В Одессе обокрали депутата: похитили имущество на 2 млн грн

Грабители вынесли ценное имущество.
В Одессе обокрали депутата: похитили имущество на 2 млн грн
depositphotos

Действующего депутата Одесского городского совета от партии “Доверяй делам“ обокрали. Из его дома вынесли иностранную валюту и имущество на сумму 1 миллион 803 тысячи гривен. 

Читай также: В Одессе рабочий украл у пенсионерки больше миллиона гривен

Об этом сообщает 048.ua.

Сообщается, что ограбление произошло в конце ноября этого года вечером. Вор проник жилье, сломав металлопластиковую дверь на балконе второго этажа частного дома депутата. 

Каким-то образом злоумышленник открыл сейф и украл из него 18 тысяч 750 евро, 2 тысячи долларов, а также четверо дорогостоящих наручных часов - Ulysse Nardin (20 тысяч доларів), Graham (3 тысячи долларов), Frederique Constant (1 тысяча 500 долларов), Breguet 566 (28 тысяч долларов). Информация об этом есть в судебном реестре.

Читай также: В Киеве задержали клофелинщика, ограбившего на вокзале мужчину

Местные журналисты попытались выяснить, кого именно обокрали из этой партии. Между тем, ни в одной декларации не было указано полный набор украденных наручных часов. Из этого следует, что депутат, которого обокрали, решил не вносить часы за несколько тысяч долларов в декларацию.

Напомним, дочь экс-главы Формулы-1 ограбили на lb50 млн за 50 минут. Грабители проникли в дом стоимостью lb700 млн, который пребывает под круглосуточной охраной, и вынесли оттуда драгоценности.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK