Переключиться на мобильную версию

"Это наши братья": В Крыму заговорили о прямом авиасообщении с Киевом

Оккупационные власти Крыма предлагают возобновить полеты между полуостровом и основной частью Украины.
В Крыму заговорили о прямом авиасообщении с Киевом
В Крыму заговорили о прямом авиасообщении с Киевом
depositphotos.comy

Читай также: Украэрорух оценил потери из-за Крыма и Донбасса

Представители оккупационной администрации Крыма выступили за диалог о возобновлении авиасообщения между Киевом и Симферополем. С таким заявлением выступил “глава комитета по народной дипломатии и межнациональным отношениям Госсовета“ оккупированного полуострова Юрий Гемпель, пишут российские СМИ.

Сегодня надо перейти от жесткой риторики к диалогу, партнерским отношениям. Я думаю, что самолеты должны летать в любом случае из Киева в Симферополь, из Симферополя в Киев, также и в другие города и столицы стран СНГ. Я думаю, это пойдет на пользу, прежде всего, самим украинским политикам, - сказал Гемпель.

Гемпель отметил, что, по его мнению, подавляющее большинство граждан Украины - “это наши братья“.


Напомним, Украина впервые взыскала штраф за полет над оккупированным Крымом. К финансовой ответственности привлекли иностранную авиакомпанию, которая нарушила воздушное пространство в пределах аннексированного полуострова.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    28.12.2019, 14:26
Оценка:  +3
Ivanez
А что такое? Вам же не по пути с Украиной?
mafiя    05.01.2020, 18:46
Оценка:  +2
mafiя
А хитро ж-пые везде хотят поспеть, как бабки и дедки из донбасса.
DARTOV    28.12.2019, 09:48
Оценка:  -3
DARTOV
Да Вы ж рагули, кацапы и рашисты. Ну какое сообщение с Вами? И кому туда летать? Татарам Джемилеву и Чубарову, которые татарские денежки лямзили и себе по карманам? Так вы им больше денег не дадите. А настоящие украинцы - туда не полетят.
Qr_со_смыслом    28.12.2019, 09:51
Оценка:  -1
Qr_со_смыслом
Адольфушка, а настоящие это какие? Есть данные по черепу и признакам?
Духовный_скреп    28.12.2019, 09:06
Оценка:  +6
Духовный_скреп
Брянские волки вам братья,мокши.
Via_dolorosa  (аноним)  28.12.2019, 09:02
Оценка:  +8
Via_dolorosa
а зачем вам летать в эту фащистк-бандервск украину ? там не ровен час младенцев могут пожрать или распять кого. Я б на вашем месте так не рисковал.
RomKa    28.12.2019, 08:59
Оценка:  +4
RomKa
.........поки шо, хіба шо на леонтієвському дельтоплані))
tolik    28.12.2019, 08:41
Оценка:  +9
tolik
тамбовський вовк вам брат
ЗаелоПластинку    27.12.2019, 22:31
Оценка:  +7
ЗаелоПластинку
Внимание, ватные тролли! Полк антибеса активизировался (см. новость "СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ", где он с 3 до 6 утра! накрутил себе больше 100 плюсов к комменту) Так они создают иллюзию, что это общее мнение. Не ведитесь
Вшивая_Вышиванка    27.12.2019, 23:12
Оценка:  -10
Вшивая_Вышиванка
Галутина, у тебя очередное обострение?
ЗаелоПластинку    27.12.2019, 23:24
Оценка:  +5
ЗаелоПластинку
А кто это?
Вшивая_Вышиванка    28.12.2019, 10:29
Оценка:  -5
Вшивая_Вышиванка
Бедалага, открой свой паспорт, там всё написано)
ЗаелоПластинку    28.12.2019, 11:16
Оценка:  +5
ЗаелоПластинку
паспорт у меня на имя мужчины, кто такая галутина я не понял все равно. Может перестанешь загадками говорить, я не разбираюсь в твоих родственнниках?
Вшивая_Вышиванка    28.12.2019, 11:47
Оценка:  -3
Вшивая_Вышиванка
Если ты говоришь правду, тогда сорри, Галутина, это весьма знаменитая личность на БМе, у неё миллион аккаунтов)
Я уже давно на Бигмире и знаю её не по наслышке, минусит всех по чём зря.
ЗаелоПластинку    28.12.2019, 12:14
Оценка:  +3
ЗаелоПластинку
Зачем миллион? Я и одним аккаунтом могу во всех темах отписаться
Юрий1    27.12.2019, 20:07
Оценка:  +12
Юрий1
Открыть небо для гражданских самолётов, значит легализировать полёты военных самолётов и признать Крым российским. И вопрос не в том, что все люди братья, а в том, что бы ВВС России. могли свободно летать в небе Крыма.
DARTOV    28.12.2019, 09:50
Оценка:  -1
DARTOV
Так там все и так летают. Вот только бабла нам теперь за пролеты самолетов - не достается. правда мы о нем раньше и не знали, все равно все бабло ворорвали те кто был у власти.
Юрий1    27.12.2019, 19:42
Оценка:  +9
Юрий1
А что, камнями с неба уже сыты? Теперь хотите открыть небо не только для камней?
Npc7777    27.12.2019, 20:02
Оценка:  -13
Npc7777
У львови запитай , как камнями с неба сыты или ещё ждут ... ???? =)))))))))
Юрий1    27.12.2019, 20:09
Оценка:  +10
Юрий1
Ты эти вопросы, в своей раше задавай.
Антибес    27.12.2019, 19:19
Оценка:  -15
Антибес
Пара дежурных бигмировских потрохососов с кучей аккаунтов на харю,судя по оценкам,очень недовольна.Значит всё правильно крымчане делают.)))))
navigator2    27.12.2019, 19:20
Оценка:  +10
navigator2
хочешь плюсік? напиши расія гафно!
CasperW    27.12.2019, 19:43
Оценка:  +7
CasperW
Так куча аккаунтов вроде ж только у тебя. Разве не ты накручивал голоса в 6 утра?
sharry-sharry    28.12.2019, 09:40
Оценка:  +1
sharry-sharry
А тебе убогое все Порох мерещится в каждом оппоненте?Отстало ты от жизни мокшанское,убогое отродье,иди похвались боярой,может и полегчает.
mafiя    05.01.2020, 18:45
Оценка:  +1
mafiя
Да бес сутками по клаве стучит, бабла зарабатывает