БОГ это евреи придумали и даже в библии закрепили
nelci    22.12.2019, 15:39
Оценка:  -12
nelci
Правильно, ликвидацию можно начать с президента, главное потом не останавливаться....
schnitter    22.12.2019, 15:11
Оценка:  -13
schnitter
1) РАЗДАТЬ НЕ ОКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ.
2) ОКРАИНЦАМ ОБЪЯВИТЬ ТЕНДЕР НА ХОЗЯИНА КОЛОНИИ.
...ВЫГОДЫ нихрена делать ненада, ХОЗЯИН НАКОРМИТ И НАПОИТ и будет вечная, нескончаемая премога ))
Ну не получилост построить ГОСУДАРСТВО, и хрен с ним с государством )) В КОЛОНИИ БУДЕТ СЫТНО и ТЕПЛО
Даёшь Колонию...!!!
ВыВсеВрети    22.12.2019, 16:25
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДУРАЖКА, НАЧАЛИСЬ ТЕ ДНИ, СМОТРИ НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ СОБСТВЕННЫМ ОВНОМ!...))))))
1.УНИТАЗОВ НА ПОМОЙКЕ НЕТ, МЫТЬ НЕ НУЖНО, ХОЗЯЕВА НАКОРМЯТ ОВНОМ С ЛОПАТЫ И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ ПЕТУШКОВ!!!!...2.ЗЕМЛЮ ОТДАЛИ КИТАЙЦАМ, ОНИ ТАМ РАБОТАТЬ БУДУТ И РАБОТАЮТ!!!!..
ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НА РОСЕЕ!....)))))))
schnitter    22.12.2019, 17:30
Оценка:  -7
schnitter
...окраинец, да ты оргазмируешь от моих опусов ))
Как психоаналитик тебе говорю, что ты плохо скрываешь свое тайное влечение к моей вульве ))
Завунь себе большой плец в рот и предствляй, что это мой клитор))
...КОЛОНИЮ ДАЁШЬ?! , дурашка окраинский
ВыВсеВрети    22.12.2019, 19:12
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
гы-гы-гы, удрурточка-дураЖка, вонь ты подретузная!...куму хах ты нужно!...гы-гы-гы
психоаналит ик, ржунемагу, ну ты и тупое амеба - подобное, правда с теми днями!!!!...))))))
....В КОЛОНИИ ТЫ БУДЕШЬ!!!!... дураЖка ты удмуртская