Трое харьковских полицейских пострадали в ДТП

Трое полицейских в возрасте от 40 до 45 лет и 51-летний водитель другого авто с травмами доставлены в больницу.
Трое харьковских полицейских пострадали в ДТП
hk.npu.gov.ua

В Харьковской области правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали четверо человек, в том числе трое полицейских. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Сообщается, что трое полицейских в возрасте от 40 до 45 лет и 51-летний водитель легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлены в Валковскую районную больницу. Авария произошла 22 декабря около 13:30 в городе Валки на трассе Киев-Харьков-Довжанский.

Предварительно установлено, что автомобиль ВАЗ-2106 с прицепом совершал левый поворот в сторону автозаправочной станции и столкнулся со служебным автомобилем Mitsubishi Outlander, который двигался во встречном направлении.

Информацию о происшествии зарегистрировано в Валковском отделе полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Ранее сообщалось, что в Житомирской области полицейский устроил смертельное ДТП. Полицейский на автомобиле Volkswagen Passat с двумя пассажирами на высокой скорости выехал за пределы проезжей части.

А в Запорожской области пьяный полицейский сбил женщину-инвалида. Он за рулем Daewoo в нетрезвом состоянии совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK