Переключиться на мобильную версию

В Симферополе продают украинские елки - СМИ

Искусственные ели производят в Ивано-Франковской области. В Крым они попадают из РФ, утверждает продавец.
В Крыму продают ели из Прикарпатья
В Крыму продают ели из Прикарпатья
ua.krymr.com
 
На новогодней ярмарке в Симферополе продаются искусственные ели из Прикарпатья. Об этом во вторник, 24 декабря, сообщило издание Крым.Реалии.
 
Как указал журналист проекта, елями торгуют под зданием музыкального театра на проспекте Кирова.
 
Продавец деревьев заявил, что они производятся на частном предприятии в Ивано-Франковской области.
 
"Оно (предприятие) давно их делает и партиями отправляет в Россию. Мы их оттуда везем", – утверждает предприниматель.
 
Он также заверил, что товар сертифицирован и у него имеются все соответствующие документы.
 
По словам продавца, торговые точки с украинскими елями работают еще в трех местах Симферополя.
 
Фото: ua.krymr.com
 
Ранее сообщалось, что из Москвы в Крым совершаются шесть регулярных авиарейсов вопреки всем нормам международного права.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (60)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +1
VSHIVANKA
Boxelohos    27.12.2019, 00:51
Оценка:  +1
Boxelohos
Двуличные на бигмире, будьте осторожны. в рашке есть ботофабрика, где пишут посты против украины за деньги. пример: накрутка голосов антибесом в теме "сбу пресекла деятельность "ботофермы" фсб". примеры троллей: farfalle, zapetra, avenger_ итд
Da-Gabon    25.12.2019, 21:15
Оценка:  -1
Da-Gabon
Ну и что? Ну и все?
Da-Gabon    25.12.2019, 17:35
Оценка:  0
Da-Gabon
Надо татарина в дупле искать?
МСергей    25.12.2019, 13:20
Оценка:  -1
МСергей
Деньги не пахнут.
Natalila1970    25.12.2019, 09:53
Оценка:  +2
Natalila1970
О,скоро бандеры оккупируют полуостров.Всегда начинается с "зеленых"
Via_dolorosa  (аноним)  25.12.2019, 11:33
Оценка:  -3
Via_dolorosa
Они его сами отдадут когда и у них начнутся перемены с революциями;
Qr_со_смыслом    25.12.2019, 09:14
Оценка:  +3
Qr_со_смыслом
Написали бы прямо без этих недомолвок, что В Крыму Россия оккупировала украинские ёлки и ограничивает их права и угнетает заставляя стоять круглыми сутками обмотанными электрическими проводами.
Ждем реакцию ООН и мировой общественности.
Кстати конхвэты Рошен тоже оккупированы!!!
Natalila1970    25.12.2019, 09:55
Оценка:  +1
Natalila1970
берите выше: Бандеровские ЙОЛКИ оккупировали Крым.
dukeOd    25.12.2019, 09:11
Оценка:  +4
dukeOd
А что здесь странного??с щападной Украины в Россию как ездили на заработки так и ездят...так почему не могут продавать ёлки??а куда их дальше везут,кого это волнует..хоть в Крым,хоть на Мадагаскар..
dukeOd    25.12.2019, 09:13
Оценка:  +4
dukeOd
Всем хочется кушать..на западной тоже не все майданят и бегают щэзигуют..большинство как и все просто пизд..чат..кто в Польше,кто в России..кто в Италии
dukeOd    25.12.2019, 09:14
Оценка:  +3
dukeOd
По телеку показывают самых упоротых..
fulminate    25.12.2019, 12:56
Оценка:  -1
fulminate
С западной Украины на россию на заработки? 9 утра, а ты уже в гавно. Не балуйся...
farfalle    25.12.2019, 08:13
Оценка:  -1
farfalle
Ничего удивительного. Продажный народец. Хоть маму родную продадут, лишь бы платили. Так и во время войны было больше всего коллаборционистов.
Afedshven    25.12.2019, 08:21
Оценка:  -4
Afedshven
боже какие слова. колобррр, кало что? по вашему лучше было служить советским вождям устроившим голодомор? фу мерзость. Любой трезвый украинец гордится тем что не служил в сталинской террористической армии
TRIGER26    25.12.2019, 08:24
Оценка:  0
TRIGER26
не парся ... оно не слышала просто о полутора миллионах русcких служивших в немецкой армии ...
Afedshven    25.12.2019, 08:27
Оценка:  +4
Afedshven
а я и не парюсь, нормальные люди и так все понимают
Afedshven    25.12.2019, 08:28
Оценка:  0
Afedshven
кстати что у тебя за рожа на аве, надеюсь не яныкович младший
farfalle    25.12.2019, 08:28
Оценка:  -2
farfalle
Ну конечно, лучше служить гауляйтеру Коху. Могу напомнить, что оп планировал сделать с местным населением.
И долю украинцев в армии Власова. А голодмор был во многих областях. И что? Лизать сапоги немцам, которые вас считали расходным материалом? Продажные вы и есть!
Afedshven    25.12.2019, 08:30
Оценка:  +1
Afedshven
Что значит планировал? Это разве сравнимо с тем что устроили сталинские выблядни?
farfalle    25.12.2019, 08:32
Оценка:  -1
farfalle
Секретная инструкция -
Не бороться с туберкулезом, тифом. Закрыть больницы для населения. Приостановить
воспроизводство местных врачей...
Хулиганство карается лишь тогда, когда вредит немцам..
Сломать все, что имеет хребет...
farfalle    25.12.2019, 08:34
Оценка:  -1
farfalle
У "сталинских выблядков" было много участников-украинцев. И никогда Украина не жила так богато, как при Сталине и совке. И как бы не был ненавистен Сталин, тогда встал вопрос о выживании народа вообще. И, как всегда, продажные выбрали себе нового хозяина. И даже не понимали, что будут уничтожены
Afedshven    25.12.2019, 08:35
Оценка:  +1
Afedshven
Чувак, я тебе могу показать фото моего покойного дедушки, который спокойно гуляет по Киеву со своей будущей супругой. Не надо мне ужасы расказывать, я прекрасно знаю все.
farfalle    25.12.2019, 08:35
Оценка:  -1
farfalle
Кох - Я смогу выдавить из этой страны все до последней капли. Население должно работать, работать и еще раз работать. Но некоторые начинают волноваться, что, может, население не получает достаточно еды. Население не должно этого требоват
Afedshven    25.12.2019, 08:35
Оценка:  +1
Afedshven
да это было во время оккупации если не ясно
farfalle    25.12.2019, 08:36
Оценка:  -1
farfalle
Твой дед-староста спокойно мог гулять только до окончания войны. Дальнейшая ваша судьба давно описана Гитлером. Легко найти
Afedshven    25.12.2019, 08:36
Оценка:  -2
Afedshven
да дедушка работал до самой смерти, просто такой человек. Его даже не били ниразу так называемые фашистские изверги.
Afedshven    25.12.2019, 08:37
Оценка:  -1
Afedshven
и не принуждал его к труду, не надо басни рассказывать. а вот сталинские мрази принесли много страданий и до и после войны и во время.
farfalle    25.12.2019, 08:38
Оценка:  -3
farfalle
А за что его бить, если он им жеппу подставлял и сапоги лизал? Долго хоть потом в схроне сидел?
Afedshven    25.12.2019, 08:39
Оценка:  +1
Afedshven
небыло бы коммунистов небыло бы вообще никакой войны и голодомора
Afedshven    25.12.2019, 08:40
Оценка:  0
Afedshven
вы лживые коммуняки только и умеете лгать и оскорблять, сами никто и ничто. ваши слова никого не волнуют.
farfalle    25.12.2019, 08:40
Оценка:  -3
farfalle
Это ты типа выбираешь между "сталинскими мразями", которые построили вам экономику и нацистами, которые планировали превратить вас в рабов и заселить Украину миллионами немцев? Ты тухлый уебищный тролль. От тебя воняет
farfalle    25.12.2019, 08:41
Оценка:  -3
farfalle
Жаль, не добили ни твоего деда, ни тебя. Но ты, надеюсь, закончишь в очередном котле, гнида нацистская
Afedshven    25.12.2019, 08:42
Оценка:  -1
Afedshven
О, понесло тупого ватана
Afedshven    25.12.2019, 08:43
Оценка:  0
Afedshven
Да я теперь спать не смогу спокойно, буду вспоминать твои суровые предсказания
Afedshven    25.12.2019, 08:44
Оценка:  0
Afedshven
Построили они. Мы сами строили. Или ты пришел за нас тут что то строил
лживые подонки.
farfalle    25.12.2019, 08:48
Оценка:  -1
farfalle
Да все вы сами строили. И Днепрогэс, и метро, и заводы, и космическую программу..Все вы, копатели Черного моря. Ты б не позорился так откровенно-то, селючок.
Afedshven    25.12.2019, 09:14
Оценка:  -1
Afedshven
Чувак, я одно время даже пытался к вам коммунякам нормально относится. Поверил в идею, что все ветераны должны примириться. Мне теперь за это очень стыдно. Ты понимаешь какое вы коммуняки унылое дерьмище.
Вам как будь-то в зад датчик вставили с победопесием и ватным содержанием
Afedshven    25.12.2019, 09:15
Оценка:  -1
Afedshven
Просто зомбачье невменяемое. Лечись от избытка ваты в голове
farfalle    25.12.2019, 09:44
Оценка:  -1
farfalle
Я где-то написал, что коммуняка??? Я просто сказал, что вы продажные насквозь
CasperW    25.12.2019, 10:09
Оценка:  -1
CasperW
Че за срач? Почему гнида, которая считает, что рашка имеет право уничтожать другие страны только за то, что они посмели искать защиту от нее, опять называет жителей этих стран нацистами-фашистамии? farfalle, мы же с тобой давно решили, что фашист среди нас ты.
CasperW    25.12.2019, 10:12
Оценка:  -1
CasperW
По твоей логике, если какая либо страна изобретет новое оружие, способное уничтожить страну очень быстро, то рашку можно уничтожать, так как она - потенциальный враг (как нато для рашки). Или в случае рашки играет право "двойных стандартов" - "А НАС ЗА ШО?"?
farfalle    25.12.2019, 10:15
Оценка:  -2
farfalle
"посмели искать защиту от нее". Это теперь так называется многолетний шантаж Крымом и транзитом? А под конец и проамериканский госпереворот у границ России? Ты не запи3дился там, малыш? А нас за шо? Классика
farfalle    25.12.2019, 10:19
Оценка:  -2
farfalle
Ты как с луны свалился, селянин. Так было и есть всегда - право сильного. Чем и занимаются США и Россия. будешь вые6ываться, огребешь пи3ды. Вы так и не поняли, что делать нельзя. Потому что тупые генетически.
CasperW    25.12.2019, 10:28
Оценка:  -1
CasperW
Повторю, раз ты тупенький: я и не спорил ооб этом, даже Гитлер в свое время думал, что вломит всем. Не фортануло. Вопрос почему при этом ты, фактически, оправдываешь этого сильного, и называешь их жертв фашистами?
CasperW    25.12.2019, 10:30
Оценка:  0
CasperW
И второй вопрос: если чисто гиппотетически будет изобретено какое то оружие, способное уничтожить страну, то лучше стрелять по рашке, так как она потенциальный враг, который готов уничтожить, к примеру Украину, потому что она ищет союзника?
CasperW    25.12.2019, 10:33
Оценка:  +1
CasperW
Многолетний шантаж Крымом? То есть рашке за правилом двойных стандартов шантаж газом разрешен. Украине Крымом - нет! Типичненькое лицемерие.
farfalle    25.12.2019, 10:44
Оценка:  -2
farfalle
Я не оправдываю право сильного. Я пытаюсь тебе раскрыть твои тупые глаза - именно так устроен мир. Если ты, первоклассник, дашь поджопник десятикласнику, он тебя зароет. И если у вас, рагулей, не хватает ума этого не делать, кто ж виноват?
Afedshven    25.12.2019, 10:52
Оценка:  0
Afedshven
Я не просил никого выступать в роли адвоката. Я не считаю нас жертвой. Моя семья в прошлом сделала осознанный выбор не вступать в красную армию, вот и все. И сейчас я горжусь этим и не стыжусь. Мне не стыдно когда коммунисты с пеной у рта обвиняют нас в фашизме, это их право, но оно ничего не значит
Afedshven    25.12.2019, 10:56
Оценка:  +1
Afedshven
Значение имеет то, что коммунисты отрицают свою ответственность, начиная с самого их появления, заканчивая всем остальным. По их версии мы обязаня были к ним присоединится, ведь они спустившиеся с небес ангелы призванные нас спасти от фашизма. А я прямо говорю, вас никто не звал.
Afedshven    25.12.2019, 11:00
Оценка:  +1
Afedshven
Вас никто не звал, потому что вы хуже фашистов. Все то что перечислено о секретном указе, на самом деле практиковали коммунисты против своих оппонентов. Это подтверждает смертность, я уже не говорю о лагерях и без суда расстрелянных по ложным обвинениям.
farfalle    25.12.2019, 11:28
Оценка:  -2
farfalle
Абсолютно конченая кастрюля. Вот поэтому от вас ушел Крым, скоро Донбасс, другие русскоязычные регионы, а также поляки и венгры заберут свои земли
Зарин_и_Зоман    25.12.2019, 06:54
Оценка:  +4
Зарин_и_Зоман
Кто тут недавно про санкции писал и про полное прекращение торговли? Ёлки, Карл, ёлки!.. )))